В Комсомольске-на-Амуре проведут спецакцию “Маячок”

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2168581
     VaIerik
    Участник

    Т.е. если бы Медведев не приезжал, то спец. операцию проводить бы не стали? Кортеж Медведева важнее скорой и пожарных?

    #2168582
    senes
    Участник

    Этот слуга с маячком приедет к моему дому, зайдет ко мне в подъезд и ощутит всю прелесть восстановительных работ? Что-то большие сомнения. Слуги теперь себя считают не ниже барина.А какого лешего его сюда занесло? Тут что новый попил бабла намечается? Или местные слуги совсем от рук отбились?

    #2168584
    FOXES
    Участник

    И ямки все заделали к приезду , и все так быстренько

    #2168586
     VaIerik
    Участник

    Проехал бы он еще не только по центральным улицам…А то ямки заделывают только в тех местах гдеон может появиться…Может его кто нибудь через вещевой рынок прокатит?=)

    #2168590
    Felis
    Участник

    Прокатили бы по улице Уральская. С авиационного завода (территории Б) и прям по Уральской – на Площадку смотреть же.Она вечерами не освещена, недавно ехал – чуть колесо не отвалилось.Что касается операции “Маячок”, мне кажется, не потребуется ничего подобного. По всему пути движения кортежа дороги, как обычно, перекроют, полиции будет стоять больше чем столбов.

    #2168591
     VaIerik
    Участник

    Как всегда, всё доведено до абсурда.. с этими маячками….

    #2168642
     VaIerik
    Участник

    А как именно проводится эта операция? Непонятно…. будут ездить по городу с включенными “люстрами”, останавливать непослушных и читать лекции? Или даже наказывать? Если это так, то на каком основании будут задействованы спец-сигналы? Задания, требующего включения маячков вродь как нет… или я чего-то недопонимаю?

    #2168670
    arisha82
    Участник

    Если у них будут все документы при себе,подтверждающие что проходит спец.акция Маячок,то они имеют полное право остановить,прочитать лекцию и наказать. Главное показать водителю необходимые документы о проведении спец. акции

    #1803051
     VaIerik
    Участник

    Т.е. если бы Медведев не приезжал, то спец. операцию проводить бы не стали? Кортеж Медведева важнее скорой и пожарных?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.