Трёхлетняя девочка пропала в Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2165989
    Fly#
    Хранитель

    Ёжэг
    как может быть заведено дело – “причинение смерти по неосторожности”, если ребенка еще не нашли?

    Три дня прошло, и падение в воду – самая очевидная версия. Видимо, поэтому. У правоохранительных органов свои заморочки.

    #2166063
    llll1
    Участник

    уголовное дело заводится часто и при отсутствии тела для осуществления необходимых процессуальных действий: осмотр места происшествия, опрос свидетелей и т. д. С одной стороны это помогает зафиксировать преступление “по свежим следам” (если преступление потом подтвердится), с другой стороны позволяет найти пропавшего (если человек жив), так как появляется больше возможностей для расследования.В общем, возбуждение дела в данном случае не означает автоматически гибель, хотя обстоятельства пропажи ребенка печальные

    #2166083
     VaIerik
    Участник

    Скажите пожалуйста, что нибудь известно про девочку ??? Переживаю как за свою, у самой 2х летняя дочь, так аж сердце кровью обливается. Как представлю её маленькую, беззащитную.. ( Ужас вообщем. Дорогие мамочки, следите пожалуйста за своими малютками, сами знаете, что это такой возраст, не уследишь за ними. Всё им надо, всё им интересно.

    #2166086
    ЗДФНИЩН
    Участник
    #2166194
    8909897759
    Участник

    Я работаю в училеще ПТУ-18 где работает та мать у какорой дочь потеряла ребенка на том проклятом дебойкайдере,я знаю эту семью как свойх пять пальцев и эту мамашу каторая потеряла ребенка(мать звать ЕВГЕНИЯ).

    #2166206
     VaIerik
    Участник

    [quote name='8909897759'] Я работаю в училеще ПТУ-18 где работает та мать у какорой дочь потеряла ребенка на том проклятом дебойкайдере,я знаю эту семью как свойх пять пальцев и эту мамашу каторая потеряла ребенка(мать звать ЕВГЕНИЯ). [/quote]рад за вас..Хотя, судя по слогу, не работаете там, а учитесь…По существу этой трагедии что то сказать можете, а не флудить впустую?

    #2166218
    Fly#
    Хранитель

    По информации на сегодняшнее утро девочку так и не нашли.

    #2166225
    gekata
    Участник

    Дай Бог что бы девочка нашлась живой

    #2166227
    -Ворона-
    Участник

    Допустим девочка жива и найдется, какова её участь?!

    #2166238
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘-Ворона-‘:26070] Что именно вы подразумеваете под словом участь ??? Да дай Бог если она найдется. О чем тут еще говорить.

    #2166251
    8909897759
    Участник

    Бабушка потереной девочки (внучка) уволилась СЃ работы РЅРµ выдержала утерю 🙁

    #2166508
     VaIerik
    Участник

    Вернут ее мамаше-алкоголичке. Хотя могут и родительских прав лишить. На мой взгляд это лучше, по словам соседей ребенок проживает в нездоровой обстановке.

    #2166510
    Fly#
    Хранитель

    По состоянию на утро понедельника девочка всё ещё не найдена, никаких новостей по этому делу…

    #2166516
     VaIerik
    Участник

    Вчера стоял в магазне, к продовщице подошла женщина, отдала ей ориентировку на девочку. Сказала что ее видели с каким то мужчиной с усами. Если вдруг увидите эту девочку – спросите как ее зовут. Ответит что Лера – звоните по таким то телефонам.

    #2166621
     VaIerik
    Участник

    Только что-то этот дяденька не спешит вернуть малютку родителям. Не странно ли !!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.