Вопрос Администратору

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2362161
    Шмель_
    Участник

    Странное восприятие у псевдонима Вендетта информационных технологий, авторства, отчуждения интеллектуальной собственности. Авторство не подлежит отчуждению от авторов публикаций сообщений. Конкретно, основной вопрос – это взаимодействие с доменом первого уровня (точка)ru. Домен первого уровня (точка)ru – это официально домен в сфере юрисдикции Российской Федерации.

    #2362162
    Вендетта
    Участник

    Шмель, не могли бы Вы прояснить свою мысль? И процитировать то мое сообщение, на которое пытаетесь дать ответ?

    #2362163
    туда
    Участник

    Какою мысль то? Он только свою бредятину и может писать. Не надо его провоцировать на еще одну простыню бессмысленного текста.

    #2362164
    Профф
    Участник

    – “Точечное удаление самых говорливых устроило не всех.”
    – хммм… а кого не устроило и почему? Раскройте, плиз, ну ещё посмеяться хочется.
    – “Была разработана спецоперация по обезвреживанию сайта, которая оказалась достаточно успешной”
    – спасибо, поржал
    Очевидно, для таких мыслителей, как Вы, было незаметно, как популярность сайта кратно падала и всё шло к чему-то. Это всё кровавая гэбня))) Не смогли забанить еврея (это кого-то не устроило))), который ежедневно укропропаганду копипастил, и пошли более простым путём)))

    #2362165
    Вендетта
    Участник

    Цитата: “Очевидно, для таких мыслителей, как Вы, было незаметно, как популярность сайта кратно падала и всё шло к чему-то.” Кратно-некратно, но падала. Умные собеседники неведомо куда пропадали, а многословные, косноязычные и пропаганд…исты занимали первые места рейтинга. К чему шло, к тому и пришло, когда эти полумеры перестали кого-то устраивать. Надеюсь, Вы не станете отрицать, что с началом СВО свободы слова в России поубавилось? И по нынешним временам сайт стал чересчур крамольным, года в новых условиях не протянул. Как говорится, после этого не значит вследствие этого. Но иногда бывает и вследствие.

    #2362166
    Профф
    Участник

    – “Умные собеседники неведомо куда пропадали”
    – ну Вы же не пропали. А Вы тут самая умная, даже срецоперацию гэбни раскрыли.))) И, о чудо, продолжаете писать тут крамольные мысли. Гэбня в замешательстве, спецоперация на грани срыва.
    – “полумеры перестали кого-то устраивать.”
    – да Вы тень на плетень не наводите, не прикроете Вы туманными фразами глупость Ваших фантазий. Вы лучше просто напишите что мешало банить еврея-русофоба?
    – “Кратно-некратно, но падала”
    – именно кратно. Когда-то в голосовалках принимало участие более 500, последнее время сто с лишним. Акцент давно сместился в телеграмм и пр. Тенденция была очевидна для всех, ну кроме таких умных как Вы.

    #2362170
    Профф
    Участник

    – “Умные собеседники неведомо куда пропадали”
    – да ужжж, Каприкорн сидел в очередном 3хмесячном бане. Фолкер и другие реально грамотные форумчане тоже пропали. Бал правили такие “умные” как Вы. Ну и для наличия хоть какой-то оппозиции (в данном случае) Биземова. Только это как-то не вписывается в Вашу версию, или Вы ваще запутались?

    #2362171
    Bender Rodriguez
    Участник

    Вендетта,

    Смысл, несомненно, есть. Был городской сайт, на котором форумчане довольно оппозиционно высказывались по всем вопросам.

    Да таких диванных экспертов с обоих сторон в интернетах сейчас хоть попой жуй.

    Точечное удаление самых говорливых устроило не всех.

    Валерик кикал и кидал в RO на старом сайте по самым разным (и зачастую крайне надуманным) причинам задолго до начала всем известных событий.

    Была разработана спецоперация по обезвреживанию сайта, которая оказалась достаточно успешной.

    Господи, какая операция ? Про переезд на “новый” движок было известно было давно (по тредам относительно работы комсити на старом форуме пройдитесь), вот только вопрос был подвешен и висел, висел, висел …

    Главное, что достигнут.

    Что достигнуто ? Что сайт в состоянии бета-теста и будет ещё долгое время допиливаться и админу просто пока не до срача в комментариях ?

    #2362172
    Вендетта
    Участник

    Цитата: “— да ужжж, Каприкорн сидел в очередном 3хмесячном бане. Фолкер и другие реально грамотные форумчане тоже пропали”.(конец цитаты). У Каприкорна столько реинкарнаций, что он без дела не сидел. Возьмем для примера тему “Всё о спецоперации на Украине”. Создана 14.04.2022. В основнм, дискуссию вели Новичок, Бритва-64, Биземова и Профф. Изредка вставляли свои реплики остальные участники. Резали правду-матку только Николай и Советник. Николай удален с форума 24.05.2022. Сколько продержался Советник, я не могу сказать. Его сообщения удалены из темы ПОЛНОСТЬЮ. Насколько же его сообщения корёжили кого-то, даже находясь в архиве!

    #2362173
    Профф
    Участник

    – “У Каприкорна столько реинкарнаций, что он без дела не сидел.”
    – реинкарнации и второй аккаунт – совершенно разные вещи. Покажите хоть одну цитату, чтобы он вещал с параллельного аккаунта при забаненном основном, иначе Вы вруша. Кстати, Вам ли про реинкарнации говорить, переоделись в Вендетту…
    – “Николай удален с форума 24.05.2022”
    – врун первой гильдии. Лично я его запирал его в угол аргументами так, что даже он со своим словоблудием визжал как крыса, а форумчане с него ржали. Правду в Вашем понятии писал и еврей-русофоб, так когда же Вы мне скажите почему его не банили? Харе словоблудия, ответьте за свои слова.
    – “Его сообщения удалены”
    – на этом сайте 1800 его постов, в том числе на темы СВО. А брехло он первостатейное. Кстати, его высеры есть даже в его профиле на этом сайте. Удалить забыли? А его шедевральная аватарка так и висит на старом сайте, на новый сайт аватарки не перенеслись. Спрашивать у Вас о причинах забывчивости удаления у Вас спрашивать нет смысла, на вопросы Вы отвечать не способны.
    Как я понимаю, если у Вас спросить почему же при той политике сайта, которую Вы пытаетесь преподнести, на форуме бал правили такие как Вы, то у Вас кроме тупого кряхтения ничего не вылезет, или тупо промолчите.

    #2362177
    Шмель_
    Участник

    Имя домена – это и интеллектуальная собственность. Домен komcity(точка)ru -это домен второго уровня в официальной юрисдикции субъекта государства с именем Российская Федерация. Домен первого уровня в объёме прямой суверенной официальной неоспоримой юрисдикции государства с именем Российская Федерация – это домен (точка)ru
    Адресацию по протоколу IPv4, и связанную с ней иерархическую структуру доменов и доменных имён, никто не отменял, и без полного подавления глобальных комплексов ЭВМ отменить не может.
    Объект информация – это не объект частных локальных отношений. Объектом информация владеть нельзя.
    При переходе на адресацию по протоколу IPv6 официально неоспоримо не отменяется адресация по протоколу IPv4.
    Добавление точки в имя домена komcity(точка)ru, то есть преобразование kom(точка)city(точка)ru, – официально означает понижение изменение статуса домена со второго на третий уровень.
    Учётные записи авторов форума – это псевдонимы, авторство не отчуждается от авторов.
    Если в домене с официальным доменным именем осуществляются авторские публикации, например, публикациии авторов СМИ,или официально организован форум с публикациями множества авторов под псевдонимами, то из этого факта следует, что это уже не наименование домена, а коллективное авторское имя, объект псевдоним коллектива соавторов. Авторство не отчуждается от авторов, авторство неразрывно связано с именем автора.
    Обобщение. Пока вопросов больше, чем официальных ответов редакции СМИ и администрации форума.

    #2362179
    Вендетта
    Участник

    Цитата: “Кстати, Вам ли про реинкарнации говорить, переоделись в Вендетту…” Я бы предпочла свой старый ник, но сайт не оставил мне выбора. Отвечал, что ник такой знает, а эл.почту нет. Пришлось на ту же почту регистрировать новый ник. Цитата: “— на этом сайте 1800 его постов, в том числе на темы СВО.” Я не утверждала, что все сообщения Советника удалены с форума. Я утверждала, что все сообщения Советника удалены из темы “Всё о спецоперации на Украине”. Будете спорить? Цитата: “Как я понимаю, если у Вас спросить почему же при той политике сайта, которую Вы пытаетесь преподнести, на форуме бал правили такие как Вы” Сначала переведите на русский язык свой вопрос, потом я отвечу.

    #2362180
    Профф
    Участник

    – “сообщения Советника удалены из темы «Всё о спецоперации на Украине»”
    – я не следил за его творчеством, не знаю чего он там писал. Множество моих сообщений тоже удалялись, и что? Я не удивлюсь, если такой недалёкий умом человек как Советник предлагал жечь военкоматы и устраивать диверсии на оборонных заводах. Этого мы не узнаем ибо крайний пост естественно удалён. Я Вам указываю на то, что его высеров про СВО полно на форуме. Этот моральный урод срал даже на ветках про погибших комсомольчан.
    – “Отвечал, что ник такой знает”
    – у Вас не хватило ума заменить любую букву из латиницы на кириллицу (или наоборот)?
    – “Сначала переведите на русский язык свой вопрос, потом я отвечу.”
    – тупите? А вопрос про бан Новичка тоже непонятен?
    Кроче, мадам, переход на новую платформу был анонсирован несколько лет назад. Потом о переносе сроков Валерик неоднократно писал. Это раз. Крамола вся осталась на форуме, перенесена, Вы её также пишете и новом сайте. А Вы утверждаете, что это главная причина операции гэбни. Дальше. Ничего не мешало изменить оппозиционность форума, но такие брехливые (про Каприкорна Вы соврали, значит, Вы – брехло) горе-оппозиционеры как Вы там царили и бесновались.
    Ну и так далее. Ваша смешная версия про операцию гэбни просто идиотская, мягко говоря. Более обсуждать нечего, всё с Вами ясно.

    #2362181
    Вендетта
    Участник

    — у Вас не хватило ума заменить любую букву из латиницы на кириллицу (или наоборот)? (конец цитаты) А смысл??? — — Короче, мадам, переход на новую платформу был анонсирован несколько лет назад. Потом о переносе сроков Валерик неоднократно писал. (конец цитаты) Новый сайт сырой, его бы еще тестировать и тестировать параллельно с работой старого сайта. Но какой-то жареный петух прицельно клюнул 24.01.2023, и старый сайт перестал существовать. А новый сайт такой неудобный, что немногие старожилы комсити на нем перерегистрировались. Цель достигнута, форум на последнем издыхании. Только Профф не дает ему спокойно умереть.

    #2362182
    Профф
    Участник

    – “А смысл???”
    – буквально сегодня говорили, что предпочли бы старый никнейм, а теперь уже забыли об этом. Путаетесь в показаниях, классический признак форменного вруна.
    – “жареный петух прицельно клюнул”
    – ей люди говорят, да и на сайте зафиксировано, что несколько лет уже говорилось о переходе, а она всё про петухов каких-то.
    – “новый сайт такой неудобный, что немногие старожилы”
    – я Вам цифрами показал выше, что сайт активно умирал и форум умер бы просто несколько позже. На телеграмме теперь форум, загляните и убедитесь. А сайт давно стал обузой. У Вас же, как обычно, ничем неподкреплённые фантазии.
    – “Профф не дает ему спокойно умереть.”
    – Вы опять чушню, не соответствующую реалиям, написали. Ведь Вы здесь нафлудили много больше меня. Так и кто не даёт умереть?
    Так и что, мадам, если Вы продолжите тут крамолу постить, то гэбне придётся ещё одну операцию по переносу сайта организовывать? Давайте, посмешите ещё, плиз.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.