Чей Интернет лучше (быстрее)?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1892381
    Brain
    Участник

    [quote name='Lisaweta'] [quote name='Brain'] Кстати по Роснет-у, у них самые заоблачные цены по трафику! [/quote]В том смысле что очень дорого? [/quote]А как ты считаеш? 7р за мегабайт против 3,3р “Дальсвязи” и 4р “Технодизайна”!

    #1892384
    Lisaweta
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='Lisaweta'] [quote name='Brain'] Кстати по Роснет-у, у них самые заоблачные цены по трафику! [/quote]В том смысле что очень дорого? [/quote]А как ты считаеш? 7р за мегабайт против 3,3р “Дальсвязи” и 4р “Технодизайна”! [/quote]не не скажи. В Роснете цены за МБ котируются от количесва скаченного. Чем больше качаешь тем меньше ценв за Мб. Смотри сам http://www.amurnet.ru/price_net.phpСмотрела цены Технодизайна. Да за Мб цтариф ниже, но за остальное платить нужно дороже. Так что тут еще посчитать нужно, где дороже. Зато в Роснете скорость хорошая (в библ. Островского сидела в Инете, мне понравилось).

    #1892394
    Brain
    Участник

    [quote name='Lisaweta'] не не скажи. В Роснете цены за МБ котируются от количесва скаченного. Чем больше качаешь тем меньше ценв за Мб. Смотри сам http://www.amurnet.ru/price_net.phpСмотрела цены Технодизайна. Да за Мб цтариф ниже, но за остальное платить нужно дороже. Так что тут еще посчитать нужно, где дороже. Зато в Роснете скорость хорошая (в библ. Островского сидела в Инете, мне понравилось). [/quote]Ты хоть сома то по ссылке ходила  . «но за остальное платить нужно дороже» я не понял что это фраза значит? Абонентская плата? Вот с роснета: Ежемесечная абонентская плата за беспроводное подключение (Wireless) 1000р.При общем объеме свыше 100 Мб до 500 Мб 8,00При общем объеме свыше 2 Гб до 4 Гб 6,00А теперь объясни где тут дешевле, а то что цена убывает при возрастание трафика так это всюду так. Но у Роснет самый дешевый дороже чем самоый дорогой трафик другого провайдера. PS: А скорость у всех достаточно хорошая.

    #1892406
    Lisaweta
    Участник

    [quote name='Brain'] [Ты хоть сома то по ссылке ходила  . [/quote] Конечно ходила. А сюда ты смотрел? http://www.td-net.ru/tariffs/

    #1892407
    Lisaweta
    Участник

    В Роснете нет абонентской платы. Сколько скачал за столько и заплатил.

    #1892408
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lisaweta'] В Роснете нет абонентской платы. Сколько скачал за столько и заплатил. [/quote]В ТД тоже есть тариф без абонплаты…

    #1892411
    Lisaweta
    Участник

    Объясните пункт 4.2. Обслуживание физической линии связи в прайсе ТД. Это за что нуэно будет платить ежемесячно?.

    #1892436
    Brain
    Участник

    [quote name='Lisaweta'] В Роснете нет абонентской платы. Сколько скачал за столько и заплатил. [/quote]А как тебе такое? С их сайта1)Ежемесечная абонентская плата за беспроводное подключение(Wireless) 10002)Ежемесечная абонентская плата за проводное подключение(ADSL, ADSL2, ADSL2+, VDSL, HPNA, HPNA2, Ethernet) 3603)Ежемесечная абонентская плата за ящик электронной почты в домене Amurnet.ru 60

    #1892451
    Lisaweta
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='Lisaweta'] В Роснете нет абонентской платы. Сколько скачал за столько и заплатил. [/quote]А как тебе такое? С их сайта1)Ежемесечная абонентская плата за беспроводное подключение(Wireless) 10002)Ежемесечная абонентская плата за проводное подключение(ADSL, ADSL2, ADSL2+, VDSL, HPNA, HPNA2, Ethernet) 3603)Ежемесечная абонентская плата за ящик электронной почты в домене Amurnet.ru 60 [/quote]Зато в Роснете нет подобного пункта 4.2 как у ТД

    #1892467
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lisaweta'] Объясните пункт 4.2. Обслуживание физической линии связи в прайсе ТД. Это за что нуэно будет платить ежемесячно?. [/quote]Если я правильно понял, то за этот пункт не обязательно платить, т.е. если требуется обслуживание пары – платишь, нет – так никто заставлять не будет.

    #1892468
    Lisaweta
    Участник

    [quote name='vgy'] [quote name='Lisaweta'] Объясните пункт 4.2. Обслуживание физической линии связи в прайсе ТД. Это за что нуэно будет платить ежемесячно?. [/quote]Если я правильно понял, то за этот пункт не обязательно платить, т.е. если требуется обслуживание пары – платишь, нет – так никто заставлять не будет. [/quote]Исходя из чего ты это понял?

    #1892472
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lisaweta']Исходя из чего ты это понял? [/quote]Из разговора с менеджером 🙂

    #1892491
    Brain
    Участник

    Кстати у меня меньше гига трафика небывает, так что для меня лично Дальсвязь самое оптимальное решение. Но повтаряюсь с людми работают плохо!

    #1892628
    Unused
    Участник

    [quote name='Lisaweta'] Зато в Роснете скорость хорошая (в библ. Островского сидела в Инете, мне понравилось). [/quote]Сходи в гладиатор, попробуй… 🙂 P.S.:Там не Роснет

    #1892635
    Lisaweta
    Участник

    Кстати, в библ. Островского уже закрыли ПКП от Роснет

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.