Почему и.о.губернатора Шпорт В.И. не участвует в теле дебатах?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2162353
     VaIerik
    Участник

    Сегодня начались теле дебаты кандидатов на пост губернатора Хабаровского края. К удивлению не увидел действующего губернатора. Оппоненты выглядели не очень.. Но почему Вячеслава Ивановича не было?

    #2162362
    Capricorn
    Участник

    [quote name='valdis'] почему Вячеслава Ивановича не было? [/quote]Работает человек.Некогда пустопорожней болтовнёй, на потеху пенсионерам и прочим околотелевизионным бездельникам – заниматься.

    #2162364
    pavelz
    Участник

    [quote name='valdis'] Сегодня начались теле дебаты кандидатов на пост губернатора Хабаровского края. К удивлению не увидел действующего губернатора. Оппоненты выглядели не очень.. Но почему Вячеслава Ивановича не было? [/quote] Потому что в отличии от “дикого запада” где в политику приходят по карьерной лестнице, у нас в политику назначают начальников 🙂 , которые очень часто двух слов связать не могут. Именно поэтому еще с советских времен на западе бытует мнение , что наши политики не очень высокого уровня.

    #2162368
    _нех_
    Участник

    Писали же, что он будет через интернет агетировать…

    #2162384
    Бывалый
    Участник

    [quote name='valdis'] Но почему Вячеслава Ивановича не было? [/quote] потому что берет пример со своего “хозяина” (В.В Путина) он тоже в теледебатах не участвовал не разу.

    #2162388
     VaIerik
    Участник

    Но ведь так можно и проиграть. И будет губернатором Фургал младший…

    #2162390
    bumbarash
    Участник

    умение болтать, не признак умения работать. сейчас и поважнее есть дела. не в пример Ишаеву, человек действует в интересах всего края. а Фургал, пускай болтает, как и его хозяин. разговоры, это их специализация.

    #2162391
    Бывалый
    Участник

    [quote name='bumbarash'] человек действует в интересах всего края. . [/quote] В каких интересах? Вы о чем? нынешний и.о. губернатора действует в интересах Москвы которой и был поставлен на эту должность.приведите хоть один пример где этот человек отстаивал интересы края или нашего города? я не одного не припомню. Вот именно из его уст исходит одна болтовня. реальных дел а тем более поступков за ним нет. вот по этому ему нечего сказать на теледебатах. он их попросту боится

    #2162395
    bumbarash
    Участник

    [quote name='Бывалый'] В каких интересах? Вы о чем? [/quote]А я с Вами, совершенно не согласен. Начнем с нефтезавода, когда мы все вместе здесь задыхались. Кто откликнулся на наши просьбы? Именно Вячеслав Иванович. От того же Ишаева мы даже слов сочувствия не услышали, не говоря о том чтобы приехать.Кто постоянно и целенаправленно лоббирует интересы авиа и судостроения? Снова Вячеслав Иванович! Кто хоть немного оживил жилищное строительство в Комсомольске? Кто поддержал молодежь и молодые семьи? Кто по краю ездит и всегда и везде идет на встречу с людьми? Ответ очевиден. И не дай Бог, ещё раз, нам такого Губернатора как Ишаев. Мой голос, на предстоящих выборах очевиден. И поверьте, я не один такой в этом мнении.А говорить и я не мастер, да и не люблю это дело. Больше предпочитаю действовать головой и руками, а по сему не намерен больше что-то, кому бы-то не было доказывать.Каждый вправе делать свои выводы и поступать как ему велит собственная совесть.

    #2162396
    Бывалый
    Участник

    [quote name='bumbarash'] А я с Вами, совершенно не согласен. Начнем с нефтезавода, когда мы все вместе здесь задыхались. Кто откликнулся на наши просьбы? Именно Вячеслав Иванович. [/quote] и каким образом он откликнулся? приехал посмотрел и уехал. а запах как был так и остался пока установка которая распространяла этот запах сама себе не уничтожила( она попросту сгорела)[quote name='bumbarash'] А говорить и я не мастер, да и не люблю это дело. [/quote] тооже не оратор но я доверяю своим глазам и ушам а по сему-нынешнему и.о. губернатора нечего рассказать жителям края на дебатах. вот поэтому его там не будет

    #2162432
     VaIerik
    Участник

    [quote name='valdis'] Но почему Вячеслава Ивановича не было? [/quote]Потому что теледебаты это не ответы на заранее известные вопросы ( типа интервью, пресс-конференция). Там можно и “пенку пустить” при ответе на острый вопрос другого кандидата. Вот и “надувают щёки” – дескать нам некогда с мелочёвкой возиться. Есть дела и поважнее.

    #2162541
     VaIerik
    Участник

    Потому, что ответить нечего. Чем им хвастаться (пусть даже и так)? Те достижения, которые они имеют приписывать только ЕР нельзя. Мы все в этом участвуем. Деньги умеют распределять? Но мы уже видим сколько их разворовывается. Когда-то воров ловят за руку, но чаще – нет. И ведь все они про это знают, но молчат. Если они начнут оптимистические какие-то оценки давать, то народ с этим по большей части не согласен и возмущение будет неминуемым. ЕР хочет создать обставноку безальтернативности выборов. Но это далеко не так. Среди других кандидатов есть очень сильные, но они не раскручены. Они не на слуху. Будем дальше выбирать Шпортов, так и будем прозябать. Неудач у Шпорта выше крыши, вот и уклоняется от дебатов.

    #2162556
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='monax'] Те достижения, которые они имеют приписывать только ЕР нельзя. Мы все в этом участвуем. [/quote]Ой, да что же вы говорите? 😀 Тем не менее, это не мешает вам – рафинированным, сермяжным коммунистам, приписывать победу в ВОВ и индустриализацию (главным образом) себе. КПССу, точнее.Коммунисты – хамелеоны, каких мало.Современные победы не только ЕР, мы тоже участвуем. 😀 Мало эфирного времени, дайте больше. А вы в совдепии много эфирного времени для “солженициных” отводили? 😀 Как говорится, каждому по заслугам. “Кушайте на здоровье” (с)[quote name='Бывалый'] он их попросту боится [/quote]Я не пойму вас всех вообще никого.Читая соседнюю ветку про наше ТВ, я прихожу к выводу, что все “бывалые” умники уверены, что местное и региональное ТВ куплено.Вопрос.Чего ему бояться?Региональные дебаты, это не федеральные. Кандидаты, кроме действующего не такие яркие и известные.Вопросы от журналистов и телевидения будут все ангажированы (если учесть, что ТВ куплено). В чем проблема?Другие кандидаты сыплют только популизмом. Да мы….. да если бы, да кабы……да дальний восток…..да тут можно было бы…..[quote name='Бывалый'] потому что берет пример со своего “хозяина” (В.В Путина) он тоже в теледебатах не участвовал не разу. [/quote]Потому что не с кем…….и не о чем.С вами, если только. 🙂 Расскажите Шпорту поподробнее о его “хозяине”.Я думаю, что авторитетное мнение таксиста из дальневосточного провинциального городка, о политической обстановке в регионе и в стране (а так же за её пределами), будет воспринято с определенной долей серьезности. 😀

    #2162580
    знамя
    Участник

    Вопросы:”Чем ему хвастаться?” =21авг2013г= “Чего ему бояться?”Ответы:воровство флага города чиновниками Комсомольска =30апр2009г= назначение губернатором чиновника из Комсомольска

    #2162583
     VaIerik
    Участник

    Господа!Вы что на выборы собрались идти?Ужас какой.Голосуй-а то проиграеш!Это надо же такое придумать!В Спортлото больше выигравших.В приципе это не важно,пойдете на выборы или нет.Согласно закону и двух бомжей достаточно,чтобы выборы состоялись.Так что не тратьте выходной день на пустяки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.