Чей Интернет лучше (быстрее)?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893457
    goodwin
    Участник

    2 bucho :
    Да скорость действительно подросла , но не такая как Вы говорите , у вас скорость соединения телефона с компом 230к бит в сек ,реалная же скорость соединения телефона 10 класса джи пи эр эс и нашей сети 1-ой категории джи пи эр эс не более 8 к байт в сек , или 64 к бит в сек .
    Подробности в этой теме знающие люди уже объясняли , если интересно посмотрите.

    #1893478
     VaIerik
    Участник

    По моему, все эти Дальсвязи полный отстой. Я в Хабаровске выхоже в Инет через IP-Телефонию. И связь быстрая и не дорого. А есть ещё РОЛ-Интернет, он ещё дешевле и скорость отличная. Поэтому, было бы хорошо, если бы у нас в Комсе появились эти провайдеры!

    #1893479
     VaIerik
    Участник

    По моему, все эти Дальсвязи полный отстой. Я в Хабаровске выхожу в Инет через IP-Телефонию. И связь быстрая и не дорого. А есть ещё РОЛ-Интернет, он ещё дешевле и скорость отличная. Поэтому, было бы хорошо, если бы у нас в Комсе появились эти провайдеры!

    #1893483
    Liberator
    Участник

    Бучо, у меня коментарии к двум твоим последним фразам:
    – Нестабильность (надеюсь пока) – скорость 230 Кбит/с.
    В последнее время связь стала довольно стабильной (я юзаю мегафоновский ЖоПоРеЗ)
    Ты где такую скорость нашел??? У меня пиковая достигала 10-18 Кб/с пару раз. А обычная скорость прокачки 0,8-2,5 Кб/с.

    #1893518
    bucho
    Участник

    Sorry, people! Это меня от радости переклинило ;} и от этого я маленько нагнал. Уж слижком сильно я хотел обзавестись GPRS-ом.

    #1893563
    goodwin
    Участник

    [quote name='Liberator'] Бучо, у меня коментарии к двум твоим последним фразам:
    – Нестабильность (надеюсь пока) – скорость 230 Кбит/с.
    В последнее время связь стала довольно стабильной (я юзаю мегафоновский ЖоПоРеЗ)

    Ты где такую скорость нашел??? У меня пиковая достигала 10-18 Кб/с пару раз. А обычная скорость прокачки 0,8-2,5 Кб/с. [/quote]
    Уважаемый , речь идёт о билайновском gprs , в меге тож не стабильно , прочтите пожалуйста предыдущие сообщения!!!!

    #1893579
    Liberator
    Участник

    В том посте на который я ответил приводились характеристики как GPRS от БиЛайн, так и от Мегафон.
    Кстати, в Мегафон стабильность повысилась (повторюсь), сейчас работаю без глюков.

    #1893609
    goodwin
    Участник

    [quote name='Liberator'] В том посте на который я ответил приводились характеристики как GPRS от БиЛайн, так и от Мегафон.
    Кстати, в Мегафон стабильность повысилась (повторюсь), сейчас работаю без глюков. [/quote]Мгафоновский GPRS работает действительно практически без глюков , но скорость 1.5 к байта в сек , в БиЛайне же глюков пока хватает и скорость ночью 4кбайта-5, я работаю на сим обоих операторов могу сравнивать (район н. Гамарника) .)Всё о чём Вы говорили было уже сказано выше.)

    #1893926
    3/IOU
    Участник

    уже год сижу на ТД. За подключение отдал всего 3000р.(благо дело подвезло, точка подключения оказалась в соседнем доме, хватило просто витой пары). Стабильностью работы ТД очень даволен. Что касается скорости, то на разных тарифах у них разный преоритет… я сижу на Стандарте. Скорость соединения с точкой ТД устойчивые 3.5-4 Мб/с.Может мне просто повезло? Но я очень этим доволен!

    #1894078
    goodwin
    Участник

    [quote name='Liberator'] В том посте на который я ответил приводились характеристики как GPRS от БиЛайн, так и от Мегафон.
    Кстати, в Мегафон стабильность повысилась (повторюсь), сейчас работаю без глюков. [/quote]
    Здравствуйте !
    эксперимента ради законнектил gprs от мегафона – скорость 1-1.5 к байт в сек. , характер траффика – ломаная линия , переодически пропадает gprs , сложно сказать -какая компания предоставляет услуги лучше билайн или мегафон в области gprs .)

    #1898785
     VaIerik
    Участник

    Зря вы по поводу ИТЦ говорите что они загнулись. Я уже год сижу у них, все просто отлично работает стабильно без глюков. Скорость связи просто супер!

    #1898793
    Brain
    Участник

    [quote name='sergey'] Я в Хабаровске выхожу в Инет через IP-Телефонию. [/quote]Через IP-Телефонию??? Это как? Или я чегото не понемаю или одно из двух 🙂 .

    #1898847
    ТИПОК
    Участник

    Я сижу тока на модеме, поэтому юзаю тока 8200 и СТК. По мому мнению оба эти провайдера работают с одинаковой скоростью. Личноя выбираю 8200 так как я не хочц покупать карты СТК, гораздо проще потом заплатить за наговоренное на почте.

    #1899041
    Slepoy
    Участник

    у нас роснет и ТД качество отличное у роснета лучше скорость

    #1899074
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Slepoy'] у нас роснет и ТД качество отличное у роснета лучше скорость [/quote]Зачем тогда два канала держите если вам роснет устраивает больше в плане скорости? Если резерв, то можно и более дешевые каналы использовать…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.