Председатель правительства России Дмитрий Медведев прибыл в Комсомольск-на-Амуре

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2168850
    Suhov
    Участник

    [quote name='sosed'] [quote name='a_smurn0FF'] Ну прям не премьер-министр, а оппозиционер. [/quote]Точно подмечено. У нас в стране правильные вещи говорят только настоящие оппозиционеры Путина. Мне Медведев нравится. Он мог бы стать хорошим руководителем, если бы не был повязан круговой порукой с ЕР. Видно, что кто-то использует его как козла отпущения за все свои просчёты. [/quote]Ребята,Вы верите что это действительно после отъезда Медведева местная Администрация исправится и начнет относится к горожанам по другому?..Не смешите мои тапочки..Исправят те моменты которые были затронуты и показаны в СМИ..и эти исправления потом месяц будут показывать по телевизору,а воз и ныне будет там!!Это обычный приём у Власти,я бы сказал очень старый приём как сделать и показать что Власть заботится о народе.Почитайте историю развития капитализма..

    #2168867
     VaIerik
    Участник

    Умные и смелые люди собрались! И вроде бы правильные вещи говорите. На сколько мне известно у Путина и у Медведева есть блоги. Перенести Вашу бы переписку туда. Я думаю им было бы интересно почитать………

    #2168888
    senes
    Участник

    Пыль в глаза

    #2168909
     VaIerik
    Участник

    Скорая в подобных кортежах веротнее всего по двум причинам.Первая – если что-нибудь случится с кортежем. (авария, теракт, и т.п.),Вторая – если собьют кого-нибудь. Потому как подобные кортежи не будут останавливаться если какие-нибудь “Вася или Маня” зазеваются или сдуру захотят перегородить дорогу. Для того, к стати, и милицию-полицию ставят вдоль дорог.

    #1803062
     VaIerik
    Участник

    Ремонты и приведение города в порядок, чистой воды показуха, асфальт в грязь кидают, стены абы как красят. Всё это развалится через неделю, а деньги уже будут “оприходованы”. Ох уж эти Потёмкинские деревни.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.