В Комсомольске-на-Амуре отметили «Лёгкий понедельник»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164555
    kratkiy
    Участник

    Ничего не понимаю, это что-то со мной не так?Или все эти люди, похоже, живут в каком-то другом Комсомольске, в параллельной реальности.Где нет наводнения, затопленных поселков, сотен эвакуированных людей, сотен добровольцев,солдат, МЧС-ников день и ночь отстаивающих дамбы.Дальше будет водянной флэшмоб или пенная вечеринка на Менделеева или на 66-ом?

    #2164557
    Capricorn
    Участник

    [quote name='kratkiy'] Ничего не понимаю, это что-то со мной не так? [/quote]Вам какое дело до этих людей?Или полагаете, что они должны носить траур?Натянуть на лица скорбные морды и перестать радоваться жизни?Или носиться по городу скупая остатки продуктов?Или изрыгать дерьмо на форуме понося власть?[quote name='kratkiy'] день и ночь отстаивающих дамбы. [/quote]Вы можете с уверенностью заявить, что никто из них не принимал участие в защите города?

    #2164558
    Fly#
    Хранитель

    Обратите внимание: большинство на фото – дети. Как по мне, так пусть наоборот хоть какой-то позитив вносят…

    #2164577
     VaIerik
    Участник

    Kratkiy, с Вами все так. Не так с тем, кто отреагировал словами: “какое вам дело!”,..”нацепить скорбные морды”.. И т . д.Бр-р

    #2164581
    PePo
    Участник

    Возможно это прозвучит грубо, но какой траур у нас в городе? Да потоп, да очень серьезная проблема для города в целом и каждого жителя в частности, но люди же продолжают жить. Я думаю, что люди продолжают ходить в кино, кафе, школу, работу…живут полноценной жизнью. Или предлагаете другую картину для города?

    #2164586
     VaIerik
    Участник

    Траура нет, есть ЧС. И касается всего города. Или, по вашему, тех, кого топит? Поэтому эта новость недельной давности прозвучала странно.Или со мной то- же что- то не так

    #2164588
    EventSmile
    Участник

    И скажу даже больше! И правильно делают, что организовывают такие акции! Город должен… Нет! Обязан жить дальше! На долго хватит душевного подъема даже у борющихся со стихией людей, если и они, и окружающие их будут исключительно сметать с полок тушенки, разносить сплетни про грядущий уровень Амура “до 2-го этажа на 66-м! (реально слышала и такое) и стонать со скорбным видом, понося власть и окружающих? Вот сколько знаю людей, включая себя, помогающих на дамбах или в городе на ПВР, без исключения все позитивные люди. И песни попоют, и пошутят… Так, сказать, с песней и жить веселее. А ноют и сплетничают только те, кому у компа нечем заняться….

    #2164592
    PePo
    Участник

    Piatnitca, не могу понять, что предлагаете ВЫ?

    #2164597
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Piatnitca'] Или со мной то- же что- то не так [/quote]Ну уж нет, мамзель. Не надо юлить.Сказано же Вами:[quote name='Piatnitca'] Не так с тем, кто отреагировал словами: “какое вам дело!”,..”нацепить скорбные морды”.. И т . д. [/quote] Так что пусть так и будет! 😉 А с Вами, всё нормально, обычное человеческое [link url='http://lurkmore.to/%D0%96%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC'] состояние [/link] [quote]Завтра будет хуже чем вчера[/quote][quote name='Piatnitca'] есть ЧС. И касается всего города [/quote]Более того, заранее прошу у Вас прощения за предстоящую пятницу.У Друга сын родился, гулять будем, петь будем, фейерверк пускать будем, в общем – будем встречать новую жизнь! 😉

    #2164598
    kratkiy
    Участник

    Всему свое место и время.Нахождение рыбаков рядом с впахивающими людьми на дамбе неуместно. Раз так хочется рыбачить, так хоть уйди хоть в другое место чтоб людей не раздражать.Этот танцевальный флэшмоб, когда у сотен людей реально большие проблемы и горе – также неуместен.Вечером забирал ребенка из садика, и наслушался там от рыдающих матерей с затопленного Менделеева,как они сейчас или толпой в классе школы, или в однокомнатных квартирах ютятся, и как толком ничего не спасли из домов,и вообще в шоке и не знают как дальше жить.Так вот, поверьте, такими флэшмобами точно их не развеселить и не поддержать.Тогда кого вы веселите и поддерживаете таким мероприятием? [quote name='Capricorn'] Вам какое дело до этих людей? [/quote]До этих людей у меня нет никакого дела, у меня претензии к самому мероприятию.[quote name='Capricorn'] Или полагаете, что они должны носить траур?Натянуть на лица скорбные морды и перестать радоваться жизни?Или носиться по городу скупая остатки продуктов?Или изрыгать дерьмо на форуме понося власть? [/quote]А это все Вы к чему сказали? Вы за меня думаете? Или у вас жизнь состоит только из двух противоположностей-скорбные морды, траур, скупать продукты, изрыгать дерьмоилитанцевать под Бьянку?Выше я уже написал про мое мнение неуместности этого мероприятия.И рыдающих пострадавших женщин.И не надо бросаться в крайности. Празднуйте на здоровье рождение ребенка друга, Это правильно и естетственно. Во время войны и свадьбы праздновали. Но это личные праздники.Флэшмоб нечто другое.

    #2164648
    fstarma
    Участник

    Я вообще не понимаю “флэшмобы”. Мне было бы унизительно участвовать в таких мероприятиях. Неужели нет никакого чувства собственного достоинства?

    #2164666
    PePo
    Участник

    fstarma, так и не участвуйте, никто вас насильно не тащит на “флешмобы” (я надеюсь на это). И кстати чувство собственного достоинства, не следует путать с комплексами.

    #2164667
    fstarma
    Участник

    Да, не, я-то понимаю, что некоторым нужно предлагать общественно приемлемые способы для удовлетворения их стадных инстинктов. Кому-то нравится чувствовать себя винтиком, одним из многих кусков, из которых организаторы флэшмоба выкладывают некую мозаику. Но обычно у взрослых свободных людей после 18-20 лет такое желание проходит.Кстати, слово “mob” означает “толпа”:http://www.multitran.ru/c/M.exe?l1=1&l2=2&s=mob :толпа; сборище; орава; чернь; воровская шайка; группа (людей); шайка; скопище; шатия-братия

    #2164729
     VaIerik
    Участник

    Зиг Хайль ))) Выбрали же кадр.

    #2164731
     VaIerik
    Участник

    Выбрали кадр на котором все участники подняли руку как на собрании фашистов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.