“Скромные и честные” коммунисты или начало конца

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2170497
    Бритва64
    Участник

    Недавно было возобновлено уголовное дело по розыску украденных в 2007 году из квартиры сына Геннадия Зюганова денег и драгоценностей( принадлежащих конечно же лидеру КПРФ) – [link url='http://www.dni.ru/society/2013/10/16/262038.html'] “Полиция ищет черный бриллиант Зюганова” [/link] Это самый интересный “экспонат” из похищенного – черный бриллиант в 12 карат с 37 гранями. Оценивается он в не менее 2 млн. долларов США. Собственно ну и ладно бы – ничего особо удивительного в скандале со сбережениями политика – не такие уж и великие деньжищи для таких политиков.Но! черные бриллианты имеют отношение к магии. О владельцах таких камней говорится, что камень просто обязывает хозяина иметь отношение к магии. Владельцы таких дорогих камушков по сакральным причинам не выдают тайну происхождения и покупки камня, что и делал доктор Зю по сообщениям СМИ – отшучивался на вопросы о камне – “Нашел, – мол, – золото партии”. Вполне может быть что часть того. Интересно сочетание чисел характеризующих камень – 37 граней и 12 карат. По поводу числа 37 – число секторов на рулетке – 37 и это число имеет определенное отношение к числу “666”( как само, так и по сумме всех чисел на 37 секторах рулетки). Хотя бы даже математически. Дотошные журналисты “откопали, а в милиции не опровергли информацию” что главной целью воров(?) был этот камень – символ удачи Зюганова.Старикан Зю еще и магией( колдовством, волхвованием) на старости баловался.[smile badgrin] Надо сказать – не совсем безуспешно( все же колдуны и тп не имеют такой приписываемой им власти, но кое-что в плане одурманивания сознания или обмана несведущих могут). Судя по тому что сейчас происходит в КПРФ – [link url='http://www.livekuban.ru/node/526107?page=2'] “В Краснодаре молодые коммунисты разочаровались в КПРФ и покинули партию” [/link], этот брюлик Зюганова вносил свою лепту в оккультное одурманивание людей коммунистической идеологией.Секретарь городского паркомитета КПРФ Дарья Комарова заявила, что отдала партии более 7 лет и теперь покидает ее”Я стойко верила, что за моей спиной неподкупные, честные товарищи. Но, как говорится, с возрастом юношеский максимализм уходит, и открываются глаза на катастрофическую реальность”. Также она отметила, что партийная работа КПРФ – это “не борьба за интересы трудящихся, а борьба за власть и депутатские мандаты”, а соответственно в итоге борьба за деньги.Ну хоть у кого-то начались открываться глаза на это сборище под названием КПРФ.То то так озабочен Зю пропажей своего магического черного брюлика – до сих пор ищэт.Энергию видимо теряет( точнее источники ее – молодые обольщенные коммунистической пропагандой люди). Впрочем это закономерно – растление и гибель в итоге коммунистической идеологии и ее организации – коммунистической партии. Ибо их цель действительно не защита интересов трудящихся, а – власть и деньги.

    #2170512
    Ватник
    Участник

    [quote name='Бритва64'] То то так озабочен Зю пропажей своего магического черного брюлика [/quote]любопытно конечно. А есть ли основания полагать, что это не “желтизна”? Я таким сайтам давно не верю. Видеоинтервью, где он “отшучивается”, или инфа от официальных лиц МВД о ходе следствия?

    #2170527
    meteese
    Участник

    [quote name='Klaus_kms'] А есть ли основания полагать, что это не “желтизна”? [/quote]Даже если факт пропажи драгоценности имел место, то следствие безделушки к сверхъестественному должно у современного человека вызывать недоверие и полный игнор. Нужно понимать опасность распространения магифрении среди масс населения.

    #2170529
    Ватник
    Участник

    современные люди всякие бывают. Кто-то деньги отдает за консультации типаэкстрасенсова через Интернет. А в чем опасность то? Сейчас что угодно распространяют.

    #2170531
    meteese
    Участник

    [quote name='Klaus_kms'] А в чем опасность то? [/quote]Магифренический синдром (магифрения) — психическое расстройство, нарушение психической адаптации, при котором в мышлении начинают преобладать идеи и представления магического содержания, противоречащие научным представлениям. Магифрения вызвана регрессией мышления на детский, дологический уровень функционирования последнего под влиянием психического расстройства и обусловлена регрессией мышления на первобытный уровень его функционирования под влиянием социально-психологических факторов. Магифрения является массовым явлением и широко распространена в обществе. Вероятно, можно утверждать, что такого распространения, как в постсоветский период, начиная с 90-х годов 20 столетия, сектанство, мистика, оккультизм и целительство в бесчисленных их вариантах наша страна не знала даже во времена разлагающейся царской России, когда фактическим советником государя Николая II был сектант-хлыстовец Распутин. Эта проблема в «новой России», как полагают некоторые исследователи, возникла главным образом в связи с проводимой в стране культурной политикой с опорой на ложные, чуждые ценности, разрушением сложившейся и отнюдь не самой плохой системы образования, распадом научных институтов, «утечкой мозгов», а также депрессией, растерянностью основной массы населения, утратой перспективы развития ставшей фактически колониальной страны, движущейся под руководством политического олигархата к своему распаду. Чтобы последний состоялся, особенно важно привести по возможности большее число людей в состояние психологической регрессии.Магифрения опасна своей заразностью и деградацией мышления зараженных. Тяжело взрослеть, но легко скатиться в детство. Я имею общие дела с похожим индивидом, порядочным в общем человеком. Он в последние года стал настолько доверчивым и внушаемым, что каждый день его обманывают, манипулируют. Чем абсурднее информация, тем больше шанс, что он в нее поверит. Раньше он таким не был.

    #2170584
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Klaus_kms'] любопытно конечно. А есть ли основания полагать, что это не “желтизна”? Я таким сайтам давно не верю. Видеоинтервью, где он “отшучивается”, или инфа от официальных лиц МВД о ходе следствия? [/quote]Что не “желтизна” можно судить по тому, что нет опровержения( не! в этом ведь году украли!). Я в инете не нашел. Может вы найдете!? 🙂 Видеоинтервью не нашел( да и вряд ли такое есть), но опять же – владельцы таких камней всячески скрывают тайну происхождения камня и его покупки. Потому и МВД не будет давать инфу( то что вы разумеете под этим!). В том весь и смысл магической силы камня. Но уже возможно не для этого камня Зюганова.Да и вот вам косвенное подтверждение – реакция некоторых на инфуНасчет опасности распространения какой-то магифрении. Надо же – слово то какое придумали! Видимо всякими гороскопами, восточными календарями, годами кроликов, свиней, крыс и тд навеяно. Уже настолько прогнила коммунистическая идеология вместе с их носителями – что видно в лице их лидера – и коммунист, и православный( псевдо), хвалится связями в уголовном мире и вот теперь еще и колдун до кучи.Тут даже такой момент важен – не просто вложил деньги в камушек, а использует его как талисман удачи, магического влияния. Это уже символ служения маммоне( богатству), а не интересам трудящихся.А вообще колдун, маг и тп не может нанести какой-либо серьезный ущерб другому человеку( в свиней бесы не могли войти без разрешения Божия, а уж в человека и подавно) – я уже говорил. Это все понты ихние. Обмануть, ввести в заблуждение чтобы из людей вытягивать деньги это они могут. Просто один из способов мошеннически “зарабатывать” деньги.Конечно в рамках целой идеологии – коммунистической – это практически та же религия, способная уже наносить ущерб, воздействуя на сознание людей и побуждая их к нехорошим поступкам – убийства( террор, репрессии и тп), грабеж( грабь награбленное) и тд ради идеи. Это( магическая символика, предметы в негативном, вредоносном смысле) в их руках становится инструментами для достижения целей и может иметь некоторый успех, если люди начинают верить колдуну( магу), исполнять то, что он велит.Если вам уж так любопытно, то это может быть вполне печатью антихриста – я уже сказал про числа связанные с этим брюликом Зюганова – 12 и 37.Число 12 – масса в каратах, а 37 – число граней.По числу 37 я сказал – на рулетке 37 секторов сумма чисел которых равна 666. Само число 37 математически( математической магией чисел) связано с числом 666 – с числом 18 – число секторов на рулетке одного из цветов – красного или черного.Ну а какое имеет( вполне может иметь) число 12( брюлик массой 12 карат), чтобы говорить о возможном!!! образе печати антихриста( или тому подобное) – аналогия с 12ю апостолами Господа Иисуса Христа.

    #2170592
    Ever4
    Участник

    Бритва, вы точно знаете, что то, что Вы называете магией, существует? Что в современной магии “наше все” это черные камни? Если не “наше все”, но что такой камень есть и он является уникальным могучим артефактом? – вы это точно знаете?) Что он был у Зюганова и именно в качестве магического? Что он украден?) – именно в качестве магического?) Что КПРФ стала распадаться?)) – где статистика распада и кривая всплеска?) Почему с подачей “факта” не подано обоснование утверждений в сообщении? Вот лишь самые очевидные вопросы на Ваше сообщение. И на что Вы рассчитывали, постя его на комсити?

    #2170596
    Ватник
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Что не “желтизна” можно судить по тому, что нет опровержения( не! в этом ведь году украли!). Я в инете не нашел. Может вы найдете!? [/quote]это несерьезно. Даже Путин давно уже бросил комментировать чушь, которую размещают “авторитетные” сайты. Лишь Кабаева в интервью продолжает отвечать: “детей у нее нет”.

    #2170615
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Klaus_kms'] Бритва64 писал: Что не “желтизна” можно судить по тому, что нет опровержения( не! в этом ведь году украли!). Я в инете не нашел. Может вы найдете!? это несерьезно. Даже Путин давно уже бросил комментировать чушь, которую размещают “авторитетные” сайты. [/quote]Какие сайты вы считаете авторитетными без кавычек? У вас есть свой? Ограбление квартиры своего сына лидер КПРФ Зюганов комментировал журналистам – дескать его кто-то пытается запугать. Об этом проишествии в 2007 году сообщали многие сайты. В этих сообщениях указывалось, что в одну из дежурных частей обратился хозяин квартиры – Андрей Зюганов, что в его квартиру проник неизвестный и украл 60 тысяч рублей( [smile badgrin]), в то время как ювелирные изделия были разбросаны по квартире – их воры(?) почему-то не взяли.Лишь недавно выплыло, что оказывается у Зюганова тогда украли указанный черный брюлик. Что собственно и объясняет почему “воры” не взяли остальные драгоценности.В совокупности я лично думаю, что лидер КПРФ Г.Зюганов – не совсем полноправный владелец данного камня, и что храня его в потайном сейфе квартиры своего сына, таким образом хотел этот черный бриллиант легализовать( так сказать) с точки зрения магических свойств приписываемых таким камням. Дело в том, что считается что наилучшим способом приобретения черного бриллианта( для того чтобы его магические свойства были наиболее эффективными для владельца) является переход по наследству. Вполне практично для Зюганова Г.А. – он не молод( мягко говоря), к тому же у него были серьезные проблемы со здоровьем. А так – храня брюлик у сына, обеспечивает ему получить его в наследство без всяких заморочек. Но вот несмотря на связи Зюганова Г.А. в уголовном мире, которыми он похвалялся, кто-то осмелился похитить брюлик, а скорей всего просто забрать – как законный претендент на обладание магического камня( вы надеюсь различаете, что я тут говорю не в плане соблюдения законов государства).Украсть – в смысле кто-то бы решил воровством приобрести себе такой магический камушек – не могли. Ибо, имхо, такой способ приобретения магического камня пойдет только во вред приобретающему. Ради денег( наживы) украли!? – тоже не вяжется – остальные драгоценности были разбросаны по квартире и их не вынесли.Вы можете считать это “желтизной”, а я считаю что это не так. Или вы “прикрываете”( пытаетесь) силу “украденного” камня!?Собственно основной вопрос темы – не сам камень, а то что коммунисты – далеко не защитники интересов трудящихся, а скорее более походит их деятельность на банальное сектанство для личного обогащения. Как там кто-то говорил – “хочешь стать богатым – создай свою религию”.

    #2170626
    Ватник
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Какие сайты вы считаете авторитетными без кавычек? [/quote]у каждого, наверное, есть такие сайты в зависимости от интересов. У кого-то это гисметео. От этой статьи желтизной несёт за километр, если не приложить к ней факты (а еще они называли тебя земляным червяком).;

    #2170634
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Klaus_kms'] у каждого, наверное, есть такие сайты в зависимости от интересов. У кого-то это гисметео. От этой статьи желтизной несёт за километр, если не приложить к ней факты (а еще они называли тебя земляным червяком).; [/quote]Тогда попробуйте мне объяснить комментарии самого Г.Зюганова в 2007 году – [link url='http://www.newsru.com/crime/03aug2007/zuganov.html'] “В Москве ограблена квартира сына Геннадия Зюганова. Зюганов назвал кражу “акцией устрашения”” [/link] – по поводу ограбления квартиры его сына:”В интервью “Интерфаксу” он заявил, что его сына обокрали необычные воры”.С чего Г.Зюганов решил что необычные воры!? Конечно необычные если в этой же статье 2007 года написано:”…преступники вскрыли потайной сейф и забрали деньги, но почему-то не стали забирать фамильные драгоценности семьи”.Можно сказать что их кто-то вспугнул и они, не успев забрать драгоценности, “сделали ноги”, но тогда они – обычные воры. Но Зюганов Г.А. в 2007 году уверенно их называет необычными ворами.Я лично глубоко сомневаюсь что и какие-то деньги они взяли. Только камушек и возможно какие-то документы. К тому же – с чего сразу такая озабоченность самого Геннадия Зюганова. Ну ограбили квартиру его сына – и что!? Его сын занимается не! малым бизнесом. Вроде как( тут уже действительно по сообщениям “желтизны”) связанным с именем Гусинского и других известных лиц. Где тут усматривается угроза, устрашение Зюганова Г.А. в связи с его политической деятельностью – !? Я никакой на тот момент – август 2007 года – не вижу. Вон у других известных лиц грабили квартиры – и ничего – какое там устрашение[smile :-/] – просто обворовывали, потому что было что брать.А вот сейчас всплыла инфа что украли оказывается черный брюлик. Что конечно же объясняет такую озабоченность Г.Зюганова этим ограблением квартиры его сына.PS. А вас то самого что так беспокоит эта “желтизна”( по-вашему)!? Это просто один из ярких примеров “скромности и честности” коммунистов. Про Зюганова Г.А. пишут и про его коллекцию дорогих часов. Зачем лидеру коммунистов дорогие коллекции? Никак чтобы накормить голодных рабочих и крестьян.[smile badgrin]

    #2170639
    Ватник
    Участник

    [quote name='Бритва64'] А вас то самого что так беспокоит эта “желтизна” [/quote]меня желтизна никак не беспокоит, меня не хватит на всю желтизну. Думал, что у Вас есть подтверждения, раз ссылку разместили. Домыслы вокруг подобных статей обсуждать нет желания.

    #2170666
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Klaus_kms'] Бритва64 писал: А вас то самого что так беспокоит эта “желтизна” меня желтизна никак не беспокоит, меня не хватит на всю желтизну. [/quote]Правильно, не “желтизна” беспокоит – свой рэйтинг. Ну так ведь.[quote name='Klaus_kms'] Думал, что у Вас есть подтверждения, раз ссылку разместили. [/quote]А я думал, что хоть какое-то опровержение найду в сети. Но нет – нету опровержения.Значит действительно камушек не простой.[smile badgrin]Надо отметить, что очень вполне вероятно, что Зюганов Г.А. и не знал о возможном! сакральном смысле соотношения параметров камня – 12 карат и 37 граней. Несмотря на то, что он доктор философских наук.И в дополнение. Так его сын, квартиру которого “обокрали” в 2007 году оказывается занимался( или так и занимается – уж не знаю) крупным строительным бизнесом с “горячо любимой” коммунистами Батуриной. Ну чего уж тут удивительного и говорящего о каком-то устрашении Зюганова-старшего – ну просто воры залезли в квартиру богатого человека. Куда ж им еще лезть – к нищему рабочему, интересы которого “защищает” Зюганов? Тем более ворам-профессионалам, по словам Зюганова, – не вытащили ни одного гвоздя и шурупа, вскрыв дверь. Видимо он думает, что на дворе все еще совдепия середины 20 века – все делают при помощи лома, кувалды и тд.[smile badgrin]

    #2170671
    meteese
    Участник

    Вы верите, что Наполеон одержал победу при Аустерлице благодаря обладанию копьем Судьбы? Гитлер завоевал доверие у масс и первые военные победы благодаря владению этим же копьем? А если копье Судьбы передать Зюганову, то он сразу станет президентом РФ? Есть “факты”, которые мало кто пытается опровергнуть, ибо занятие этими опровержениями опускают опровергателя до уровня последнего бездельника. В нашей, богатой на гениев стране, каждый год появляется до сотни новых проектов вечных двигателей. И к всенародному гневу, РАН отказалась эти проеты рассматривать в принципе. А проекты всё придумываются и придумываются, письма в РАН шлются и шлются, а РАН не снисходит до их опровержения. Стало быть, вечный двигатель реален, раз ученые больше не опровергают их проекты? ( 😀 )

    #2170674
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Также она отметила, что партийная работа КПРФ – это “не борьба за интересы трудящихся, а борьба за власть и депутатские мандаты”, а соответственно в итоге борьба за деньги. [/quote]Это относится ко всем партиям и движениям существующим в РФ. Если “внизу” можно говорить о каких-то целях отличных от денежных, идеологии, то чуть выше и “бабло-наше всё”.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.