Чей Интернет лучше (быстрее)?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1900541
    DimasK
    Участник

    А мне ДальСвязь целый месяц мозги компостировала, не могли подключить типа из-за проблем с 2(телефон на 2 начинается мой). Это будучи при заключенном договоре: я уже оплатил 5100. Потом я решил расторгнуть его и вернуть деньги, и … они мне 3 недели деньги возвращали. Ссылались все на Хабаровск: типа он оборудование не шлет, у него деньги, а у них в комсе нет 5 штук мне отдать(!!!). Потом наконец-то я пришел получить свою сумму, а меня начальник их уговорил остаться: типа приехал тип из Хабара и сказал “работайте”. Ну меня и подключили. Я хоть не в накладе остался. Цену подключения к этому времени снизили до 3990 🙂

    #1900546
    Brain
    Участник

    Мне единственное что не нравится в Дальсвязи так это ее совковость.И местные технари вообще нечего не решают, приходится сразу звонить в хабр.

    #1902668
    APER
    Участник

    Я думаю что в нашем городе, лучший Интернет предоставляет, компания Теходизайн.

    #1902692
    DimasK
    Участник

    Не знаю как насчет того, что “лучший”, но дешевый это именно в Дальсвязи, хотя они не знают того, что “клиент всегда прав”

    #1902707
    Данилка
    Участник

    А чиво бы это Дальсвязь дешевле? Была бы у меня техническая возможность за 3000 рублей подключиться к ТД – то так и сделал бы! И не нужен был бы мне никакой Комтек с его локальной сетью!А Дальсвязь… в настоящий момент пугает меня дикой абонплатой, а не стоимостью подключения.

    #1902730
    Macedonian
    Участник

    [quote name='LongHorn'] А чиво бы это Дальсвязь дешевле? Была бы у меня техническая возможность за 3000 рублей подключиться к ТД – то так и сделал бы! И не нужен был бы мне никакой Комтек с его локальной сетью!А Дальсвязь… в настоящий момент пугает меня дикой абонплатой, а не стоимостью подключения. [/quote]450 руб. в месяц (150 Мб предоплачено) – “дикая” абонплата? Дополнительный внешний трафик за 2,85 руб., где дешевле у нас в городе? [smile doubt]

    #1902751
    Stitch
    Участник

    [quote name='LongHorn'] А чиво бы это Дальсвязь дешевле? Была бы у меня техническая возможность за 3000 рублей подключиться к ТД – то так и сделал бы! И не нужен был бы мне никакой Комтек с его локальной сетью!А Дальсвязь… в настоящий момент пугает меня дикой абонплатой, а не стоимостью подключения. [/quote]
    Я конечно дико извиняюсь. Но вы так до абсурда дайдёте люди! Сколько слежу за вашими сообщениями и прихожу к вывдоу что скоро вы будете ходить с плакатами всё отобрать и поделить. Вам хоть бесплатно Интернет отдавай вы будете недовольны и кричать а почему не доплачивают за испорченное зрение!Без обид но сложилось такое мнение… [smile cool]

    #1902791
    CyberDevil
    Участник

    [quote name='Macedonian'] [quote name='LongHorn'] А чиво бы это Дальсвязь дешевле? Была бы у меня техническая возможность за 3000 рублей подключиться к ТД – то так и сделал бы! И не нужен был бы мне никакой Комтек с его локальной сетью!А Дальсвязь… в настоящий момент пугает меня дикой абонплатой, а не стоимостью подключения. [/quote]450 руб. в месяц (150 Мб предоплачено) – “дикая” абонплата? Дополнительный внешний трафик за 2,85 руб., где дешевле у нас в городе? [smile doubt] [/quote]
    Впервые слышу о такой оплате. В комсе 660 руб. абонплата + 200 метров, свыше 3,20 за метр до гига. Действительно дико. Хотя, на вкус и цвет … смотря, что тебе от инета нужно. Жду когда появится безлимитный тариф.

    #1902793
    Oya
    Участник

    [quote name='Pihampar'] [quote name='Macedonian'] [quote name='LongHorn'] А чиво бы это Дальсвязь дешевле? Была бы у меня техническая возможность за 3000 рублей подключиться к ТД – то так и сделал бы! И не нужен был бы мне никакой Комтек с его локальной сетью!А Дальсвязь… в настоящий момент пугает меня дикой абонплатой, а не стоимостью подключения. [/quote]450 руб. в месяц (150 Мб предоплачено) – “дикая” абонплата? Дополнительный внешний трафик за 2,85 руб., где дешевле у нас в городе? [smile doubt] [/quote]
    Впервые слышу о такой оплате. В комсе 660 руб. абонплата + 200 метров, свыше 3,20 за метр до гига. Действительно дико. Хотя, на вкус и цвет … смотря, что тебе от инета нужно. Жду когда появится безлимитный тариф. [/quote]Цена снизилась с 1 сентября, у всех подключившихся после 1 сентября за 660 рублей 220 мб трафика, свыше 3 рубля, а от 1 гига ниже (по-моему так за мег, могу на копейки ошибиться). Для тех кто подключен до 1 сентября есть возможность с 1 октября перейти на тарифы их 3. И один из них как раз и есть Эконом с абон платой 450 рублей и трафиком 150 мег.

    #1902796
    CyberDevil
    Участник

    Спасибо. Отстал от жизни.

    #1902835
    Данилка
    Участник

    Эх, когда же уберут проклятый паразитный коэфф. 1,5! Однажды я написал письмо в службу поддержки “Если в комсе увеличится количество интернетчиков, можно ли ожидать снижения коэффициентов?”. Мне ответили примерно следующее “На самом деле, от спроса на услугу этот коэфф. совсем не зависит. Просто мы должны оплачивать дорогое обслуживание 4-мегабитного оптоволокна…”Назревают вопросы. Вот МТС, Билайн, Мегафон. Они ведь всякие коэффициенты не придумывают. Предоставляют связь одинаковую и в Хабаровске, и в Комсомольске, и на Чукотке. Дальсвязь – самая мудрая?и второй вопрос. Вот они скоро запустят вторую ВОЛС в 1000 мегабит. Его обслуживание, поди, еще дороже. Что теперь? Повышать коэффициент до 3,5?! 🙂 Дорогим интернетом не будут пользоваться активно. И канал в 1000 мегабит будет простаивать… Мечтать, конечно, не вредно. но если бы коэффициент в 1.5 отменили бы, было бы здорово.

    #1902836
    Brain
    Участник

    [quote name='LongHorn'] “На самом деле, от спроса на услугу этот коэфф. совсем не зависит. Просто мы должны оплачивать дорогое обслуживание 4-мегабитного оптоволокна…” [/quote]В свое время я разговаривал с их инженером, так он говорил что они этот канал АРЕНДУЮТ. А сейчас у них будет свой собственная линия. Сичеш разницу?

    #1902839
    Oya
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Эх, когда же уберут проклятый паразитный коэфф. 1,5! [/quote]Я думаю никогда 🙂 , СТК тоже с этим коэффициентом идёт. Кстати, в Владике цены на трафик ещё ниже у Дальсвязи, хотя подключение стоит также…

    #1902852
    Данилка
    Участник

    [quote name='Brain']В свое время я разговаривал с их инженером, так он говорил что они этот канал АРЕНДУЮТ. А сейчас у них будет свой собственная линия. Сичеш разницу?[/quote]Ты что этим хочешь сказать? Теперь, когда у них будет своя ВОЛС, коэффициент будет не нужен?
    [quote name='Oya']Я думаю никогда, СТК тоже с этим коэффициентом идёт. Кстати, в Владике цены на трафик ещё ниже у Дальсвязи, хотя подключение стоит также… [/quote]Я прекрасно знаю, что СТК идет с этим коэффициентом. Но СТК, 8-200, КУЭС – это все Дальсвязь. И если будет принято решение об отмене этого коэффициента, то все это разом станет дешевле.Впрочем, я задал вопрос об этом на их сайте. Посмотрим, что скажут.

    #1902963
     VaIerik
    Участник

    Поидеи с запуском второго волоса… расценки должны упаст… как я слышал… но мне че то мало в это вериться… ох как плохо вериться…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.