Наводнение 2013

  • В этой теме 2,552 ответа, 332 участника, последнее обновление 10 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 2,553 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2165031
     VaIerik
    Участник

    Скоро закроют поезда, но ненадолго. Из-за размыва дамбы.

    #2165032
    IRENKA
    Участник

    [quote name='NoMos_AS'] Скоро закроют поезда, [/quote]Скоро, это когда? Или опять сарафанное радио доложило?

    #2165033
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, сарафанное ли это радио или нет, но есть там одно шаткое место, где юыстро может размыть дамбу. Поэтому думайте сами. Я донесла инфо, а что и как будет, об этом никто не знает !!!

    #2165034
    Boot
    Участник

    [quote name='NoMos_AS'] Не знаю, сарафанное ли это радио или нет, но есть там одно шаткое место, где юыстро может размыть дамбу. Поэтому думайте сами. Я донесла инфо, а что и как будет, об этом никто не знает !!! [/quote]Вы наверно думаете что составы ходят и ничего не видят? при малейших сомнениях всё докладывается и устраняется моментально, как же тут любят нести ахинею.

    #2165035
     VaIerik
    Участник

    Ахинею никто не несет. Не закроют и слава Богу. Мне самой ребенка забирать, и ехать на поезде. Даже если и закроют, то на пару дней. Люди с УВД Комсомольска сказали про поезда. А там думаете врать будут ?

    #2165036
    beat17
    Участник

    [quote name='NoMos_AS'] Я донесла инфо, а что и как будет, об этом никто не знает !!! [/quote]Классика ОБС-метода распространения слухов 🙂

    #2165039
    _нех_
    Участник

    [quote name='NoMos_AS'] Скоро закроют поезда, но ненадолго. Из-за размыва дамбы. [/quote]Ничего не закроют, туда постоянно подсыпают и работают железнодорожники. С поездами всё норм, ходят и будут ходить. Сарафаны вас обманули.

    #2165041
     VaIerik
    Участник

    Ну я только за лучший результат для нашего города )

    #2165042
    Еленк@
    Участник

    Стесняюсь спросить, а где установили хваленые водоналивные дамбы, которые везли в Комсомольск?

    #2165047
     VaIerik
    Участник

    Чё опять начинается? “Скоро закроют ж/д сообщение”…Вот так же и было со снятием мэра и прочими дурацкими слухами. За каким их плодить? панику создавать в кассах? Бабьё…

    #2165048
     VaIerik
    Участник

    г.Лаврентьев писал- “А на дамбах у нас уже полтора месяца следующие товарищи – Михалёв В.П., Рулёв В.С., Багринцев Л.В., Щербаков И.Ф., Семёнов С.Н., Куликов И.М.” Вот как стихия “переодевает”-теперь они нам товарищи, а в будни подика-одни господа.Нет худа,без добра,может спустятся с небес на землю,да подумают немного о горожанах.

    #2165050
    ankkom
    Участник

    Новый насос, который на Мира стоит, вообще работает и почему так плохо??? Воды все больше с каждым часом прибывает. Причем позавчера результат был очень хорошо заметен, вода резко ушла как он первый день проработал после запуска, но потом… Такое ощущение что он воду из Амура сейчас качает, а не наоборот…

    #2165054
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ankkom'] Новый насос, который на Мира стоит, вообще работает и почему так плохо??? Воды все больше с каждым часом прибывает. Причем позавчера результат был очень хорошо заметен, вода резко ушла как он первый день проработал после запуска, но потом… Такое ощущение что он воду из Амура сейчас качает, а не наоборот… [/quote]Потрудитесь почитать последние страниц пять и там вычитаете, что качая воду лишь увеличивают ее приток угрожая обрушением грунту и не дай бог домам.Сейчас отвозили еду, сигареты, зажигалки на дамбу… В районе Хладокомбината. Так проблемой оказалось вообще отдать. Хотя предварительно зашел с утра в штаб и уточнил ко скольки и куда лучше подвозить. Сказали , что больше нуждаются на конце дамбы в районе Хладокомбината. Координация и организация плохая. При мне стояла женщина с надписью “Самбери” на куртке и сказала то же самое-с трудом нашла кому отдать. В итоге остановил Камаз с мешками и попросили передать солдатам срочникам.

    #2165055
     VaIerik
    Участник

    Надо искать кого-нибудь с моторной лодкой. Только с воды можно добраться.

    #2165056
     VaIerik
    Участник

    Полностью согласен с Вами есть такая проблема и ее можно решить. Добавлю Есть ж/д переезд после Птичника напротив ВЧ с асфальтом (раньше он функционировал!!). Его реально восстановит, и как следствия сократить объезд по аварийной дороги на несколько километров.

Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 2,553 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.