Стоит ли делать татуировку?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1889997
    Ленка
    Участник

    Очень хочу сделать красивую, цветную татуеровку и незнаю стоит ли.

    #1889999
    Kashey
    Участник

    Думаешь, если рисунок красивый, то он будет тебя украшать? Терпеть не могу татуировки.

    #1890000
    Timilon
    Участник

    не стоит

    #1890012
    yorik
    Участник

    То ленкаА вы всегда прежде чем сделать что-то спрашиваете себя : А что же скажут другие?Нужно делать и поступать так, как велит совесть и душа. Всем не угодишь!

    #1890015
    Timilon
    Участник

    А татуировка разве для себя? Она как раз расчитана на других [smile :))] Себе хотел одно время сделать, но потом передумал. Если бы можно было наколоть на год-два без последствий, но такого я думаю нет [smile :(]

    #1890016
    yorik
    Участник

    [quote name='Timilon'] А татуировка разве для себя? Она как раз расчитана на других [smile :))] Себе хотел одно время сделать, но потом передумал. Если бы можно было наколоть на год-два без последствий, но такого я думаю нет [smile :(] [/quote]Есть, ее по моему делают хной.

    #1890017
    yorik
    Участник

    [quote name='Timilon'] А татуировка разве для себя? Она как раз расчитана на других [smile :))] Себе хотел одно время сделать, но потом передумал. Если бы можно было наколоть на год-два без последствий, но такого я думаю нет [smile :(] [/quote]Есть, нужно просто обратиться в специализированные салоны.

    #1890023
    Timilon
    Участник

    А кто делает нормально

    #1890044
    _Laura_
    Участник

    У меня тоже раньше была такая мечта, но сейчас совсем не хочется.

    #1890045
    matador
    Участник

    [quote name='ленка'] Очень хочу сделать красивую, цветную татуеровку и незнаю стоит ли. [/quote]
    а ты вначале попробуй ее хной нарисовать и походить, может тебе еще и не понравится.

    #1890075
    _Elenka_
    Участник

    если делать татуировку, то только хной тогда это буит без последствий

    #1890080
    reserved
    Участник

    Мне очень нравятся тату у девушек. Но только если они сделаны со вкусом. Причем когда со вкусом подобран не только дизайн, но и место расположения.Но хочу обратить внимание на одну проблему: видеть одну и ту же тату постоянно – напрягает. Поэтому я это поддерживаю у девушек, с котрыми не общаюсь длительное время. У жены же я предпочитаю чистое тело.

    #1890104
    Mango
    Участник

    Вот не буду поучать? надо, не надо? дело хозяйское. Попалась на глаза недавно передача, не сначала, захватила кусочек только, в общем, интервью было с дамой лет за 50, которая решила убрать татуировки с помощью пластики, хирургии, короче? Она сказала фразу, которая, как мне кажется, ставит на свои места все «за» и «против». Она сказала — делала я татуировку в молодости, и, думала, что и в 70 лет буду достаточно крута, чтоб смело показывать эти рисунки. Все, без комментариев.

    #1890131
    matador
    Участник

    [quote name='Mango']Она сказала — делала я татуировку в молодости, и, думала, что и в 70 лет буду достаточно крута, чтоб смело показывать эти рисунки.[/quote]
    Получается прям как в анекдоте…
    если делать портак то делать на тех местах которые не подвержены сильным изменениям в процессе жизни организма.

    #1890158
    Kashey
    Участник

    matadorПохоже, речь не о физиологических процессах старения, а о психологической готовности иметь татуировку на видном месте в зрелом возрасте.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Тема «Стоит ли делать татуировку?» закрыта для новых ответов.