Вопрос Администратору

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 270 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2180217
    Valerik
    Участник

    При отрицательном рейтинге войти в диалог создания первого сообщения в теме можно, но саму тему создать нельзя.

    #2180551
    verosad
    Участник

    наконец-то, фотки в новостях стали кликабельныбольшое спасибо

    #2180788
    Новичок
    Участник

    Уважаемая Администрация, что случилось?С 29 мая в форумах “Круглого стола” нет сообщений участников форумов…пропал интерес – не верю…Так же невозможно добавить новое сообщение в в тему “Круглого стола” – “Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? “Пишет… “Внутренняя ошибка сервераСервер обнаружил внутреннюю ошибку или неправильной настройки и не смог выполнить ваш запрос.Пожалуйста, обратитесь к администратору сервера, [нет адресу, указанному] и информировать их о времени произошла ошибка, и все, что вы могли бы сделать, что, возможно, вызвало ошибку.Более подробную информацию об этой ошибке могут быть доступны в журнале ошибок сервера.”Вот и обращаюсь к Вам, Администратору сервера, с просьбой разобраться..Заранее благодарен….

    #2180808
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Уважаемая Администрация, что случилось?С 29 мая в форумах “Круглого стола” нет сообщений участников форумов…пропал интерес – не верю…Так же невозможно добавить новое сообщение в в тему “Круглого стола” – “Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? ” [/quote]Добрый день. Мы сейчас тестируем одну штуку, которая, теоретически, может такое вызывать.У меня посты в “Украину” добавляются – следовательно глюк связан с какими обстоятельствами, которые надо выяснить. По-этому, огромная просьба – при написании поста, перед его добавлением, копируйте его в буфер (Ctrl+C) и если возникает ошибка, пишите об этом на andrew@komcity.ru.К письму прикладывайте текст сообщения, версию вашего браузера, и время(это важно), когда вы пытались добавить сообщение.Надеюсь на ваше понимание.

    #2180819
    Новичок
    Участник

    Доброе утро…[quote name='Shtein'] Надеюсь на ваше понимание. [/quote]И я тоже…[quote name='Shtein'] и если возникает ошибка, пишите об этом [/quote]Спасибо…сообщения у меня на “Круглый стол” уже добавляются…

    #2181029
    Новичок
    Участник

    Добрый день…Господин Штейн, уместно ли в таком солидном сервере, отличающемся определённой культурой общения, вот такие высказывания в адрес человека, пусть не всеми уважаемого в России, но всё же президента СТРАНЫ, с которой Россия, в конце-концов, установит добрососедские отношения…Я так думаю, что надо уважать выбор украинского народа, не прибегая к площадной брани…или сдерживать свои эмоции, коль не уважаешь…[quote name='дядя_Коля ']16:35 7 июня 2014 В теме:Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? А Парашенко сидит на параше и ждёт когда ему кость кинут [/quote]Я не прав?

    #2181054
    Ясный
    Участник

    Неожиданно резко скачет рейтинг. Было (ЕМНИП -20, и ограничения типа не более 1 сообщения в теме), тут вдруг бац! Оптимистичный рейтинг (+50), и пиши, хоть запишись. С чем это связано?Неверно правила прочитал, или растущая луна сказывается? Может, подкрутить чего?Спасибо за ответ.

    #2183884
    KoolThing
    Участник

    Добрый день! Зарегистрировался тут, чтобы разместить объявление на форуме, но оказалось, что прав на новую тему у меня нет. Нельзя ли сделать исключение? Мне ведь всего лишь одну конкретную тему с одним конкретным объявлением нужно создать…

    #2184023
    Diva
    Участник

    Валерий, тут на форуме в объявлениях срачик небольшой идет по поводу возможности интернет-бизнеса в комсомольске. Не хотите поучаствовать?

    #2184026
    Valerik
    Участник

    [quote name='Diva'] Валерий, тут на форуме в объявлениях срачик небольшой идет по поводу возможности интернет-бизнеса в комсомольске. Не хотите поучаствовать? [/quote]Елена, я Вам уже отвечал в личке, что там отсутствует предмет обсуждения. С чего Вы решили, что при публичном вопросе я отвечу иначе?Пока что все дискусси на тему интернет-бизнеса, если можно так выразиться, в которых я участвовал, заершались после первых двух-трёх конкретных вопросов о проекте. Те, кто «в теме», легко могут всё посчитать «на коленке».

    #2184169
    Ясный
    Участник

    Здравствуйте Валерий.Вопрос.Вы всегда следуете установленным вами же правилам?

    #2184249
    beck
    Участник

    Господин Администратор не кажется ли вам непоследовательной ваша позиция по украинским беженцам в Комсомольске? Почему бы вам всетаки не пропустить сообщение с реквизитами для помощи им? Люди в беде им нужна помощь а вы сидя в удобном кресле сами ничего не делаете и другим не даете!

    #2184255
    Valerik
    Участник

    [quote name='beck'] Господин Администратор не кажется ли вам непоследовательной ваша позиция по украинским беженцам в Комсомольске? [/quote]Очень интересно, откуда Вы можете знать мою позицию и тем более делать вывод о её непоследовательности… Видимо просто для красного словца написали.[quote name='beck'] Почему бы вам всетаки не пропустить сообщение с реквизитами для помощи им? [/quote]Даже Красный Крест, когда собирал средства для Донбасса, не счёл за труд ответить на наши вопросы и предоставить в наш адрес официальное письмо центрального представительства в Москве подтверждающее статус хабаровского отделения и банковских реквизитов. А тут публикуют реквизиты личной карточки с утверждением что собранные деньги пойдут беженцам, а на мои вопросы делают оскорблённое лицо и обвиняют в пособничестве хунте. В итоге складывается ощущение либо недалёкости организаторов, либо попытки мошенничества. В обоих случаях я не желаю иметь ничего общего с этим.Если в общем и целом, то я всегда против каких-либо сборов финансовой помощи кому бы то ни было. Мне не известно ни одного случая прозрачной отчётности по таким сборам и их целевому использованию. Причём равно как со стороны общественных организаций так и государственных органов. Помогать, на мой взгляд, нужно адресно и без посредников. [quote name='beck'] Люди в беде им нужна помощь а вы сидя в удобном кресле сами ничего не делаете и другим не даете! [/quote]Безусловно, мы не претендуем на роль громкого и публичного гуманитарного помощника беженцам, однако и у нас есть свои немногочисленные заслуги… Во-первых, мы стараемся максимально корректно освещать ситуацию с беженцами, прибывающими в наш город и их потребностей в той или иной помощи горожан. Во-вторых, мы в следующем номере, несмотря на отсутствие содействия со стороны некоторых органов, разместим для потенциальных работодателей список специальностей прибывших в город беженцев. Ну и в-третьих, сами мы уже приняли одного из них на работу и ведём переговоры ещё по одной вакансии.

    #2184313
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте,где можно получить информацию по размещению и стоимости рекламы на комсити?

    #2184548
    Zmej
    Участник

    Здравствуйте! Меня крайне интересует вопрос, почему на сайте .komcity, закрывают рот тому кто не угоден?Если нет публичных оскорблений, призывов к терроризму, нарушению закона, и.т.д а просто высказывается своё мнение, пусть и в разрез с Вашим, почему при этом Вы затыкаете рот, блокируя посетителя сайта. Почему мы можем критиковать работу администрации города, даже мэра, а вот работу местного телевидения и в частности гос-на Коробова мы не имеем права обсуждать??? Это у нас неприкасаемая каста? Мне крайне неприятна работа администратора Valerik. Непрофессиональное предвзятое отношение. Спасибо за внимание.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 270 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.