Приезжающие автомобили портят шланги, через которые откачивают воду с 66-го квартала

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2163542
    iren-13
    Участник

    Простите, но это что за дебилизм? У нас что, всё ГИБДД дружно умаршировало на откачку, что не могут элементарно движение в объезд организовать? И кто там вообще так командует парадом, что водители вынуждены через шланги ехать? Дожили… даже организовать работы не могут

    #2163546
    Valerik
    Участник

    ГИБДД как раз и организует перекрытие этих участков дороги. Но город то живёт пока в обычном режиме с прежними количествами ДТП, придурков не пользующимися поворотниками, дебилов пролетающих на красный, неуверенно ведущих себя на дороге женщин, психически ненормальных возмнивших себя Шумахерами на дорогах общего пользования и прочих типичных комсомольских водителей… И для обеспечения этого дополнительного объёма работ по защите пожарных шлангов от перечисленных выше горожан как раз и оставлена дневная смена.

    #2163550
    carmusic
    Участник

    Гляжу у Ольги Щербаковой ни разу не было автомобиля, раз так отзывается о водителях ВОДЯТЛАМИ… а сами вы Ольга, пробовали там проехать? и откуда такая информация вообще? Раз эти шланги портятся автомобилями то водители тут не причем! а виноваты в этом те люди которые эти шланги так положили и не оградили эти места знаками или ещё чем нибудь! Это раз! Во вторых, я сам не однократно пытался проехать по ул. Дзержинского на мылки на заправку и был развёрнут в обратную сторону сотрудниками гибдд на полпути, т.е. в районе лодочной станции. а почему? Правильно! ПОТОМУ ЧТО ОТСУТСТВУЮТ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗНАКИ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ТАМ ПРОЕХАТЬ!!!И ВОДИТЕЛИ ТУТ НЕ ВИНОВАТЫ! ни в пробках ни в порванных шлангах! Извините, накипело уже…

    #2163552
    buzl123
    Участник

    Все правильно. Ольга написала. Именно ВодятлЫ! ибо мозгов нет. видно что люди работают. какого икса прешся. знак не поставили? или мама в детстве мозги не пришила в голову.. рассуждать со стороны всегда легче. Слышь Кармузык. ты выйди и оттарабань смену на улице. с лопатой и насосом. город пытаютца спасти а тебе домой пешком западлу дойти? ты походу человека переедешь и не заметишь. “”мне так удобно и мне туда надо”.. “лишь бы мне было удобней” да фиг ты угадал. надо было за переезд шлангов лопатой по стеклу.

    #2163557
    carmusic
    Участник

    Вот тебе, Бузил123 мама точно мозгов не пришила, раз хватает ума на только чтобы сраться в форумах. Если ещё раз внимательно прочитаешь моё сообщение то поймешь что по шлангам я не ездил. Машину бросать в луже на проезжей части по твоему совету я тоже не собираюсь т.к. гараж у меня находится там где я живу. И раз я туда ехал, как и все остальные участники движения то это оправданно и с заданной целью. Если у меня там в гараже и в доме вещи тонут, мне что, простите, надо пешком их выносить?Да и вот это своё “слышишь” и подобное оставь для друзей.А для проезда по другим улицам, как сказала Ольга необходимо ставить информационные знаки, указывающие направление объезда! Чтобы это не было для водителей сюрпризом в конце улицы.!

    #2163578
     VaIerik
    Участник

    Конечно присутствует в наших горожанах параллели эгоизма… Но сей акцент характера определяет непосредственно общество! А истина проблемы естественна. люди не будьте быдлом! Уважайте других как себя!

    #2163559
    Аморф
    Участник

    Переезд по шлангам???Вы эти шланги видели? Не всякий владелец джипа решиться по ним ехать, даже если бы они лежали на дороге!!! но шланги лежат возле обочин! Ааааааа… Все понял…. Ольга решила этой темой оскорбить и унизить всех водителей, а всесильный на форуме валерик ей поддакивает…. Мне вас жаль…

    #2163614
    5656
    Участник

    А причем тут эгоизм, когда берут и ставят пожарку поперек 3 полос, а она с запасом на 1,5 полосы вместе со шлангами уместится, это как назвать, вчера в автобусе ехал, водила едет матюкается, на пустом месте пробки создают

    #2163619
     VaIerik
    Участник

    [quote name='5656'] вчера в автобусе ехал, водила едет матюкается [/quote]Как вижу Вы высокий человек не поняли, НАШ город спасают!

    #2163844
    Горожанин
    Участник

    Действия людей требуют организации, двигаются, значит позволяют. “водятлы” – это как-то не этично…

    #1802857
     VaIerik
    Участник

    Простите, но это что за дебилизм? У нас что, всё ГИБДД дружно умаршировало на откачку, что не могут элементарно движение в объезд организовать? И кто там вообще так командует парадом, что водители вынуждены через шланги ехать? Дожили… даже организовать работы не могут

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.