А вы хотели бы прыгнуть с парашютом?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 256 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992972
     VaIerik
    Участник

    Молодец jek,романтично пишет спорте.А кроме него больше нет что-ли парашютеров в Комсомольске?

    #1992994
    Лучшая
    Участник

    А я прыгала несколько раз …ощущения – не передать. Ни с чем не сравнить. Как полёт во сне.

    #1993111
     VaIerik
    Участник

    А мне бы тоже хотелось вспомнить свои более молодые годы. Прыгал уже давно, примерно 15 лет назад, когда готовился пойти в армию. Очень понравилось! Как многие уже писали здесь – ощущения просто неописуемые! Но тогда физическое и моральное состояние, а также настрой были совсем другие, чем сейчас. Сейчас и мировоззрение поменялось. И прыгать придется одному, а не стайкой мальчишек, которые боятся чем-либо друг перед другом оплошать. Очень интересно все это испытать по-новому, я так думаю, по другому!

    #1993119
     VaIerik
    Участник

    У нас девочка на работе попробовала прыгнуть, и теперь без этих прыжков жить не может.Так говорит здорово и захватывающе не передоваеммые ощущения.А я вот наверное трусишка, мне дай денег за прыжок я не пойду! Боюсь форсмажора.

    #1993127
     VaIerik
    Участник

    milka,а как зовут эту твою девочку сработы?Может я ее знаю.Дело в том что я прыгал в ТАЛАНЕ с 1994 по 2000ый лета.

    #1993353
    Liberator
    Участник

    Вопрос к спортсменам из клуба “Талан”. Во-первых, как дела? Продолжаете ли вы заниматься с любителями? Во-вторых, когда закрывается сезон (если еще не закрылся)? Если еще прыгаете, расскажите как там с погодкой – с Д-6 сбрасываете или ветер?И еще такое дело… у меня не все прыжки в свидетельстве отмечены. Когда бы лучше подойти, чтобы их туда занести?

    #1993863
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Самый травмоопасный вид занятий – роды [smile =)].У меня вопрос к Инструкторам: почему не дают любителям из самолета на открывающуюся панораму полюбоваться, меня так сразу вытолкнули )))), злодеи ))), точнее злодей [smile redface]

    #1993887
     VaIerik
    Участник

    И кто этот злодей?

    #1993903
    Liberator
    Участник

    [quote name='СоКРоВиЩе']У меня вопрос к Инструкторам: почему не дают любителям из самолета на открывающуюся панораму полюбоваться, меня так сразу вытолкнули )))), злодеи ))), точнее злодей [smile redface] [/quote]Я не инструктор, но все же отвечу:1) чтоб оголтелый(ая) разник не вывалился(лась) как попало, попутно наматывая стреньгу и медузу на что только можно (и нельзя) [smile badgrin]. А если будешь стоять и ворон ловить, ведь 100% рано или поздно вывалишься.2) выпускающий (он(а) же – “злодей(ка)”) “выпинывает” Вас не когда придется, а только после пристрелки, строго в соответствии с рассчетом прыжка, над точкой выброски, чтобы не пришлось потом Вас снимать с деревьев, крыш или вылавливать из Амура. А то пока налюбуетесь – самолет за Дземги улетит. )3) чтоб Вы самолет не перевернули от переизбытка эмоций 🙂 И не понимаю, в чем проблема? Вам не хватает времени полюбоваться панорамой во время стабилизации или парашютирования?

    #1994043
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Многоуважаемый Liberator, просто вид из летящего самолета очень замечательный, да и полет в самолете доставляет также массу впечатлений (хм, из ассоциаций, подвешенный самосвал, с работающим двигателем).У инструкторов прошу прощение, если в предыдущем сообщении, чем либо их задела.

    #1994279
    uRich
    Участник

    хотел бы прыгнуть но страшно

    #1994490
    Алексия
    Участник

    Иду к прыжку с парашютом не осознанно….превыкла делать что хочу…..боюсь…жуть…

    #1994498
    Lector
    Участник

    Эт моя мечта!!! У меня папик разведчик бывший, прыгал тоже. И немало. И я хочу. Только надо время выделить и бабосов подкопить… Правда после случая на фесте летом страшненько чё-то…

    #1994502
     VaIerik
    Участник

    Вообще скажу так, двери в самолете вобще не закрываются, так что если достаточно легкого веса, то сидишь рядом с открытими дверьми в самолете весь полет (во всяком случае у меня так было, т.к. кидают самых легких в последнюю очередь, а сидят они рядом с выходом)))). Кидают сначала самых тяжелых, т.к. летят они быстрее к цели, а когда самолет поворачивает, так вообще сердце замирает и ты впиваешься в планку держателя – страшновато… Это было у меня давно.. Но это было.. Я был самым легким по весу в прыжках, потому и бросали меня самого последнего (сносит сильнее, чем толстыХ). Да и насмотришься всякого, пока тебя выкинут (то прыгать не хочет, то стабилизатор застрял))) всякого насмотрелся…. А вообще интересно, посмотрел бы я на себя сейчас при выбросе из самолета))))

    #1994510
    V@leri
    Участник

    ООООчень хочу!!! У меня подружки прыгали, но для начала они обучались этому! Ходили на какие-то тренировки. С каждым разом повышали высоту прыжка. Говорят – захватывающе! Им очень нравится!!! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 256 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.