Телефоны DECT

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890880
    AC
    Участник

    Хочу приобрести телефон для дома и не знаю, где и какой лучше брать.

    #1890882
    AC
    Участник

    А еще говорят, что можно подсоединиться к базе и звонить за чужой счет. Правда ли это, возможно ли такое с DECT?

    #1890889
    Timilon
    Участник

    с дектом не получится у него защита от такой фигни, при подключении трубы к базе ты должен послать ответный приемный сигнал с базы. Есть трубы с автоматическим определнием базы. Положил на базу трубку она прописалась автомтатом черз динамичный код.
    В общем очень хорошие телефоны.

    #1890892
    AC
    Участник

    А для дома что лучше?Есть Panasonic, Siemens…LGЧто надежнее?С аккумуляторами у них как?

    #1890899
    Timilon
    Участник

    у меня panas. работает уже год, проблем никаких – акумулятор не столь критично на сколько его хватит, потому как в постоянно практически подзарядке в базе. Акум не менял работает еще старый и не глючит.

    #1891042
    steel_cat
    Участник

    Уже как 2 года пользуюсь телефоном Siemens 4010Micro отличный аппарат, жаль только, что нет АОН, но зато в остальном очень даже неплохой, аккумулятор NiMH, приходится ждать когда он полностью разрядится и тогда заряжать, в результате этого телефоном можно без подзарядки 5 дней. На сегодняшний день продолжение линейки этой серии служит SL100, SL150 которые русифицированы. Есть будильник, телефонная книга на 200 номеров, память на дни рождения, более подробнее про сименсовские телефоны зайдите на сайт: http://www.siemens-club.ru

    #1891074
    ArchiMage
    Участник

    Мне тоже сименсы нравятся. Единственный раз, когда пришлось отдавать в ремонт свой телефон – когда взорвался трансформатор в нашей подстанции 🙂 Но отремонтировали и прислали даже с нестертой базой номеров 🙂 У меня комфорт 4015 с автоответчиком. Весьма доволен, но новые серии уже значительно превосходят это старье. Ему скоро пара лет.

    #1891177
    steel_cat
    Участник

    Для DECT телефонов существуют специальные антены для увеличения радиуса действия телефонной трубки, насколько помню увеличивается до 5-7км, более точную информацию поищите в инете.

    #1891401
    Kashey
    Участник

    Давно пользуюсь Panasonic: чистый канал, приятный дизайн, встроенный определитель, функциональность тоже на уровне, приемлемая цена. Чего еще желать.

    #1788055
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.