Вопрос Администратору

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2171311
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] А демократию на сервере никто никогда не просто не объявлял, но даже не декларировал [/quote]))))))))))очень интересно) в отдельном взятом городском сайте демократии нет. а что тут? какая форма правления? или опять забаните?))))

    #2171313
    Valerik
    Участник

    [quote name='Dert']))))))))))очень интересно) в отдельном взятом городском сайте демократии нет. а что тут? какая форма правления? [/quote]А тут диктатура. Диктатура правил.[quote name='Dert']или опять забаните?)))) [/quote]Без сомнения. Дайте только повод. 🙂

    #2172042
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Dert писал: или опять забаните?)))) Без сомнения. Дайте только повод. [/quote]А можно на форуме называть Россию тем, что вываливается позади коровы когда она ходит по-большому? Как это делает некий Хорон в теме: “История России”. Или он же в «Ре-во-лю-ция!» на Украине” призывает по кусочкам России перетекать в Европу, что есть призыв к распаду нашей страны. Так можно или есть неприкасаемые?

    #2172860
    Dgeka
    Участник

    Добрый день уважаемые администраторы! Хотел бы создать тему ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХОККЕЙ, но почему то у меня нет такой возможности. Как мне это можно сделать?Заранее благодарен.

    #2173317
     VaIerik
    Участник

    Странный форум всетаки. В теме где человек просил помочь с выбором компьютера я посоветовал магазин куда можно зайти – это расценено как реклама?[smile :-/]Я предложил человеку обратится в тот магазин который я по личному опыту считаю хорошим. В чем проблема. Или это какая-то личная причина? И сейчас я не могу даже поправить сообщение – оно остается видимым только для меня.

    #2173461
     VaIerik
    Участник

    А почему нет контактных телефонов редакции газеты? Может быть имеет смысл добавить их на главную страницу?В сегодняшних новостях будет что-нибудь про пожар на проходных КнААЗ?

    #2173474
    beat17
    Участник

    [quote name='grOOmi'] В сегодняшних новостях будет что-нибудь про пожар на проходных КнААЗ? [/quote]А смысл? Это ж не новостной сайт, а песочница одного человека с диктататурой… правил 🙂

    #2173482
    Valerik
    Участник

    [quote name='grOOmi'] А почему нет контактных телефонов редакции газеты? Может быть имеет смысл добавить их на главную страницу?[/quote]Популяризация приёма объявлений по телефону среди пользователей интернета не желательна. [quote name='grOOmi'] В сегодняшних новостях будет что-нибудь про пожар на проходных КнААЗ? [/quote]Да

    #2173810
     VaIerik
    Участник

    Что за модерация странная? я еще разик спрошу. В различных разделах форума люди интерисуются где можно сделать/купить чтото, если в ответе конкретное место – это реклама? 0_оВопрос -“Где можно хорошо починить машину?”Ответ – “в автосервисе”Вопрос -“Где хорошо собрать комп?”Ответ – “в магазине”Так чтоли надо?

    #2173814
    Valerik
    Участник

    Не нужно умничать. Просто прочтите [link url='http://www.komcity.ru/forum/aid/?id=19295'] правила [/link] раздела Взаимопомощь.

    #2176560
     VaIerik
    Участник

    Создали инициативной группой форум любителей радиоуправляемых моделей Хабаровского края 27rc.ru. Цель ресурса объединить людей кто занимается данным видом хобби и чтоб у новичков была возможность общаться и встречаться с людьми увлеченными не один год. Для смеха скажу, вв соревнованиях по авиамоделизму участвуют от хабаровского края 3 человека от Приморского 200. Чтоб не флулить пишу вам с вопросом – возможно ли размещение темы о нас на вашем форуме?В любом случае спасибо!

    #2178476
    September
    Участник

    [quote name='C@rtman'] Что за модерация странная? [/quote] Я тоже присоединюсь к этому вопросу и спрошу: можно ли на этом форуме вообще писать что либо кроме сообщений не содержащих в своём “теле” какую-то мысль или информацию? Или только постить слова составляющие предложения ни о чём? Сообщения сносят – только в путь… На почту приходит одно и тоже с неизменным: “Комментарии модератора – нет комментариев.”Для примера: только что стёрто очередное сообщение в теме про испытание сирен, содержания: “Сколько раз их уже проверяли ни разу не слышал. Думаю их слышно только в нескольких местах города. Толку от такой системы вообще никакого. Лучше бы разработали систему немедленного оповещения через сотовых операторов с помощью СМС. Толку было бы в разы больше. Тем более сразу можно написать чего случилось и что делать.”Кому и чем оно помешало, и чем оно хуже сообщений типа: “То массовые военные учения, то проверка систем оповещения об угрозах…” или других в той же теме?

    #2179397
     VaIerik
    Участник

    Добрый день. подскажите когда на сайте обновляются объявления? У меня уже 12 дней старые объявления 🙁

    #2179405
    Valerik
    Участник

    [quote name='Vera1991'] Добрый день. подскажите когда на сайте обновляются объявления? У меня уже 12 дней старые объявления 🙁 [/quote]Объявления всегда обновляются в период с 18 до 18:30 понедельника.

    #2180206
    Ясный
    Участник

    Баг или фича?Внизу пишется”Ваш рейтинг: -33В соответствии с вашим рейтингом(“,”) Вы не можете создать новую тему и можете оставить до 1 сообщений (но не более 1 в этой теме).”Однако, не могу использовать свой последний шанс, т.е. оставить сообщение в теме [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/add/?id=16893'] про теплоиспытания [/link], кнопка “добавить тему” (не “сообщение”, а именно “тему”, хотя я в “теме” уже и нахожусь), не активна (если нужно, я и скриншот припас).Неверно правила прочитал, или полнолуние сказывается? Спасибо за ответ.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.