Наводнение 2013

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 2,553 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164301
    garibas
    Участник

    [quote name='alex-drive'] Подскажите. пожалуйста, можно ли добраться до станции Хумми? Трассу не закрыли еще через Новый мир? [/quote]Нет не закрыли. Можно еще через птичник, правда дорога при пеходе на Хапсолевскую разбита, но проехать можно. Кстати, почему бы администрации не обратить на нее вмимание, ведь может стать скоро единственной

    #2164302
    Пароход
    Участник

    Так же был сегодня на ул.Дзержинского-Амурское шоссе. Даже сердце пощипывало от увиденного. Были даже дети на работах! Мусульманам спасибо: кормили, развозили гуманитарку. На погрузчике мужик в тельнике просто рокер, респект ему. Конечно солдатики и МЧСовцы устают от ежедневной работы, добровольцы приходят из дома… плов конечно не попробовал, но ели все с удовольствием. Народу было сколько надо, больше – была бы толкучка. спасибо всем!

    #2164303
     VaIerik
    Участник

    Телефон горячей линии по вопросам необоснованного завышения на продукты 54-11-12.А вообще владельца магазина поставить к стене и расстрелять.

    #2164304
     VaIerik
    Участник

    А/к Победа по ул. Крылова, железные гаражи, сегодня увидели что там построили дамбу вторую…… В а/к теперь не проехать, ни пройти, т.е. всё? сдали а/к этот? А если там у людей вещи и машины стоят??? А там более 800 гаражей…… не понятно мне…

    #2164313
    iren-13
    Участник

    Люди!!! Нужна машина, чтобы отвезти ночью питание защитникам на дамбы! Кто сможет помочь? Забрать с Дземог и привокзального ориентировочно в 3-4 часа ночи

    #2164315
     VaIerik
    Участник

    [quote name='iren-13'] Люди!!! Нужна машина, чтобы отвезти ночью питание защитникам на дамбы! Кто сможет помочь? Забрать с Дземог и привокзального ориентировочно в 3-4 часа ночи [/quote] Я могу. Легковой универсал. 914-174-8572 Антон

    #2164316
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘лаврентьев’:22281]Как так получилось, что солдатам на возведении и укреплении дамб провизии не хватает? Почему, вынуждены ездить по домам и просить? Если, такая необходимость давайте клич кинем,я думаю многие откликнутся.

    #2164319
    iren-13
    Участник

    [quote name='veresk'] Я могу. Легковой универсал. [/quote]Антон, спасибо! На сегодня машину нашли. Завтра ночью сможете?

    #2164320
    rsk125
    Участник

    Есть желание и возможность возить ребятам на дамбы питание. Наша мелкая машина не пройдет. Нужна помощь .

    #2164321
    GOLDI
    Участник

    У меня есть грузопассажирский автобус!могу дать в пользование!89141734016Есть грузовик фургон на 5 тонн,но без номеров…в аресте по штрафам…Люди!Каждый должен помочь городу,обязан помочь!Все на дамбы!Все!

    #2164325
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elkom'] А/к Победа по ул. Крылова, железные гаражи, сегодня увидели что там построили дамбу вторую…… В а/к теперь не проехать, ни пройти, т.е. всё? сдали а/к этот? А если там у людей вещи и машины стоят??? А там более 800 гаражей…… не понятно мне…[/quote]Вещи и машины вывезти. Большинство так уже давно сделало. Тут или поселок спасать или ваши гаражи. Есть разница?

    #2164326
     VaIerik
    Участник

    Есть альтернативная дорога на хапсоль через таежку. Печальная правда.

    #2164327
    rita91_111
    Участник

    Я тоже согласна, что мэр нам нужен новый! Все что происходит с городом, по мимо природы, виновата и наша власть, городская! Все было заранее известно, ждали до последнего! дождались(( очень жалко что нас топит, завтра – после завтра вода дойдет и до моего дома! Думаю и свет отрубят как на 66 ( буду кукавать в темноте, когда наши чиновники, со своими женами и детьми чаи гонять будут перед телеком, и самолюбоваться ай какой я молодец! и придумывать отмазки для народа! Я не хочу видеть во главе города, человека , который допустил , что этот город сейчас тонет( простые граждане страдают, не они , которые в телеке трепят что делают все возможное и невозможное, а мы!( мой парень на дамбе от кнаапо уже неделю почти( и говорит мешки понаделали, а машин довозить на дамбы нету!!! толку то( ??? уже потеряли столько населенных пунктов нашего города( что аж обидно и больно до слез!

    #2164328
    rsk125
    Участник

    Как относиться к тому, что мужчины из других городов спасают наш город, а наши в это время ловят рыбу… Девушки не бьют баклуши , работая в рядах добровольцев,женщины развозят питание работающим на дамбах….Почему не все комсомольчане думают что наш город – первыми должны спасать МЫ? Как разбудить тех у кого есть лодки, хорошие машины, сила и безответственность???

    #2164332
     VaIerik
    Участник

    Кстати говоря, а Вы заметили что про Амурск молчат..не одной новости…к чему бы это?. Есть у кого какая информация, а то там же хим комбинат….

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 2,553 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.