Явка на выборы в Хабарвоском крае — рекордно низкая

  • В этой теме 38 ответов, 22 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано Busya.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164544
    Vikegtar
    Участник

    Хозяин барин, но у меня ни когда не уложится в голове, как имея столь большой запас полезных ископаемых…мы так живем…давайте смотреть честно, разве страны ближнего зарубежья имеют такой потенциал по добычи? где все деньги? я уже смирился если честно, что лучше не будет, просто не хочу что бы нормальных русских людей использовали как материл или ресурс для достижения своих финансовых целей.

    #2164550
    Андрос
    Участник

    Удивительное это же всё действо – выборы! Хочу для наглядности как выбирали губернатора в одной из наших больниц, ведущей, и отделение – далеко не простом: пришли с урной в палату №5, посмотрели (хорошо, что не палата №6 по Чехову), поговорили, сказали, что отойдут ненадолго, и ушли, только их и видели…. Вот так происходит наверное и добор необходимых голосов, представляете, сколько таковых случаев по больницам города? Почему знаю, да к бабушке моей, которая в это время была в больнице, в вменяемом и дееспособном состоянии (больница соматическая, не псих или наркологическая, где есть психозы), и которая, вместе с соседями очень хотела проголосовать, но сделала вывод она сама – “видно сынок за меня уже проголосовали, взяв все данные у зав.отделения”. Почему нет? И, это правда!Вот так, тоже врио губернатор стал полноценным губернатором…. вот почему и возникла такая неприязнь, от таких вот выборов. И, ещё от того, что, ведь знали что у нас будет потом, но. почему так долго “расскачивались”? Ждали Путина, Шойгу. Потом уже по дамбам начали бегать… голоса “собирать”, а население у нас действительно наивное, свято верит в чудеса из “уст” дающих. Вот и Новый мир “поплыл”, какого жителям, конечно, там другой глава района, но край то один. Вот как то всё это не вовремя, вот как то с “червоточенкой” эти выборы, несмотря ни на что – провести и всё, так и хочется сказать лозунгом – “победа любой ценой” А, что люди пострадали и им совсем не до выборов, думаете так “масленно жить в местах эвакуации или в резервном фонде”? Думаю, что нет. Почему не перенесли выборы – очень странно, уважительно отношусь к В.И. Шпорту, но мог же он и 2-3-6 месяцев побыть и врио, хотя может там что с законодательством, но думаю, учитывая ситуацию “ЧС” можно было и продлить врио – статус….

    #2164559
     VaIerik
    Участник

    На выборы не ходила.Справедливости у нас не было и нет… Победа Шпорта была предсказуемой , опять зло победило добро [smile :(] Заметно было лояльное отношение Трутнева к врио губернатора во время интервью на нтв, это очень разочаровывает, как всегда все всем с рук сойдет…

    #2164590
    Vanshulin
    Участник

    Всей семьей проголосавали за Шпорта по одной причине.Это единственный шанс что в нашем городе будет что то строиться.

    #2164603
    Лера
    Участник

    Vanshulin на чем основываются Ваши надежды?

    #2164615
    senes
    Участник

    Верь и надейся. Да и сами стройки по себе ничего не значат. Цена на них и отсутствие инфраструктуры многих оттолкнут. Я не вижу причин для радости. По прежнему хочется уехать, но пока другие заботы, быть может наводнение это знак свыше, который говорит езжай отсюда.

    #2164638
    Taktik
    Участник

    Низкая явка, а какая конкретно она была? В процентах.

    #2164643
     VaIerik
    Участник

    шпротов должен быть счастлив: он набрал ГОРАЗДО больше столичного мэра, а это значит что все идет под “контролем” “избранного” губернатора, в том числе и чрезвычайная ситуация тоже…

    #2164644
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется из четырёх зол выбрали люди я надеюсь меньшее.

    #2164647
    fstarma
    Участник

    На выборы не ходил. Голосовать не за кого. 1) Те кандидаты, что предлагаются – не устраивают. 2) Не верю в честность выборов.

    #2164703
    abimama
    Участник

    очень печально, неприятный человек, жаль Рассею матушку…

    #2164733
    Казак_СС
    Участник

    Не явившиеся на выборы проголосовали по совести – ногами. Графу против всех то убрали, а голосовать выбирая меньшее зло – зачем?

    #2164760
     VaIerik
    Участник

    А какой был смысл переносить выборы? В крае должен быть постоянный хозяин, а не временный. Разве каждый из нас знает обо всем нужном и полезном, что сделано Шпортом для края и для города? Разве кто-нибудь помнит о том, что еще несколько лет назад в городе было построено за год 0.0% кв. м жилья. А сейчас в городе нет ни одного строящегося объекта, в котором бы ни принимало участие правительство края, руководимое Шпортом. Шпорта поддерживает Президент, а это тоже немало значит для города и края. Меня порадовало то, что В.Чудов, о котором некоторые СМИ писали уже как о готовом председателе краевой думы, совсем ненамного ушел от остальных кандидатов, которые показали неплохие результаты. Глядишь, мы и научимся выбирать.

    #2164769
    svirid1009
    Участник

    Это и не удивительно.

    #2164775
    abimama
    Участник

    Я считаю, что голосовать надо, пусть у каждого будет свое мнение, но к этому вопросу надо подходить с полной ответственностью. И город должен развиваться, ведь в городе много молодежи. А это будущее и города и края!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.