Стоит ли делать татуировку?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1891317
    Trinia
    Участник

    [quote name='Ralf-ik'] grina, правду говорит! Зачем они нужны? А вдруг через полгода она тебе разонравится? И что? Марганцовкой как зэки? Мой совет, не делай не в коем случае! Лучше уж бодиартом со своим парнем займись[smile ;)] [/quote]
    Вот именно по этой причине людям, желающим сделать себе татуировку, и советуют долго и тщательно обмозговывать эту идею, а не делать скоропоспешно. Желательно обсудить это с родными или друзьми и выждать хотя бы пару-тройку месяцев (не меньше!), авось человек передумает.По поводу сводить тату марганцовкой. Это я первый раз слышу. Боюсь, что таким способом свети ее невозможно, поскольку краску загоняют в глубокие слои эпидермиса, не случайно же они годами не блекнут.

    #1891344
    Lord
    Участник

    все ето хрень сабакина!!!!!!!!! сделал я по детству себе партак,всю руку засрал. до сих пор все свести не могу…

    #1891378
    Kashey
    Участник

    [quote name='ленка'] Очень хочу сделать красивую, цветную татуеровку и незнаю стоит ли. [/quote]Так что решила, то? Делалаешь или как?

    #1891379
    GuessMeNow
    Участник

    Видать нада делать где-нить сзади..чтоб самому её реже видеть.. 😎 тогда и надоедать не будет.. 😎 мне нравятся тату на копчике и лопатках.. 😎

    #1891747
    Haze
    Участник

    Так ведь как говориться татуировка это состояние души, подумать нуно трижды подумать 🙂

    #1891840
    mYsterY
    Участник

    А я довольна своей татушкой)). Она у меня на плече. И вот её плюсы:1). она жутко возбуждает меня, 2) она жутко возбуждает моих партнеров, 3)она является моим оберегом. Теперь у меня в планах еще 2 татушки: на щиколотке и на животе. А на спине я не хочу колоть, потому что именно мне ее и не будет видно, а это обидно очень)). А вообще это, видимо, приятная болезнь)).

    #1891890
    GuessMeNow
    Участник

    Кстати..вопрос тем,кто делал себе тату..как оно по ощущениям?? больно?

    #1891937
    Ленка
    Участник

    Татуировку я себе сделала на плече.Вышла очень красиво. И даже сделала визитную карточку с этим рисунком, ящерица в осенних листьях.Я ей очень довольна и татуировщик талант.По поводу больно или нет, то не приятно, но терпеть можно 🙂 самое больное место это на костях. Самое главное нужно правильно рисунок подобрать не за 15 минут а как минимум несколько дней.

    #1891940
    Ленка
    Участник

    Если вдруг случится такое, что татуировка надоест, прогресс не стоит на месте существует лазер, который обезсвечивет краску, правда он и стоит не мало, но это все поправимо. Подтверждается поговорки, нет ничего не возможного.

    #1891942
    Ленка
    Участник

    Если вдруг случится, что татуировка надоест, то прогресс не стоит на месте. Существует лазер, который обезсвечивает краску, на сколько слышала, что не дешевое удовольствие, но и татуировка тоже

    #1891970
    Lord
    Участник

    [quote name='Besti@'] Кстати..вопрос тем,кто делал себе тату..как оно по ощущениям?? больно? [/quote]нет не больно

    #1891973
    mYsterY
    Участник

    Вообще-то при удачном настрое на татушку никакой боли нет и в помине.. есть кайф, азарт, называй, как хочешь. Я под иглой умудрилась заснуть)). А вообще татушка – это супер… Когда меня давит депресняк, я посмотрю на мою киску, и меня такая волна кайфа накрывает… уау… главвное, колоть по себе.. свою татушку, а не у кого-то увиденную..

    #1891975
    Лина
    Участник

    А я нарисовала себе хной на ноге рисунок!Красиво и все обращают внимание!Правда,она уже стерлась почти,она всего на месяц,да и стоит она не дорого!Я отдала 300 рублей…

    #1892013
    grina
    Участник

    [quote name='ленка'] Если вдруг случится такое, что татуировка надоест, прогресс не стоит на месте существует лазер, который обезсвечивет краску, правда он и стоит не мало, но это все поправимо. Подтверждается поговорки, нет ничего не возможного. [/quote]
    тебе заодно не забыли сообщить,что это очень вредно для кожи? И это место потом никогда загорелым не будет??

    #1892027
    matador
    Участник

    [quote name='ленка'] Если вдруг случится такое, что татуировка надоест, прогресс не стоит на месте существует лазер, который обезсвечивет краску, правда он и стоит не мало, но это все поправимо. Подтверждается поговорки, нет ничего не возможного. [/quote]да можно еще кожу пересадить….а оно вам надо????

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 76 всего)
  • Тема «Стоит ли делать татуировку?» закрыта для новых ответов.