Результаты ЕГЭ

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1891444
    Джозеф
    Участник

    Подскажите сайт с результатами ЕГЭ 2005. Нифига не могу найти

    #1891446
    Lexx
    Участник

    В поисковиках не пробовал искать?

    #1891449
    Джозеф
    Участник

    Конешно пробовал: ничего не дает, Хабаровский Край ваще как деревня в других некоторых регионах существуют целые порталы результатов ЕГЭ. А у нас……………

    #1891450
    Lexx
    Участник

    Дык проверяют, если я не ошибаюсь в Хабаровске, так что по ихним порталам и щёлкай.

    #1891454
    overpro
    Участник

    http://82.138.6.166/cgi-bin/index.asp
    это то что большинству очень лень найти, делюся!

    #1891514
    санЁк
    Участник

    пачему лень, просто в поискавиках такого адреса нету, невыдаетса. Прячут они этот адрис чтоли.

    #1891519
    Джозеф
    Участник

    санЁкПолностью соглаен, сколько раз искал на этот сайт не натыкался.overproспасибо за адресокЗЫ А за что меня в нарушители заисисали?

    #1891604
    Джозеф
    Участник

    Нифига этот сайт не показывает путевого…??http://82.138.6.166/cgi-bin/index.asp

    #1891606
    overpro
    Участник

    а что надовводишь паспортные данные, коди смотришь, только там пока георафии нету

    #1891715
    Джозеф
    Участник

    Ну че как у кого прошло ЕГЭ по матехе…???Блин, задания С ваще не такие как на пробнике и в демо вариантах. Козлы составители!!!

    #1891799
    overpro
    Участник

    Узнаешь только через неделю, когда они все проверят, там даже жо сих пор нет русского, который был 3 июня, должны завтра, послезавтра выложить

    #1891810
    Liberator
    Участник

    По своему опыту (ЕГЭ 2003) могу сказать: базы они там около недели-двух составляют. Может во время обновления даже временно сайт не работать.
    А кто куда собрался? Ежели не сикрет. Поступать я имею в виду. Если в ВУЗ, то готовьтесь: что ни сессия 2-3 ЕГЭ… В среднем по 4-6 ЕГЭ в год. 🙂

    #1891859
    NeutroN
    Участник

    [quote name='Джозеф'] Ну че как у кого прошло ЕГЭ по матехе…???Блин, задания С ваще не такие как на пробнике и в демо вариантах. Козлы составители!!! [/quote]
    Да, с заданиями С они, конечно, подговнили.Но ничего, С1-3 вполне решабельные были.Жизнь удалась!

    #1892063
    Archy
    Участник

    спасибо overpro, но они давно его не обнавляли, кстати, откуда ты его достал?что касается заданий, то они ничего общего с пробником не имели, у нас, в Селихинграде, трудные были, а вот в Хурбе , говорят даже троешники за 2 часа всё решили, им другой институт кимы составлял, так что несоответствие. ну …. с ним, так блин опять накасепорил – вместо 12 увидел 16 и посчитал не 80 а 75 …но такой курьёз был: у нас за проведение отвечал В. А. Павленко, директор летнего лагеря “интеллект” . Короче, на экзамене я своему корешу – лентяю (случайно узналось, что у него тоже 005 вариант) тусанул в соседнюю аудиторию шпору по а и б. Вообще-то у меня с математикой всё нормально было( я единственный, кто из нашей школы пробник на 5 написал), но по тупости я перепутал цифры в б9, хотя решал правильно. После экзамена друган сказал, где моя ошибка, я расстроился.НО ЧУДО – вижу – за мной бегут, я расписаться в бланке забыл, я несусь – думаю – исправлю. Но как вносить изменения – б9 или б09? у меня хватило ума спросить у рядомстоящиххххххвыхватели у меня бланк уже с подписью. короче – я совсем ….так что будет 5 или нет …? кстати, в кимах точно есть ошибки, у меня в б4.

    #1892109
    Джозеф
    Участник

    А ответики на ЕГЭшки никто не пробовал покупать?(вот например на физику?)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.