в голове каша…помогите советом! (ещё раз об отношениях с “бывшими”)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2165531
    tekkno
    Участник

    [quote name='maxitco'] парень то ее любит, и девушка видать тоже мозги включила, с подружкой долго не проживешь и детей не нарожаешь [/quote]Если Ваша, maxitco, теория верна, то сия цитата – это отличная демонстрация позиции, характеризующей материальную подоплеку вдруг “проснувшихся чувств” девушки автора. Вот в это я , пожалуй, больше поверю. Собственно, для такой девушки в дальнейшем, автор уже не будет восприниматься , как любимый мужчина. Скорее, как хорошая дойная корова, которая сможет прокормить её и её потомство. Не всем, согласитесь, по душе роль ходячего банкомата и исполнителя желаний.Однако еще раз хотел бы обратиться к в автору темы. Пытаясь подсказать Вам, как действовать в данной ситуации, форумчане делятся своим собственным опытом, который ,как Вы понимаете, сугубо индивидуален, и Ваша ситуация может быть и другой. Характера и моральных качеств Вашей девушки никто здесь не знает, кроме Вас. Просто как совет – будьте бдительны и не давайте чувствам взять верх над логикой и ясностью мышления. Особенно в ситуации, когда девушка сама(!) становится инициатором возобновления отношений после их разрыва.

    #2165555
     VaIerik
    Участник

    О неудачниках. Среди мужчин, У нас в России, их процентов 90.Дело в том, что в зависимости от региона от 60 до 90 процентов браков распадаются. В 80 процентах случаев инициатива развода исходит от женщины. Поскольку пособий типа “Как стать стервой”, и прочих, напечатано для женщин множество, не могло не возникнуть защитной реакции у мужчин. Интернет дает возможность коллективной работы над весьма непростым вопросом, кто есть женщина по своей природе, и кем она является в данных социально экономических условиях. Поняв сущность женщин проще построить стратегию собственной жизни. Для этого нужны знания, подкрепленные примерами. Именно для этого и существует АБФ (антибабский форум). Кстати, женщин на нем зарегистрировано очень много. Думаю, что они приходят, и некоторые остаются, потому что не находят решения своих проблем в учебниках для стерв, гламурных журналах, и прочей макулатуре.Вот отзыв одной из них: “АБФ снимает с нас корону, и в первую очередь в глазах самих женщин. Это ужасно нервирует)) Ну как же, ведь воспитаны в другом: уступи девочке, не обижай девочку, девочки лучшие. Об этом не раз тут говорили. Нас всех воспитывали так: и мальчиков и девочек. Ну разве что за редким исключением. И вот АБФ дает новое видение себя. Это трудно. Но возможно.И если преодолеть свои эмоции и читать форум определенное время, то не будет ненависти. Наоборот, многое проясняется, находятся ответы. У меня уже нет ненависти к АБФ, но на это потребовалось время. Very Happy”Вот отзыв другой : “Форум спас меня от тяжелой, если не суицидальной, депрессии – как за это благодарить? Появился стержень в жизни, солнце в небе, друзья, просто возможность поговорить с людьми, которых я уважаю и даже люблю..Форум снова сделал меня сильной.Мне не хватит слов, чтобы выразить все, что он для меня значит….Спасибо, и низкий поклон. Это – не красивые слова. Это – от всей души.”

    #2165559
    iSmile
    Участник

    чтобы в голове исчезала каша – начните изучать свой внутренний миртогда форумы, психологи и врачи у вас постепенно отпадут.никто вам не даст ответы на вопросы кроме вас самой.все мнения – чужие.читайте книги, смотрите фильмы, рассуждайте, и действуйте. несмотря ни на что.и будете счастливы.

    #2165561
     VaIerik
    Участник

    А вообще огурчик иди на дамбы и сразу дурь о всяких тупых дурах выветрится вернешся как огурчик!!!

    #2165568
    A_vision
    Участник

    [quote name='Бармалей'] О неудачниках. Среди мужчин, У нас в России, их процентов 90. [/quote]Да ладно! Откуда статистика такая?[quote name='Бармалей'] В 80 процентах случаев инициатива развода исходит от женщины. [/quote]Ага. А потом они же стараются хоть за кого нибудь выйти замуж, дабы не остаться в одиночестве, да ещё и с ребёнком. Что то не срастается…А кашу в голове может и обычный человек наварить! Ибо нечего в основной своей массе человеку делать. И занятия себе найти не может народ…

    #2165624
    maxitco
    Участник

    [quote name='A_vision'] А потом они же стараются хоть за кого нибудь выйти замуж, дабы не остаться в одиночестве, да ещё и с ребёнком [/quote] Все дело в том что, в основной массе женщины зарабатывают меньше мужчин, даже если выполняют одну и ту же работу, просто так уж заведено, естественно одной прожить на копеечную зар. плату с ребенком весьма проблематично, вот и кидаются наши женщины из крайности в крайность, я уверенна если бы денежных знаков хватала на пожить, многие бы и не зацикливались на втором и последующих замужествах, а для души всегда можно найти человека не обязательно за него замуж идти.Имхо

    #2165640
     VaIerik
    Участник

    Я тебе так скажу,eсли у тебя в сердце ГОРИТ тогда люби.Если нет бросай.Слушай свое сердце оно не врет.

    #2165653
     VaIerik
    Участник

    Любовь признана психическим заболеванием, получила в международном перечне психболезней свой код. На память номер сказать не могу, кому интересно – погуглите. Из практики, любая страсть живет два-три года. Не более. Потом уходит, и что остается? Угар прошел, вместо объекта страсти рядом СДС (сволочь, дура, стерва). А за эти три года для СДС рождены дети (заложники). Предлагаю такие вопросы решать не сердцем, а зудом в левой пятке. Зудит -значит любовь, брак, дети.И кто кому злобный Буратино?

    #2165664
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ogurchik'] вот как увижу на деле что ты изменилась и готова поднять отношения но новый уровень а не у подруги до часу ночи извиняюсь винище жрать [/quote]Если Ваша барышня с больным сердцем употребляет алкоголь то она вовсе и не больна !Она симулянтка и манипулирует Вами!Как говорится таких поганой метлой гнать надо,она с Вами до тех пор пока ей это выгодно

    #2165667
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Бармалей'] получила в международном перечне психболезней свой код. [/quote][quote name='Бармалей'] номер сказать не могу [/quote][link url='http://newsland.com/news/detail/id/794279/'] F 63.9 [/link][quote]Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».[/quote]Запомните. Врага надо знать в лицо![quote name='A_vision'] Да ладно! Откуда статистика такая? [/quote]Ну так из статистики разводов же!Или Вы полагаете, что мужчина разводу подвергнутый, в полной мере может считаться удачником?И из мнений женских, несомненно, на себе [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/addmessage/?id=29619&id2=378995&multi=1'] проверивших [/link] :[quote name='Moonspell'] в России нормальных мужчин осталось очень мало [/quote][quote name='maxitco'] Это вообще сборище неудачников по жизни. [/quote][quote name='Moonspell'] Все изменяют, пытаются нажиться друг на друге, и для меня жужик это такая обуза за которым нужно убирать стирать обхаживать а он еще на других будет смотреть, пить, курить, со временем еще орать, вот за чем все это??!!! [/quote]Вот такие Жужики несчастную Росию населяют. 😉 [quote name='iSmile'] читайте книги, смотрите фильмы [/quote]Можно список авторов и произведений?Или всё же :[quote name='iSmile'] все мнения – чужие. [/quote]И надо читать и смотреть только лишь собственного авторства?[smile :-/][quote name='валентинка'] Она симулянтка и манипулирует Вами! [/quote]Не страшно супротив товарок во мнении идти?Налетят же курицы – заклюют! 🙂

    #2165670
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Бармалей'] получила в международном перечне психболезней свой код. На память номер сказать не могу [/quote]F 63.9Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».Запомните.Врага надо знать в лицо![smile cool][quote name='A_vision'] Да ладно! Откуда статистика такая? [/quote]Ну так из статистики разводов же!Или Вы полагаете, что мужчина разводу подвергнутый, в полной мере может считаться удачником?И из мнений женских, несомненно, на себе [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=29619'] проверивших [/link] : [quote name='Moonspell'] в России нормальных мужчин осталось очень мало. [/quote][quote name='maxitco'] Это вообще сборище неудачников по жизни. [/quote][quote name='Moonspell'] Все изменяют, пытаются нажиться друг на друге, и для меня жужик это такая обуза за которым нужно убирать стирать обхаживать а он еще на других будет смотреть, пить, курить, со временем еще орать, вот за чем все это? [/quote]Вот такие Жужики несчастную Россию населяют. 😉 [quote name='iSmile'] читайте книги, смотрите фильмы [/quote]Можно список авторов и произведений?Или всё же : [quote name='iSmile'] все мнения – чужие. [/quote]И надо читать и смотреть только лишь собственного авторства?[smile :-/][quote name='валентинка'] Она симулянтка и манипулирует Вами! [/quote]Не страшно супротив товарок во мнении идти?Где же корпоративная круговая порука,солидарность, чувство локтя? 🙂

    #2165702
    maxitco
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Не страшно супротив товарок во мнении идти? [/quote] Ну вот началось навешивание ярлыков, как всегда собственно ничем не удивили.

    #2165704
    Жучка
    Участник

    Ogurchik, судя по вашей записи от 15 сентября, любовь ваша закончилась.. Осталась память о чудесных моментах, присущее вам в силу воспитания или врожденное чувство долга и любопытство: ну-ка, ну-ка, что она завтра скажет???. Так что постарайтесь прекратить этот мексиканский сериал. И ещё – если вашей девушке было важнее проводить время с подругой, а не с вами, то, по-моему, все и так ясно.

    #2165736
    a_smurn0FF
    Участник

    Поддержу [b]iSmile[/b], кто как не Вы сами способны понять себя?Дополнительно поизучайте свою мотивацию: Вы для чего написали здесь сообщение? Переложить ответственность за принятое решение с себя на “анонима”?Дополнительно поразмышляйте, всё ли Вы делали правильно в этой ситуации или той. Чужая душа – потёмки. Так хоть в своей посветите лучом разума.

    #2165761
    iSmile
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Можно список авторов и произведений? [/quote].конечно я больше беру ценностей из книг, нежели из фильмов, хотя бы потому что книга позволяет выбирать собственную скорость чтения и потребления, чего нельзя сказать об аудио и видео.просто навскидку на полусонную головукниги- эрик берн – люди, которые играют в игры- эрик берн – игры, в которые играют люди- валерий синельников – возлюби свою болезнь- ошо – о мужчинах- ошо – о личности- ошо – о чувствах- ошо – о любви- ричард бах – чайка джонатан ливингстон- януш корчак – как любить ребёнка- юлия гиппенрейтер – воспитывать ребенка. как?- юлия гиппенрейтер – воспитывать ребенка. так!- роберт чалдини – психология влияния- билл гейтс – (название не помню)- остальное как нибудь продолжу в другой развидео- почти все видео мемуары стива джобса- ошо (бхагван шри раджниш)- шри шри рави шанкар- мирзакарим норбеков- м/ф Спирит – душа прерий- м/ф wall-e- м/ф игрушечная история 1-2-3- последняя любовь на земле- моя левая нога- дом. свидание с планетой (2009)- эффект бабочки- на video-esoterica(dot)net куча тематического видеоаудионе слушаю, для меня очень неудобный формат поступления информации[quote name='Capricorn'] И надо читать и смотреть только лишь собственного авторства? [/quote]под “все мнения чужие” имелось в виду – что не принимайте чужое мнение за свое. развивайтесь сами и вам не нужно будет жить по принципу стада…как то так. Упустил книжонку. Вот ее бы точно всем почитать. Вадим Зеланд – взлом техногенной системы. Каша потом улетучится из головы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.