Чей Интернет лучше (быстрее)?

Просмотр 9 сообщений - с 106 по 114 (из 114 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1902988
    Stitch
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Но СТК, 8-200, КУЭС – это все Дальсвязь.[/quote]
    простите а что же это такое если не Дальсвязь 🙂 она самая и есть.

    #1903016
    Brain
    Участник

    [quote name='LongHorn'] [quote name='Brain']В свое время я разговаривал с их инженером, так он говорил что они этот канал АРЕНДУЮТ. А сейчас у них будет свой собственная линия. Сичеш разницу?[/quote]Ты что этим хочешь сказать? Теперь, когда у них будет своя ВОЛС, коэффициент будет не нужен?. [/quote]Какой ты тяжелый человек. Я просто говорю, что у них будет меньше затрат. Да я так думаю, что навряд ли они займут весь канал. То скорей всего они часть канала будут сдавать в аренду и тогда им он будет обходиться достаточно дешево.

    #1903176
    нёня
    Участник

    Чей подороже!!! Наверно

    #1941042
     VaIerik
    Участник

    Ваше мнение по поводу Интернета от Мегафона. Интернет у них качественный? И какая скорость закачки (больше всего интересует этот вопрос)?зы: Интернетом от МТС и от БиЛайн уже пользовался.

    #1941044
     VaIerik
    Участник

    Информация для размышления http://www.etc-com.ru/new/?dir=7Сейчас на их интернете сижу подключение в 3000р обошлось еше и скидки дали на трафик.

    #1941052
    overpro
    Участник

    2 Smailik щас точно не скажу, но мегафон обычно качественнее.потом поставлю билайн, а уж потом мтс.но щас с билайном тупняк странный. у когото работает, у кого нет.

    #1946929
     VaIerik
    Участник

    А чё про SKYLINE все забыли чёли?если не ошибаюсь,то подключение 2400р.,абонентка 250р.Октябрьский 33, офис 327 (вход со двора), 8(914)184-36-87

    #1952666
    Kondrenok
    Участник

    Самый дешевый интернет в нашем городе через спутниковую тарелочку 😀 . Но с учетом стоимости комплекта (4900÷∞) пока средств на его установку нет, пользуюсь ДСЛькой . Плюсы: 25-40 каналов ТВ, возможна безлимитка, выбор провайдера через инет (легкий переход с тарифа на тариф), стоимость трафа зависит от качества связи начиная от 50 копеек, и самое главное ГРАБИНГ(в лучшем случае 30Гб за ночь). Инфу взял с PIORIT.COM

    #1788091
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 106 по 114 (из 114 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.