Flash-Mob (мгновенная толпа)

  • В этой теме 44 ответа, 23 участника, последнее обновление 15 лет назад сделано _нех_.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829215
    jeksys
    Участник

    Господа желающие участвовать в этом безобразии присылайте свои сценарии. Лучший из присланных будет разыгран.PS: оказывается, 13 в субботу флеш моб состоялся и в Москве

    #1829228
    Valerik
    Участник

    Предлагаю ставить в известность о предстоящих мобах нашего корреспондента — Наташу Неудахину.Будем освещать это движение в прессе. 🙂

    #1829229
    jeksys
    Участник

    одно из правил FM заключается в том, чтобы использовать только личные каналы связи (мыло, sms и т.п.) никаких СМИ, т.е. нельзя публиковать информацию о предстоящих мобах в газетах на сайтах и т.п., но если Наталья каким либо образом узнает о мобе и расскажет о произошедшем в газете, то это ее право. Лучшее что она может сделать для FM движения, написать заметку о FM акциях, что привлечет больше народу, материалом, впечатлениями и фотографиями могу поделиться

    #1829245
    Valerik
    Участник

    Параноик блин! 🙂 Речь идет о ее присутствии на акции и потомошнее освещение.Хотя дело ваше.

    #1829255
    NeS
    Участник

    [quote name='johnny'] to Valerik… не только пять человек с форума, были и другие… (если интересно можно даже скинуть фотки)…
    P/S/ прикольная штучка flash… [/quote]
    А раздовать фотки направо и налево без согласия изображенных на них людей некрасиво [smile ;))]

    #1829256
    johnny
    Участник

    [quote name='NeS'] А раздовать фотки направо и налево без согласия изображенных на них людей некрасиво [smile ;))] [/quote]
    А на фотке ты получилась ничего…
    P/S/ Фотки пока еще ни кому не пересылал…

    #1829257
    NeS
    Участник

    Перешли мне на майл

    #1829264
    Vanyk
    Участник

    Flash-Mob-это ваааще потрясная штукенция!!! Я обеими руками и ногами (а главное-головой!)” ЗА”!! Flash-Mob-это, прежде всего, общее креативное (а м может и кретинное) действо, которое сможет объеденить интересных людей в определённом месте, в определённое время.Именно поэтому, отчасти, Я готов принять участие в этом деле (аб.-70442 (т.08 😎 )!!!Типа, подумалось, блин!

    #1831013
     VaIerik
    Участник

    Normalnoe dvizhenie aga, tolko pochtu jeksysu chitat nado.

    #1831115
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю принять участие в первом всемирном флеш мобе.Задание: 25.10.2003 (суббота) в 14:15 местного времени собраться около крыльца ЦУМа (на Мира который), развернуть табличку с фразой “Кто я?” на трех языках:1. Русский (Кто я?)2. Английский (Who am I?)3. Немецкий (Wer bin ich?)постоять 5 минут и разойтись.

    #1831117
     VaIerik
    Участник

    Чувствую что нужны комментари по поводу всемирного флеш моба, идея была предложена американскими братьями по флеш мобу, кому интересно вот ссылка http://www.flashmobber.ru/b/viewtopic.php?t=358Они предложили организовать акции по всему миру, и что бы акции проходили последовательно в каждом часовом поясе, поэтому и время местное.

    #1831130
     VaIerik
    Участник

    еще комментариив качестве таблички можно использовать лист бумаги формата А4, на котором напечатаны фразы:Кто я?Who am I?Wer bin ich?

    #1940301
    NOX
    Участник

    Люди я тоже хочу поучаствовать в FM возьмите меня с собой=)очень очень хочуууу!

    #1940310
     VaIerik
    Участник

    да класная штука я тоже хочу поучавствовать в FM.. Давайте органихуем….Или весь народ такой скчный!!!

    #1940317
    Франсуа
    Участник

    Где вы такую старую тему вырыли? Да вы посмотрите на даты последних постов, это же почти 3 года назад! Очень сомневаюсь, что кто-то еще этим сейчас занимается.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.