Что так грохотало?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2166014
    Ever4
    Участник

    Гарант, видя неторопливость местной администрации в противостоянии “паводку”, запустил гневную “молнию Зевса”)) А ночью потому что по московскому времени.

    #2166017
     VaIerik
    Участник

    Товарищи, не ёрничайте, “обострение, истерика”. Пока служил слышал и танковые выстрелы и как гранатомёт лупит, но ночью было нечто не понятное- один “бум” на весь город . Нашел статью о похожем явлении:[link url='http://www.vseneprostotak.ru/2012/04/byil-li-grom-v-pokonos-ssha/'] Был ли гром в Поконос, США [/link]

    #2166045
     VaIerik
    Участник

    Живу по Перваку 41, ночью наблюдала эту грозу, красивое зрелище…, когда гроза подошла к городу , раскаты грома были такие сильные, что у машин во дворе на стоянке у всех по-моему без исключения сработала сигналка, муж с ребенком спали, после раскатов грома подскочили со своих кроватей. Вот и вся загадка с грохотом той ночью…

    #2166048
    brek
    Участник

    Все написанное выше из рублики Анегдот недели?А может снова инопланетяне на Перваке?

    #2166070
     VaIerik
    Участник

    У нас на даче здорово громыхнуло. На хумях. Вышел на балкон покурить. Огни в далеке жуть какие красивые. Гром, молния и т д… Громыхнуло не слабо. Я аж обратно домой попятился. Но слышал гром и по сильнее. На той же даче. Пространство то там открытое. Порой летом с утра так шваркнет! Даже если готов к громкому звуку – все равно подпрыгнешь и сердце забьется с перепугу.А по теме – со 2ого этажа хорошо комсу видно. Дача сверху на сопке. Никаких зарев не видел. Я думаю я рассмотрел бы свечение от “взрыва”, который весь Комсомольск слышал.

    #2166474
    avirage
    Участник

    что интересно, я проснулся за несколько секунд до грохота и лежал в ожидании очередного сна, как грохнуло необычно слишком гормко , и совсем не похоже на молнию-остаточных раскатов не слышно было и тутже дом поперёк слегка но ощутимо покачнуло как при землятресении- живу на 7 этаже. не думаю что молния может дома раскачать

    #2166533
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Шпилька'] Гром сопровождается раскатами, а здесь этого не было. [/quote]вы же говорите, что спали? как вы могли услышать что было до этого звука?это была гроза. но очень сильная. я в это время не спала и видела как сначала сверкнула молния, а потом грохнуло. Как все ( или может не все:) ) мы знаем при грозе так и бывает – молния затем гром. так что успокойтесь, прошла гроза. Просто спросонья показалось фиг знает что)) у нас во дворе тоже сигналки на машинах орали жутко)) живём на Дзёмгах, район “полтинника”

    #2167031
    Дрянь
    Участник

    [quote name='Шпилька'] Кто знает, что так грохотало в ночь на субботу? [/quote]Взрывали сопку перед поселком Большевик, с целью добычи скального грунта для укрепления дамб. Результаты работы взрывотехников можете увидеть своими глазами – сопка значительно осела.

    #2263232
    18sm
    Участник

    Добрый вечер. Вчера вечером (часов в 9) были слышны глухие звуки, похожие на гром или взрыв. 2 раза с интервалом. Очевидцы в чате утверждали, что это было за Магистральным шоссе. На Дзёмгах слышно не было. Так же появился дым на Металлургов, смещающийся в сторону Дзёмог. Что это могло быть? Слышали ли вы эти взрывы?

    #1802913
     VaIerik
    Участник

    Кто знает, что так грохотало в ночь на субботу? Сплю чутко. Подскочила от очень громкого металлического звука. Заорали сигналки машин. Все стихло Повторения не было. На грозу непохоже.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.