За сутки вода в Амуре у Комсомольска поднялась на 8 сантиметров

  • В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано senes.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164673
     VaIerik
    Участник

    К большому сожалению воду в районе улиц Гагарина – Лесная продолжают откачивать только две пожарные машины в районе перекрестка Гагарина-Дзержинского… И с каждым днем улицу Гагарина заливает все больше и больше (((

    #2164688
     VaIerik
    Участник

    не только гагарина. я вчера прошлась по интеру,воды почти по ляжки,брр

    #2164689
    pks27nb
    Участник
    #2164690
    Dredd11
    Участник

    Кто нибудь знает, когда эти две насосные станции начнут работать?

    #2164695
    rita91_111
    Участник

    Правда, где обещанные насосы мощные???? гдеее они:?? у наших чиновников дома стоят? или на дачах их? ну сколько можно обещать, лучше скажите правду нету насосов для вас и не будет! чтоб хотяб не надеялись! а то ждем ждем чудо какоето( а толку!(( обидно! сейчас уже готовлюсь к самому худшему, так как вода наступает и в не малых количествах! эвакуироваться не хочу и не могу ! дедушка не ходячий, лежит всегда, баба тоже ели ходит! животные собака, кошка их куда? будем тонуть получается( а зимой трястись от холода! Где власть? гдееее ??? как шпорт выйграл выборы? я в шоке !!! почти все в комсомольске удивлены таким исходом!

    #2164699
     VaIerik
    Участник

    На остановке по ул. Гагарина стояла грузовая машина с закрытыми бортами. Из-за них выглядывала какая-то установка (насколько я могу судить что-то похожее установлено на перекрестке Дзержинского-Интернациональный). Может быть это подготовка к установке… (информация на 8 утра) Кто обладает информацией на данный момент – поделитесь!

    #2164707
     VaIerik
    Участник

    Две самые мощные машины установлены – одна на перекрёстке Мира и Дзержинского, другая Дзержинского -Интернациональный. Обещают ещё, как только будут подходить будем сразу устанавливать

    #2164713
     VaIerik
    Участник

    Вопрос – зачем ставить насосы на Дзержинского, если к ней все равно подъехать нельзя в тех точках?А дорога жизни Лесная-Гагарина стала почти непроезжаемой для легковых автомобилей. Почем не поставили эти насосы на пересечении Гагарина-Дзержинского?

    #2164715
     VaIerik
    Участник

    Вчера (9 сентября) по ул. Лесной (за перекрестком ул. Гагарина – Аллея Труда) провалившийся асфальт был засыпан щебнем – спасибо! Это дало возможность многим добраться до своих домов. Сегодня утром (8 утра) обстановка на данном участке осложняется большим потоком воды и размыванием этого же щебня, так же вода никуда не откачивается и скапливается на проезжей части. Вопрос: будут ли сохранять сделанное и предпринимать что-то дополнительное (откачку воды, например, или отсыпку (подъем) этого участка дороги), т.к. она является единственной связью 66-го квартала с городом? И когда? (попадем ли мы сегодня домой по этой дороге?)

    #2164718
    Еленк@
    Участник

    Насосная станция на пр.Мира заработала и уровень воды на перекрестке с ул.Дзержинского стал заметно меньше по сравнению со вчерашним.

    #2164735
     VaIerik
    Участник

    Насос везли на Интернациональный вечером после выборов. Он действительно ОЧЕНЬ мощный, сам с таким работал на гидромониторе. Устанавливать их долго т к требуется провести стальные трубы (рукава лопнут как шарики). Главное что бы колодезные люки не засосало.

    #2164744
     VaIerik
    Участник

    Сейчас нет возможности поставить мощные насосы везде. Будут подходить, обещали, будем ставить. Тем более сразу откачать столько воды просто не возможно. Качали и будем качать.

    #2164794
    senes
    Участник

    В свое время Михалев отчитался что все дамбы в норме, будет ли данное должностное лицо наказано?И почему когда какие-то проблемы в городе эту личность не видать ни по телевизору не слышно ни по радио обсуждающего данную проблему. Я вот только видел один ролик как он оправдывался и все. Все же глава города должен быть лидером, а не мычать в тряпку.Если бы лидер выступил с обращением к населению, то и результат был бы другим. Думаю не было бы всем так пофиг на город. И значительно больше добровольцев сейчас укрепляло дамбы. Но как это не печально у нас нет лидера. И поэтому даже те районы которые уже топит люди не идут защищать.

    #1802888
     VaIerik
    Участник

    К большому сожалению воду в районе улиц Гагарина – Лесная продолжают откачивать только две пожарные машины в районе перекрестка Гагарина-Дзержинского… И с каждым днем улицу Гагарина заливает все больше и больше (((

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.