Пицца или куда сходитьс девушкой

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890069
    step
    Участник

    Я вот тут хочу наладить отношения с девушкой и хочу сходить в кафе. Пицца ее людимая еда, поэтому… ну в общем сами пинимаете. Так вот, подскажите, где в городе можно поесть классную, большую и вкусную пиццу! А еще сколько она стоит… Благодврю за ответы

    #1890103
    oblako
    Участник

    гм, заведения с пицццей – 1) Пикник – на площади металлургов, но народу всегда дофига и тесно очень. пицца неплохая.2) Политэн – универ – очень вкусная пицца в столовке на 1 этаже 3 корпуса3) Бар напротив строительного техникума на ленина – пицца не очень и дорогая4) Красный – наверху. Большущая пицца, не дешевая. насчет вкуса- не знаю, не пробовала)

    #1890124
    Максимка
    Участник

    В Красном пицца хорошая – иногда бывает черезчур жирной. (150руб.)
    Дешевую и вкусную пицу можно также поесть в помещении Кирова, 2… длинное здание на автовокзале где сидят Европа и Русское Радио. (50-60руб.)
    За зданием автовокзала на углу здания есть пицерия от Пикника. Народу мало и достаточно мило. (50-60руб.)
    На ЗЛК в правом крыле – вкусно, но не очень романтично. (50-60руб.)

    #1890126
    Jackripper
    Участник

    хороша пицца от “Жар-Пицца”, несколько видов с доставкой надом, мне очень понравилась – Каприччёзе и грибная, цены умеренные, 180 самая дорогая , но все идут с достаской на дом, для меня это плюс!

    #1890128
    step
    Участник

    Так… понятно. Значит в жар-пицце пица большая и вкусная? На двоих значит. А это шде, прям в красном? Я вот еще слышал что классная пица в Роднике?…

    #1890133
    matador
    Участник

    [quote name='Jackripper'] хороша пицца от “Жар-Пицца”, несколько видов с доставкой надом, мне очень понравилась – Каприччёзе и грибная, цены умеренные, 180 самая дорогая , но все идут с достаской на дом, для меня это плюс! [/quote]
    телефончик дай, плиз

    #1890156
    _Laura_
    Участник

    В “Пикнике” в последние время, мне пицца совсем не нравится. Они очень часто стали ее не дожаривать и получается, что она в полусыром состоянии, очень не вкусно.

    #1890164
    yorik
    Участник

    Девушку можно накормить не только пиццей, просто посидите с ней в каком нибудь приятном месте, где есть не заезженная кухня, хороший бар, приятная и тихая обстановка. Не нужно, чтобы она отвлекалась на других людей, на шум и гам вокруг. Она должна быть полностью занята вами и только вами. И еще : внимание к ней и только внимание, она ваша королева на этот вечер! и она будет ваша! ))

    #1890172
    step
    Участник

    Понятно, а что насчет родника?
    yorik, ты писал “просто посидите с ней в каком нибудь приятном месте, где есть не заезженная кухня, хороший бар, приятная и тихая обстановка.”А место такое не подскажешь?

    #1890179
    yorik
    Участник

    Не сочтите за рекламу – Бомонд
    Бытует мнение, что дорого, но это не совсем так. Заранее сходи туда и поговори с барменом или официанткой, посоветуйся, они тебе все подскажут. Примерно будешь знать во сколько все обойдется. Удачи!

    #1890200
    GuessMeNow
    Участник

    Если твоя девушка оч любит пиццу..то можете вместе её приготовить дома..должно получиться оочень весело и вкусно.. 😎 да и ко всему прочему…совместный труд сближает! 😎

    #1890206
    step
    Участник

    Спасибо, Besrti@ за совет, можно также и жар-пицу заказать,но… ожно проблемка есть… нам по 15 🙂

    #1890362
    grina
    Участник

    [quote name='Ralf-ik'] Спасибо, Besrti@ за совет, можно также и жар-пицу заказать,но… ожно проблемка есть… нам по 15 🙂 [/quote]
    И что??? По-мойму очень даже уже большой мальчик[smile ;))]
    Мой брат пиццу первый раз приготовил в 12 🙂 , а сейчас плов в свои 15 делает спокойно, при том ,что я не умею [smile :((]
    А потом приготовление чего-нибудь вместе сильно сближает, не получиться можно потом максимум заказать на дом 🙂 и посмеяться над неудачным экспериментом[smile :))]

    #1890365
    step
    Участник

    может быть, может быть… Но это надо время, чтоб родители куда-нибудь смылись, и так далее. Наверное лучшим вариантом будет сходит в кино, просто погулять, а потом уж как-нибудь просто в кафе сходить?! Или я не прав? Как вы начинали?

    #1890488
    User
    Участник

    В первый раз с девушкой идти кушать пицу?????? Ужас…. Если бы Ёрик меня в своё время повёл в пицерию в первый раз – не видать ему меня бы как своих ушей !! Пица – это обыденность ! А где сказка для вашей девушке???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Тема «Пицца или куда сходитьс девушкой» закрыта для новых ответов.