Журнал “Радио”

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889826
    Sat
    Участник

    Уважаемые форумцы! Если кто-то когда либо увлекался электроникой и у кого-нить остались журналы Радио буду очень призательна, если поделетесь счастьем[smile :)))]В частности ОЧЕНЬ нужен номер за 1981 год 1 выпуск! Просто жизненно необходим!ХЭЛП!

    #1889827
    Abissum
    Участник

    Если есть знакомые в США – попроси в библиотеке какой-нибудь солидной микрофиш распечатать. При нормальных университетах есть хранилища, и русские/советские журналы есть тоже. Micro-fiche.

    #1889830
    Abissum
    Участник

    Если есть знакомые в США – попроси в библиотеке какой-нибудь солидной микрофиш распечатать. При нормальных университетах есть хранилища, и русские/советские журналы есть тоже. Если нет в самой библиотеке, есть системы обмена. В течение недели доставят – например, из Библиотеки Конгресса, если не журнал Радио, а что-нибудь экзотическое :о) Micro-fiche.

    #1889831
    Sat
    Участник

    К сожалению нет знакомых в Америке. Так уж вышло 🙂

    #1889832
    Abissum
    Участник

    На форуме кто-то за бугром. То-ли Grina то-ли Marina какая-то… Не уверен. Поспрошай, попроси…

    #1889874
    Kashey
    Участник

    SatУкажи название необходимой статьи и, желательно, страницы.

    #1889886
    Sat
    Участник

    1981,1 выпуск, стр.41-45, Салтыков “ЭМОС или отричательное выходное сопротивление”
    1981, 9 выпуск, Имос “Усилитель с ЭМОС по ускорению”
    1985, 7 выпуск, Пикерсгиль “И снова об ЭМОС”
    2002, 10 выпуск, с. 17-18, Машкинов, “Устройство выделения сигнала ЭМОС”
    Вооооот[smile :)))))))]

    #1889901
    Kashey
    Участник

    SatПосленюю статью “Устройство выделения сигнала ЭМОС” не нашел. Остальное (2.14Mb) будет доступно по адресу:http://www5.webfile.ru/get/1653486967/Radio.rar до 07.06.2005.

    #1889903
    -serg-
    Участник

    [quote name='Sat'] 1981,1 выпуск, стр.41-45, Салтыков “ЭМОС или отричательное выходное сопротивление”
    1981, 9 выпуск, Имос “Усилитель с ЭМОС по ускорению”
    1985, 7 выпуск, Пикерсгиль “И снова об ЭМОС”
    2002, 10 выпуск, с. 17-18, Машкинов, “Устройство выделения сигнала ЭМОС”
    Вооооот[smile :)))))))] [/quote]Ну надо же! Человека интересует электро механическая обратная связь. Уважаемый зачем надо то если не секрет?

    #1889973
    Sat
    Участник

    Многоуважаемый Kashey!!! Огромнейшее Вас спасибо!!! Вы даже не представляете сколько я искала эти статьи. Большущее спасибо!!! -serg- : Интересует по роду научной деятельности 🙂 А что, есть по этому поводу мысли? Буду очень рада, если поделитесь 🙂 Меня интересует все, что связано с ЭМОС!
    Еще раз спасобо, Kashey!!!

    #1890102
    -serg-
    Участник

    А Научной деятельностью не Кузнецов ли В.П. руководит? Если он так у него инфы больше чем у кого нибудь из месных.

    #1890326
    CD
    Участник

    интересно, а что это за деятельность, которая рассмотрена была ещё в 81 году?ЭМОС интересует в приложении к усилению звука?Я в своё время не рискнул собирать тот усилитель с ЭМОС, ограничившись формированием отрицательного выходного сопротивления.

    #1892554
    Ronik
    Участник

    Народ у кого иэ Вас есть схема телевизора GoldStar CF20d60B ос надо

    #1788007
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.