“Стиль Компьютерс” – заслуживает ли доверия?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1892801
    Oya
    Участник

    “Стиль” появился уж года 2 как. Просто видимо денег на раскрутку жалели…

    #1892883
    Sve
    Участник

    Стиль – нормальная контора. Последний год я только там беру. Начать с того, что они взяли на себя поддержку парсековской гарантии и прочих фирм, которые закупались у них но потом прогорели. Это уже само по себе исключительно и говорит о том, что они заботятся как о своих текущих, так и о возможных будущих клиентах. А с гарантией у них проблем нет.

    #1892890
     VaIerik
    Участник

    Очень даже заслуживает!!! А на раскрутку денег им не надо. Есть много людей, которые могут рассказать об этой конторе.
    Приведи пять человек, и тебе дадут скидку…

    #1892928
    uzVer
    Участник

    [quote name='Sve']Начать с того, что они взяли на себя поддержку парсековской гарантии и прочих фирм, которые закупались у них но потом прогорели. Это уже само по себе исключительно и говорит о том, что они заботятся как о своих текущих, так и о возможных будущих клиентах.[/quote]Можно по-подробнее? Это как “взяли на себя”? Т.е. если в компе, купленном в Парсеке, глючная оперативка, то Стиль в ущерб себе и в соответствие с ЗоЗПП заменит ее бесплатно? Если нет, то формулировка “взяли на себя” – неуместна. Не вижу ни каких преград для людей купивших технику в Парсеке/Апогее обслуживаться платно в ЛЮБОМ сервисном центре города. ТД/ИТЦ/Сигма… (нужное подчеркнуть или дописать свой вариант)

    #1892961
    YUrisolo
    Участник

    [quote name='uzVer'] Можно по-подробнее? Это как “взяли на себя”? Т.е. если в компе, купленном в Парсеке, глючная оперативка, то Стиль в ущерб себе и в соответствие с ЗоЗПП заменит ее бесплатно? Если нет, то формулировка “взяли на себя” – неуместна. Не вижу ни каких преград для людей купивших технику в Парсеке/Апогее обслуживаться платно в ЛЮБОМ сервисном центре города. ТД/ИТЦ/Сигма… (нужное подчеркнуть или дописать свой вариант) [/quote]Здравствуйте! Хочу сказать что ни к Парсеку, ни к Апогею мы никакого отношения не имеем! Да, действительно, мы можем помочь людям, попавшим после падения Парсека в затруднительное положение с гарантией, ибо у меня состоялся разговор с поставщиками Парсека. Соответственно, все это будет бесплатно, кроме наших накладных расходов. Нам будет нужен серийный номер комплектующего и если нам подтвердят гарантию в Москве, то мы поможем в бесплатной замене. Еще раз хочу акцентировать, что мы не имеем НИКАКОГО отношения к Парсеку! И его обязательства мы на себя не берем, поэтому упоминание ЗоЗПП здесь не уместно! Мы просто готовы помочь людям решить их проблему. Сам я работаю в комп. бизнесе более 10 лет и что касаемо нашей гарантии, то при наличии дефекта и отсутствии внешних повреждений компьютерные комплектующие у нас меняются без разговора. Если возникают сомнения в том , по чьей вине произошел дефект, то придется подождать некоторое время пока придет подтверждение из сервисного центра, что это гарантийный случай.С уважением,Юрий Соловьев

    #1892964
    uzVer
    Участник

    YUrisolo”Снимаю шляпу”. Круто.

    #1788094
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.