Пицца или куда сходитьс девушкой

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890492
    Abissum
    Участник

    Domino’s Supreme рулит. Pizza Hut – тоже ничего.

    #1890493
    Jackripper
    Участник

    Matador, сейчас под рукой номера телефона от “Жар-Пицца” у меня нет , но как только так сразу сообщю. А вообщето у них была большая рекламная компания, весь город обклеели своей рекламой, на них даже из Горсполкома наезжали за это!!!

    #1890494
    step
    Участник

    [quote name='User'] В первый раз с девушкой идти кушать пицу?????? Ужас…. Пица – это обыденность ! А где сказка для вашей девушке??? [/quote]А что ты понимаешь под сказкой? Где такие места?

    #1890509
     VaIerik
    Участник

    [quote name='User'] В первый раз с девушкой идти кушать пицу?????? Ужас…. Если бы Ёрик меня в своё время повёл в пицерию в первый раз – не видать ему меня бы как своих ушей !! Пица – это обыденность ! А где сказка для вашей девушке??? [/quote]
    Правильно)) Сразу в бильярдную надо девушку везти)) Чтоб потмо проблем с пониманием не было)
    А вообще, Ralf-K, сходите просто погуляйте по городу и не парьтесь силно. В кино, кафе, куда угодно,а потом уже и пицца в постель…упс..никакой постель…статья однако

    #1890534
    matador
    Участник

    [quote name='User']А где сказка для вашей девушке??? [/quote]
    а сказка это не только обстановка, но еще и отношение (даже по моему более чем).

    #1890555
    Ingeborga
    Участник
    #1890556
    GuessMeNow
    Участник

    Так сейчас же летний сезоон…все родители на ачу огороды копать..а вы быстрренько пиццу печь.. 😎 хотя Юзер права..что пицца оочень далека от романтики… 😎 ) я бы тоже ей явно не обрадовалась..но уж коли девушке так нравится…

    #1890583
    step
    Участник

    В общем идеальный вариант я так понял может быть такой. После экзаменов пойти в кино на вечерний сеанс а потом дооолго провожать ее домой? Вот только одна проблема – мои родители. Я типа еще маленький[smile :(] Как быть?

    #1890606
    grina
    Участник

    [quote name='User'] В первый раз с девушкой идти кушать пицу?????? Ужас…. Если бы Ёрик меня в своё время повёл в пицерию в первый раз – не видать ему меня бы как своих ушей !! Пица – это обыденность ! А где сказка для вашей девушке??? [/quote]
    Если пицца ее любимая еда и она от нее балдеет,то почему ,нет??А сказка-это неожиданное что-то, можно же предложить в оригинальной форме [smile ;)]А что кино более романтично?? Я вот не очень люблю кино, там шумно ,дома лучше смотреть фильм(имхо)

    #1890611
    step
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='User'] В первый раз с девушкой идти кушать пицу?????? Ужас…. Если бы Ёрик меня в своё время повёл в пицерию в первый раз – не видать ему меня бы как своих ушей !! Пица – это обыденность ! А где сказка для вашей девушке??? [/quote]
    Если пицца ее любимая еда и она от нее балдеет,то почему ,нет??А сказка-это неожиданное что-то, можно же предложить в оригинальной форме [smile ;)]А что кино более романтично?? Я вот не очень люблю кино, там шумно ,дома лучше смотреть фильм(имхо) [/quote]
    А что тогда предлагаешь?

    #1890623
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Ralf-ik'] В общем идеальный вариант я так понял может быть такой. После экзаменов пойти в кино на вечерний сеанс а потом дооолго провожать ее домой? Вот только одна проблема – мои родители. Я типа еще маленький[smile :(] Как быть? [/quote]
    Тебя всмысле допоздна не отпускают??слухай..ну ты ж мужик как никак..я воть в свои 15 уже таак гульбанила.. 😎 город на ушах стоял! 😎 И почему идти в кино надо именно после экзаменов?выбери более подходящий день… 😎

    #1890656
    grina
    Участник

    [quote name='Ralf-ik']А что тогда предлагаешь? [/quote]
    Все что хочеться тебе ведь это делаешь ты [smile ;)]и не токо для нее ,но и для себя тоже [smile ;)]
    тяжело советовать,когда не знаешь какая она(та которая с которой хочешь выйти погулять)- можно и пицу есть при свечах дома [smile ;)]-а можно ее и сперва приготовить 🙂 -а можно в это время и фильм еще посмотреть 🙂 -можно сходить в кафе,если она любит сладкое,да и ты тоже 🙂 и заказать торт(пирожное) с бенгальскими огнями(попросить официантку),если ж ты знаешь,что у них нет возьми с собой и попроси официантку,чтоб зажгла и поставила их в торт перед тем как их вынесет вам на стол(смотриться здорово),вот подружка удивиться [smile ;))]-можно пойти погулять ,особенно в парке Гагарина там работают всякие атракционы-должно быть весело[smile :))]
    Можно ,все что угодно,главное ,чтоб было забавно и весело 🙂 ,а не помпезно и очень скучно

    #1890658
    marina
    Участник

    [quote name='Besti@'] Тебя всмысле допоздна не отпускают??слухай..ну ты ж мужик как никак..я воть в свои 15 уже таак гульбанила.. [/quote]А я бы на месте мамы тебя так бы выпорола 🙂 Пральна делают что не пускают, в 15 лет по ночам гулять – маленькие ещё.

    #1890674
    Jackripper
    Участник

    Matador, заказать “Жар-Пиццу” можно по телефону 511-300!Если что сообщи позже как пицца понравилась или нет!

    #1890698
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Besti@'] Тебя всмысле допоздна не отпускают??слухай..ну ты ж мужик как никак..я воть в свои 15 уже таак гульбанила.. [/quote]А я бы на месте мамы тебя так бы выпорола 🙂 Пральна делают что не пускают, в 15 лет по ночам гулять – маленькие ещё. [/quote]
    Я ж сдачу дам..:-РВидишь сколько парню неудобств ваши запреты приносят.. 😎 уж летним то вечерком мона с девушкой отпустить погулять… 😎

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Тема «Пицца или куда сходитьс девушкой» закрыта для новых ответов.