Чей Интернет лучше (быстрее)?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1892740
    GT
    Участник

    Да он весь у нас дорогой, не качественный.А вот во владик прийзжааю, так всегда болдею -дешего!!!

    #1892821
    bucho
    Участник

    Впервые из форума узнал, что Технодизайн дает net. Позвонил менеджеру узнать что почем, но после слов “приблизительная цена за подключение, включая все услуги 8 – 10 т.р.” Я вежливо закончил беседу. По-моему Дальтек лучше. У них хотя бы сеть есть. Сам лично я юзаю Internet СТК, но хочу еще net по трафику, а не по времени.Что посоветуете?

    #1892824
    Lexx
    Участник

    [quote name='bucho'] Сам лично я юзаю Internet СТК, но хочу еще net по трафику, а не по времени.Что посоветуете? [/quote]Для скачки лучше СТК. Для всего другого (просмотр страниц, просиживание в чатах и т.п.) лучше по трафику.

    #1892918
    bucho
    Участник

    Так вот, какой net по трафику выбрать?

    #1892924
    goodwin
    Участник

    Читаю Ваши сообщения и одновременно слушаю радио Монте-Карло + скачиваю проги + обновляется по тихому винда = от3руб ночью и приблизительно 5-6 руб днём за метр (я посчитал по траффику за время) будьте добры пользуйтесь другими операторами , для сохранения ширины канала данных стк, не подключайтесь к Дальтек потому что там самые низкие расценки и приличная скорость данных (есть над чем подумать)

    #1892939
     VaIerik
    Участник

    [quote name='goodwin']для сохранения ширины канала данных стк, не подключайтесь к Дальтек потому что там самые низкие расценки и приличная скорость данных (есть над чем подумать) [/quote]Привчем тут СТК и Дальтек? А похорошей скорости можно поспорить…

    #1892943
    goodwin
    Участник

    [quote name='vgy'] [quote name='goodwin']для сохранения ширины канала данных стк, не подключайтесь к Дальтек потому что там самые низкие расценки и приличная скорость данных (есть над чем подумать) [/quote]Привчем тут СТК и Дальтек? А похорошей скорости можно поспорить… [/quote]
    а при том , что я качаю сейчас через стк , а есчё у меня есть соединение с дальтек,межгород через дальтек смотрится ооочень неплохо , у меня родители часто с москвой разговаривают

    #1892959
    M@ximum
    Участник

    если до сети нет никакого дела-безусловно дсл.если иногда хочется рубанутся во что нибудь по сети и покачать фильмов и те же игры,то дальтек.альтернатива в нашем городе очень невелика я считаю…ну если конечно есть деньги на что-то большее чем дсл пожалуста[smile ;)]

    #1892960
    bucho
    Участник

    [quote name='goodwin'] от 3руб ночью и приблизительно 5-6 руб днём за метр (я посчитал по траффику за время) [/quote]А пользуясь моей математикой: если у СТК самый дорогой net 45 руб/час, а входящий трафик (у меня) ~20 метров в час, то метр выходит 50/20 = 2,25 руб за метр. Что уж говорить про ночные цены.

    #1892977
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bucho']…если у СТК…[/quote]Для некоторых еще и скорость является не малым параметром в выборе с кем работать.

    #1892978
    goodwin
    Участник

    [quote name='bucho'] [quote name='goodwin'] от 3руб ночью и приблизительно 5-6 руб днём за метр (я посчитал по траффику за время) [/quote]А пользуясь моей математикой: если у СТК самый дорогой net 45 руб/час, а входящий трафик (у меня) ~20 метров в час, то метр выходит 50/20 = 2,25 руб за метр. Что уж говорить про ночные цены. [/quote]
    Когдаже наконец станут внимательно читать сообщения )))насчёт математики : скорость соединения у всех разная , и при том я расчёт веду исходя из полезной скачаной инфы т.е. программ ,- проверьте приблизительно так и получится

    #1893279
    Archy
    Участник

    В комсе ,вроде, немного провайдеров, но я чего – то запутался…Подскажите, какой dial-up лучше юзать? Я пользовался СТК шками, подключён к КЭМУЭС (kmscom), и юзал 8,,,20000001 (guest, guest). Стабильностью и высокой скоростью не один коннект не обладал. СТК и КЭМУЭС max speed <=28.8 kbps .8,,,20000001 скорость редко достигает 21,6. Да и то туда можно только после 12. Был на stat.kht.ru там написан номер 8,200 , страничка,конечно, старая , но на комсити мне кто-то тоже этот номер подсказал??? И он, конечно не заработал. Так что, кто знает, напишите,ПОЖАЛУЙСТА!!!!, к кому лучше подключаться, и тарифы.

    #1893343
    goodwin
    Участник

    Archy писал:Я пользовался СТК шками, подключён к КЭМУЭС (kmscom), и юзал 8,,,20000001 (guest, guest). Стабильностью и высокой скоростью не один коннект не обладал. СТК и КЭМУЭС max speed <=28.8 kbps .
    У моего друга на н. ленина скорость соединения 49.5 кбитс , конечно это ещё ни о чём не говорит , но качество закачки уторм и до обеда , после 12.30 ночи отменное – приблизительно 4-5к байт в секунду(он использует сжатие данных)

    #1893440
    bucho
    Участник

    Ура! Наконец то я подключился к GPRS Beeline,используя модем (читать сотовый телефон)Motorola C-650. Мне его рекомендовали как самый разумный и простой способ для GPRS (точнее его брата С-380, но у него меньше памяти и дизайн на любителя).Soft для него я нашел по объявлению газете “Наш город”. Под Win98 не пошло, а под Win2000/XP идет в лёт.- Затраты ~ 3000 р. Модем + 300 р. data кабель и soft + тариф: 5,7 р/Мб + 3р в день абонентская плата (Beeline)либо 7 р/Мб (если не вру) без а.п. (Мегафон). + Мобильность (не надо тянуть провод)+ Подключается к любому PC c Win2000/XP + Телефонная линия не нужна (для СТК нужна)+ Халява до 1.06.05 (Beeline)+ Net на работе за свои деньги без контроля начальства.
    – Нестабильность (надеюсь пока)- скорость 230 Кбит/с.
    В целом я доволен (надо обмыть).

    #1893456
    goodwin
    Участник

    2 bucho :
    Да скорость действительно подросла , но не такая как Вы говорите , у вас скорость соединения телефона с компом 230к бит в сек ,реалная же скорость соединения телефона 10 класса джи пи эр эс и нашей сети 1-ой категории джи пи эр эс не более 8 к байт в сек , или 64 к бит в сек .
    Подробности в этой теме

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.