В Комсомольске-на-Амуре отметили «Лёгкий понедельник»

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164739
    VIP-Older
    Участник

    кому что.кто-то делом занят или город спасает,а кто-то занят самопиаром или проще говоря бездельем.напоминает пир во время чумы.

    #2165601
    Cezar
    Участник

    Ну и что? Я участвовал в этом флешмобе, а на следующий день пошёл в штаб добровольцев, мешки таскал на 66м. Одно другому не мешает. Блин, я гоню! Он же 2го был, а ездил я 10го…

    #2166280
    Oya
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] И скажу даже больше! И правильно делают, что организовывают такие акции! Город должен… Нет! Обязан жить дальше! На долго хватит душевного подъема даже у борющихся со стихией людей, если и они, и окружающие их будут исключительно сметать с полок тушенки, разносить сплетни про грядущий уровень Амура “до 2-го этажа на 66-м! (реально слышала и такое) и стонать со скорбным видом, понося власть и окружающих? Вот сколько знаю людей, включая себя, помогающих на дамбах или в городе на ПВР, без исключения все позитивные люди. И песни попоют, и пошутят… Так, сказать, с песней и жить веселее. А ноют и сплетничают только те, кому у компа нечем заняться…. [/quote]Хочется поставить класс,да нет кнопочки [smile =)]Во время Великой Отечественной тоже люди веселились и в оккупированных городах в том числе. Если постоянно говорить что все плохо и все умрут, то так и будет. Этот флэшмоб чуть больше часа длился, в основном для детей да еще в понедельник в 19 часов. Неужели идущие с работы люди и дети в первый день учебного года не имеют права на маленький праздник???! Люди прекратите друг друга обесценивать и замечать одни недостатки!!!

    #2166313
    корпоратив
    Участник

    ребят, жил в Комсомольске, думал, что комсомольчане – самые позитивные люди) читаю комменты злобных юзеров и глазам не верю. да, беда. да, наводнение. не ложиться теперь, и не умирать ведь. собрались дети, повеселились. Если копнуть дальше, то “факел” делает скорее всего все возможное, что бы привлечь людей в кино и заработать какие-то деньги. Потому и мутит подобные мероприятия.

    #1802884
     VaIerik
    Участник

    Ничего не понимаю, это что-то со мной не так?Или все эти люди, похоже, живут в каком-то другом Комсомольске, в параллельной реальности.Где нет наводнения, затопленных поселков, сотен эвакуированных людей, сотен добровольцев,солдат, МЧС-ников день и ночь отстаивающих дамбы.Дальше будет водянной флэшмоб на Менделеева или на 66?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.