маски для сна или программируем свои сны

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2168150
    VIP-Older
    Участник

    в инете продают маски для сна,которые можно программировать и управлять своим сном.есть ли кто пробовал,отпишитесь,стоит эта лабуда своих денег и какие ощущения.

    #2168155
    iSmile
    Участник

    если вы найдете нужную литературу, то вам маски будут не нужны и вообще я считаю – все, что создано искусствено – не может дать естественный результат. вывод – развивайтесь внутренне правильно.

    #2168291
    kot_sb
    Участник

    Почитайте Кастанеду и маски будут не нужны – сами не заметите как будете в своем сне осознавать, что вы во сне. Если будет сильное намерение управлять сном – то так и будет. Но сразу хотелось бы предупредить : это опасное занятие – “игры” со сном и подсознанием – в лучшем случае будет недолговременное растройство сна, в худшем – можно попасть в “дурку”.

    #2168754
    nikolin_79
    Участник

    Непонятно конечно на каком принципе основаны эти “маски”,как люди правильно подметили лучше самому научиться управлять своими снами, в интернете найдете нужную литературу.Из опробованного метода- перед засыпанием, в кровати нужно думать о чем-то хорошем и приятном, часто именно это вам и будет сниться, конечно немного видоизмененное тк подсознание по-своему воспринимает происходящее

    #2168824
    iSmile
    Участник

    если я верно понял, то легче всего попасть в потусторонний мир через “осознанную дремоту”.то есть фаза быстрого сна на этапе когда вы почти уснули.почитайте про фазы сна подробнее.и да, будьте осторожнее, будьте готовы, к изменениям, к новому, для некоторых действительно может закончится неприятно.”будьте готовы” это значит будьте готовы видеть все, что вы не видите в нашем (физическом) мире.

    #1803019
     VaIerik
    Участник

    в инете продают маски для сна,которые можно программировать и управлять своим сном.есть ли кто пробовал,отпишитесь,стоит эта лабуда своих денег и какие ощущения.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.