Flash-Mob (мгновенная толпа)

  • В этой теме 44 ответа, 23 участника, последнее обновление 15 лет назад сделано _нех_.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940325
    a_smurn0FF
    Участник

    Франсуа,ну почему, а “вопросы Президенту”? 😀 😀

    #1940591
     VaIerik
    Участник

    так шо давайте попробуем мож народу понравиться FM!!!!!!!!!11

    #1940595
    Грязный
    Участник

    флешмоб – это хорошо. веселишься сам и веселишь окружающиху нас в Благе организация флэш-моба действует уже несколько лет. постоянные участники акций – человек 30-40. в основном, молодёжь, но иногда встречаются и люди постарше. сам принимал участие в нескольких акциях, но не всегда они удаются.реакция окружающих на проводимые акции – разная, но внимание обращают все. зимой, например, была такая акция: в условленное время мобберы, должны были падать на пол первого этажа торгового центра (типа больные). было весело. или ещё такое мероприятие – у одного из городских экранов собирается толпа людей, недовольная тем, что не показывают новости (время было три часа дня, как раз время новостей). эта акция была достаточно массовойв общем, даже в небольших городах можно организовывать флеш-моб. и пусть в нём будет учавствовать не так много людей, как в больших городах, всё равно будет необычно и интересно. правда, надо понимать, что народ быстро к мобберам привыкает. поэтому нужно делать перерывы на несколько месяцев. лучше всего зимой, ибо всё равно холодно и народу будет учавствовать малов общем, желаю удачи

    #1940690
     VaIerik
    Участник

    Круто! Предлагаю сделать всё чётко.Для начала нужен лидер!Пусть будет Валерик,его же сайт.Затем создаётся список людей которые в это дживение вступают.Все по имённо.Валерик создайте например отдельный раздел флэшмоб,отдельно “тему” для записи участников и отдельно о предстоящих акциях. Я обязательно вступлю.И друзей возьму!Или ещё лучше создать отдельный сайт комсомольских мобберов!моё мыло tsoi@pochta.ru.Сайт в принципе могу сделать сам,но решать Валерику.

    #1940800
    NOX
    Участник

    [quote name='Ninj@'] Круто! Предлагаю сделать всё чётко.Для начала нужен лидер!Пусть будет Валерик,его же сайт.Затем создаётся список людей которые в это дживение вступают.Все по имённо.Валерик создайте например отдельный раздел флэшмоб,отдельно “тему” для записи участников и отдельно о предстоящих акциях. Я обязательно вступлю.И друзей возьму!Или ещё лучше создать отдельный сайт комсомольских мобберов!моё мыло tsoi@pochta.ru.Сайт в принципе могу сделать сам,но решать Валерику. [/quote]АА! И не забудте взять меня моё мыло NoxkeyWin@mail.ru умоляю не забудте я просто горю желанием поучаствовать. ‘Ninj@’ я стобой согласна нужен лидер!

    #1982799
    Антихрист
    Участник

    Допустим самый примитив: Придём мы все на площадь ЗЛК со своими домашними пультами от телевизоров, встаним напротив того большого экрана и будем делать вид,что каналы переключаем. Давайте числа 32.

    #2037338
    euge
    Участник

    Вот хочу поговорить о том, насколько комсомольские флэшмобы соответствуют настоящим, т.е. выполняют ли они четкие правила флэшмоба? И почему они в штыки берут любое освещение акции в СМИ. Я допустим, как сторонний наблюдатель, имею право написать в газете или журнале про проведенную акцию. Или комсомольские флэшмобы думают по другому?А вот часть основных правил: никакого лидера, флэшмобы не должны быть знакомы друг с другом (или хотя бы делать вид, что не знакомы) и другие правила.

    #2037453
     VaIerik
    Участник

    [quote name='euge'] Вот хочу поговорить о том, насколько комсомольские флэшмобы соответствуют настоящим, т.е. выполняют ли они четкие правила флэшмоба? И почему они в штыки берут любое освещение акции в СМИ. [/quote]Вот это действительно непонятно. Ясно дело, что освещать предстоящий моб – глупо. Но о том ,что уже прошло, почему бы не рассказать? Это весело, это забавно, и народ, опять же, подтянется…[quote name='euge'] А вот часть основных правил: никакого лидера, флэшмобы не должны быть знакомы друг с другом (или хотя бы делать вид, что не знакомы) и другие правила. [/quote]А вот это правило наши моберы, так дружно борющиеся за свои права, точно ен соблюдают. Если у них группа специальная, если они все друг с другом знакомы…

    #2037461
    Messenger
    Участник

    [quote name='Лекса'] Вот это действительно непонятно. Ясно дело, что освещать предстоящий моб – глупо. Но о том ,что уже прошло, почему бы не рассказать? Это весело, это забавно, и народ, опять же, подтянется… [/quote]Согласен.[quote name='Лекса'] А вот это правило наши моберы, так дружно борющиеся за свои права, точно ен соблюдают. Если у них группа специальная, если они все друг с другом знакомы… [/quote]Вы абсолютно правы. Более того сейчас они отсеивают из своей группы незнакомцев и превращают ее в дружный междусобойчик. В общем им еще учиться, да учиться.

    #2050217
    Pupsa
    Участник

    А вот кучка людей бегающих по центру Дземог с надписями “Хватит бегать” – это тоже флеш-мобберы? У них ещё какие-то цифры спереди на футболках с процентами, а футболки одного цвета – желтые. Интересно, что бы это значило? Или во флеш-мобе не важно, что делать, лишь бы что-то неординарное?

    #2050561
     VaIerik
    Участник

    Это была предакционная подготовка “Солнца” к распродаже. Там вроде с сегодняшнего дня скидки.

    #2051162
     VaIerik
    Участник

    Что-то про флеш-моб больше ни слуху. Затихла тема?

    #2051204
    BTC74
    Участник

    просто не все к этому готовы, так скажем нет веселых, безбашенных людей

    #2051214
    _нех_
    Участник

    [quote name='BTC74'] просто не все к этому готовы, так скажем нет веселых, безбашенных людей [/quote]Есть прост оони на комсити не сидят в большенстве. Поверьте народ готового участвовать в мобах много, когда мы организовывали это твижение, на первых порах было не больше 30 человек, потом же народу уже стало в разы больше. Кончно цыфры в 150-200 чел не достигли, но думаю когда-то и у нас будут мобить в таких количествах.

    #1785262
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.