Джинсы Levi`s – где купить?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890383
    Лакомка
    Участник

    Джинсы Levi`s 501 модель – у нас в городе они продаются? Может знает кто такое чудесное место, или придется в Хабаровск за ними ехать.А может кто через инет покупал или знает, где купить в инете, подскажите.

    #1892098
    reinhard
    Участник

    А мартинсы со свинцовыми вставками не нужны?

    #1905429
    Doug
    Участник

    Я покупаю настоящие американские джинсыв этом магазине http://www.usajeans-jackets.nm.ru
    Рекомендую.

    #1905433
    marina
    Участник

    [quote name='Doug'] Я покупаю настоящие американские джинсыв этом магазине http://www.usajeans-jackets.nm.ru
    Рекомендую. [/quote]мне кажется дорогвато тут, а сколько пересылка?

    #1905488
    bad
    Участник

    я бы сказал что дешево 😀 ну никак не дорого, если реально настоящие

    #1905489
    marina
    Участник

    [quote name='bad'] я бы сказал что дешево 😀 ну никак не дорого, если реально настоящие [/quote]настоящие Левайсы можно купить за $30-40, ну в России накидка получается больше чем в 2 раза?

    #1905491
    bad
    Участник

    40$ примерно 1200 руб. Levi`s на сайте – 1700. Наценка минимальная. И, судя по всему, в цену входит пересылка

    #1905496
    Pontifico
    Участник

    Кстати, насколько я знаю, сейчас в США вообще не шьют Levi’s. Последнюю в США фабрику Levi Strauss закрыли примерно год назад, и теперь их джинсы шьют в основном в Китае, Мексике и Бангладеше.

    #1905498
    marina
    Участник

    [quote name='bad'] 40$ примерно 1200 руб. Levi`s на сайте – 1700. Наценка минимальная. И, судя по всему, в цену входит пересылка [/quote]я видимо ткнула в первые попавшиеся на сайте и вылезло 2600 рублей…

    #1905499
    marina
    Участник

    [quote name='Pontifico'] Кстати, насколько я знаю, сейчас в США вообще не шьют Levi’s. [/quote]В США сейчас вообще мало чего шьют, аутсорсинг в этом плане велик. Более выгодно платить китайцам, индусам, бангладешцам и прочим, хотя за качеством следят. И не смотря на то что сделано в Китае – качество отличное.

    #1905517
    Inga
    Участник

    Средняя цена левайсов и ли 100$, в среднем во всем мире. Я бы не концентрировалась на этих марках, так как есть более интересные и гламурные,чем эти фирмы.

    #1905523
    Vyalii P
    Участник

    я-шью джинсу сам;)пакупаю бризент и варю в дешевом отбеливателе,пака не появится белёсый оттенок и приятная для носки мяхкая текстура.затем прополаскиваю и высушиф крою и шью се джинсы строго по размеру и со строгим учётом фсех сваих форм.можно их покрасить потом по желанию во все тсвета радуги.Это обходится дешевле баксов на 98,и качество намного выше и тд и тп.А если важна марка,то можна ат левисоф пристряпать.или хоть от элвиса с личным афтографам. советы хотите?

    #1905543
    -sc-
    Участник

    Поскольку джинсы Levi’s (да наверное и другие) в штатах уже давно (насколько я знаю) не шьют, то реальные штаны можно купить только в secont hand’е, ой, в second leg’е.

    #1905546
    Inga
    Участник

    Ну,рассмешил! Если не пошиты в США, то уже и не левайсы…. Шьют там, где дешевая рабсила, от этого ничего не меняется.

    #1905547
    Pontifico
    Участник

    [quote name='Inga'] Ну,рассмешил! Если не пошиты в США, то уже и не левайсы…. Шьют там, где дешевая рабсила, от этого ничего не меняется. [/quote]Никто и не спорит, что качество нормальное и естесственно оно строго контролируется.Но и фраза “настоящие американские джинсы” в отношение того, что сшито в Китае или Бангладеш звучит как-раз смешно. Кстати, и мои знакомые американцы не очень этому рады. Ведь для них Levi’s -это не просто джинсы, это символ 150-летней эпохи.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.