А вы хотели бы прыгнуть с парашютом?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 256 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890645
     VaIerik
    Участник

    Собственно сабж.

    #1890665
    Ingeborga
    Участник

    Очень хочу, даже денег не жаль. Но боюсь, меня ноги подведут. Ты же знаешь, какие они у меня предсказуемые, jek

    #1890675
     VaIerik
    Участник

    Для твоего случая подходит прыжок в тандеме, прыгаешь вместе с инструктором, он делает все сам, и даже приземляется на свои ноги, в то время как твои будут поджаты.

    #1890678
    Лакомка
    Участник

    А я вот ходила даже в парашютный клуб Талан на учебу одно время. Потом родные узнали и чуть не в плач – не прыгай, не рискуй! Но я-то знаю, что все равно когда-нить прыгну, это только дело времени.

    #1890683
    Timilon
    Участник

    А сколько стоит прыжок с инструктором? Ты об этом сразу обмолвись, чтобы потом ценой народ не пугать.

    #1890686
    _Laura_
    Участник

    С инструктором прыгать совсем не страшно! 🙂

    #1890688
    Timilon
    Участник

    а смысл тогда прыгать – если не страшно? ИМХО – прыжок это доза адреналина не сколько от самого факта полета и ощущений в полете, а большей частью от ощущения опасности, риска, экстрима.
    Я бы прыгнул, но пока нет возможности.

    #1890689
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timilon'] А сколько стоит прыжок с инструктором? Ты об этом сразу обмолвись, чтобы потом ценой народ не пугать. [/quote]3000 р. – тандем~600 р. – самостоятельный прыжок

    #1890692
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Timilon'] а смысл тогда прыгать – если не страшно? ИМХО – прыжок это доза адреналина не сколько от самого факта полета и ощущений в полете, а большей частью от ощущения опасности, риска, экстрима.
    Я бы прыгнул, но пока нет возможности. [/quote]
    по-моему..в любом случае,паря над землёй,ты получишь неплохую дозу адреналина…с инструктором или без! 😎

    #1890694
    _Laura_
    Участник

    [quote name='Timilon'] а смысл тогда прыгать – если не страшно? ИМХО – прыжок это доза адреналина не сколько от самого факта полета и ощущений в полете, а большей частью от ощущения опасности, риска, экстрима.
    Я бы прыгнул, но пока нет возможности. [/quote]Даже прыгая с инструктором, получаешь дозу адреналина. Честное слово.

    #1890699
    Timilon
    Участник

    Получишь, но меньшую дозу, хотя передоз ничего хорошего не сулит [smile :))]
    Летом сигану, сейчас ни времени, ни возможности как таковой нет.
    Куда звонить? Где учеба? Сколько длится? Сколько прыжков с инструктором, чтобы сигануть самостоятельно? Ну и т.п.

    #1890710
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timilon'] Куда звонить? Где учеба? Сколько длится? Сколько прыжков с инструктором, чтобы сигануть самостоятельно? Ну и т.п. [/quote]телефон клуба 22-27-37для прыжка в тандеме учиться не надо, есть инструктор.Для самостоятельного прыжка необходимо пройти короткий курс обучения, обычно занимает 2-3 вечера, все зависит от адекватности обучаемого.

    #1890711
     VaIerik
    Участник

    дико хочу… но также дико и боюсь… 🙂 здорово это всё, но страшно!

    #1890724
    миледи
    Участник

    нет, не хочу!хотя с парашютной вышки в Туапсе прыгала…..

    #1890732
    Manya
    Участник

    хочу…боюсь. Причем боюсь не самого прыжка, а застрять где-нить на высоковольтных проводах или деревьях.Но если решусь- первый прыжок только с инструктором!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 256 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.