Джинсы Levi`s – где купить?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905548
    marina
    Участник

    [quote name='Pontifico'] Но и фраза “настоящие американские джинсы” в отношение того, что сшито в Китае или Бангладеш звучит как-раз смешно. [/quote]Ну почему же смешно, шьются они частично в тех странах уже давно, так что не знаю что там насчёт 150 летней эпохи..Говорят же “Тоёта – японская машина” несмотря на то, что производят её в США, её же не называют “настоящей американской тачкой” 😀

    #1905549
    Pontifico
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Pontifico'] Но и фраза “настоящие американские джинсы” в отношение того, что сшито в Китае или Бангладеш звучит как-раз смешно. [/quote]Ну почему же смешно, шьются они частично в тех странах уже давно, так что не знаю что там насчёт 150 летней эпохи..Говорят же “Тоёта – японская машина” несмотря на то, что производят её в США, её же не называют “настоящей американской тачкой” 😀 [/quote]Так можно и Chevrolet Niva назвать настоящей американской тачкой -ведь качество General Motors гарантируют, хоть и делается у нас. Или Узбекский Дэу -чем не “настоящая корейская тачка”? 🙂 Что-то мы далеко ушли от сабжа[-к проблемам глобализации 🙂

    #1905633
    marina
    Участник

    [quote name='Pontifico'] ведь качество General Motors гарантируют, хоть и делается у нас. [/quote]IMHO .. GM качество не ахти

    #1905644
    Pontifico
    Участник

    Бородатый анекдот в тему:
    Что такое ГЛОБАЛИЗАЦИЯ?Это когда английская принцесса и ее египетский бойфренд едутв немецкой машине с датским мотором, которую ведет бельгийский шофер, нажравшийся шотландского виски, и заруливает в столб во французском туннеле. Автомобиль преследуютитальянские папарацци на японских мотоциклах, а пострадавшую принцессу пытаетсяспасти американский врач при помощи бразильских медикаментов…Вот это и есть глобализация. 🙂

    #1905680
    -sc-
    Участник

    [quote name='Inga'] Ну,рассмешил! Если не пошиты в США, то уже и не левайсы…. Шьют там, где дешевая рабсила, от этого ничего не меняется. [/quote]Для меня, если левайсы, то обязательно Made in Usa. Если тойта, соответственно в Японии. Водка – в России, а сало – на Украине. В других местах эти вещи тоже делают неплохо, но все равно не то. Нет ощущения.

    #1905685
    Inga
    Участник

    Об этом можно спорить до бесконечности. Я бы на Вашем месте поверила бы Марине, живущей в США. Все фирмы по пошиву массовой лицензированной продукции шьются там, где их сошьют дешевле. Тем не менее мои любимые ЛИ, от этого хуже не стали.

    #1905844
    -sc-
    Участник

    [quote name='Inga'] … мои любимые ЛИ, от этого хуже не стали. [/quote]Они может быть стали даже лучше, но это уже не те, а другие ЛИ. Тех, настоящих больше нет, кончились. Очень жаль.

    #1906046
    Doug
    Участник

    Леви сейчас шьёт свои джинсы в основном на своих фабриках в Мексике, Сальвадоре,Колумбии, раскрой делают в штатах из настоящего американского денима фабрики Коуна -только этот американский материал и используется для настоящих Ливайсов уже более 100 лет.Ну и фурнитура самая настоящая идёт на эти джинсы …. лучше джинсов в мире просто не существует.Я уже года два этот сайт пользую .. если прикинуть магазинную штатовскую цену + накладные расходы (доставка, растаможка и т.д.) цены просто сказочные … да и купить настоящие джинсы можно только там.Может кто знает ещё места – подскажите ..всё обыскал в Интернете.Ренглер там брал 13 рижид (мейд ин USA) 1700 р. – тяжеленный материал “ёлка” (весят 0.950 кг!.)поставил -стоят у стеночки качество безупречное, там один только суперпрочный замок с сапогом чего стоит!Вообще настоящие джинсы на человеке видны сразу … [smile cool]

    #1921181
    Romaryo
    Участник

    http://www.usajeans-jackets.nm.ruэтот сайт лохотрон!!!сейчас он якобы в Перьми раньше был якобы в Питере. Еще есть клон якобы в МосквеНа предложение подъехать-померить, начинают юлить- “мол у нас там склад, никого не пускаем, кроме того вам надо знать модель и размер, если такого не окажеться мы закажем”
    типа говоришь размер точно они отвечают “такого щаз нет” и сколько не звонишь так все еще его не привозят, однако по интернет-заказу- все есть…
    оплатить предлагают через форму 143, которая подразумевает безвозмездные выплаты, причем поле назначение платежа (можно типа указать- оплата джинс) просят не заполнять.

    #1921196
    Doug
    Участник

    http://www.usajeans-jackets.nm.ruДля таких обвинений нужны однозначно веские доказательства, которых у тебя нет!ты просто решил мелко напакостить …Да как -то по лоховски … “сейчас он якобы в Перьми” … и звонил ты так получается якобы в Перьм,возможно и код города не набирал? Ты заявляешь, что можно вот просто взять и поъехать-примерить на склад в интернет магазин???!!! …. возможно ты ещё захочешь и джинсы по модему получить? “Оплатить через форму .. которая подразумевает безвозмездные выплаты” ??? …ну не гони ботву …тебе в любой сберкассе скажут, что получаешь квитанцию с печатью, платёж от кого кому – будет храниться в архиве банка 5 лет … Сам покупаю в этом магазине постоянно, конечно в начале решил проверить, в Ремблере – этот сайт уже много лет на 3-4 позиции!! среди джинсовых интернет магазинов России – это уже статус (жуликов там не индексируют) и т.д Многие покупают в этом магазине и возможно появятся любые другие отзывы именно конкретных покупателей. И в заключении … Роман, как мне сказали мои друзья, известно что ты торгуешь у нас всяким мутным джинсовым барахлом, вот ты и решил видимо от безысходности подгадить … в отчаянной попытке отбить клиентов? наивно поиграть в конкурентную борьбу? … не понимая, что этим ты сам себя и закопал.

    #1921216
    Romaryo
    Участник

    Замметте- якобы клиент защищается так словно к нему менты уже в дверь позвонили.
    Вот еще http://classic-jeans.narod.ru/ (так сказать филиал в Москве)
    Отдавм вам должное- вы одни из самых умных интернет-мошеников

    #1921224
    marina
    Участник

    [quote name='Romaryo'] Вот еще http://classic-jeans.narod.ru/ (так сказать филиал в Москве)
    [/quote]действительно подозрительный сайт. Ни адресов, ни телефонов, ничего собственно нет.. 😎

    #1921236
    Doug
    Участник

    Ромарио, для таких обвинений нужны однозначно конкретные доказательства, у тебя они имеются? Тебя там обманули?Сам покупаю в этом магазине постоянно, конечно в начале решил проверить, в Ремблере – этот сайт уже много лет на 3-4 позиции!! среди джинсовых интернет магазинов России – это уже статус (жуликов там не индексируют) и т.д Многие покупают в этом магазине и возможно появятся любые другие отзывы именно конкретных покупателей.

    #2012578
    dakar
    Участник

    Да по ходу точно лохотрон. Я месяц жду, ни ответа, ни привета.Один раз ответили, дескать с заказом работаем и всё, молчок.

    #2012598
    GOLDI
    Участник

    А я ношу джинсы российских брендов URBANO и Bo conect.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.