Где у нас в городе можно отдохнуть? Покупаться

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1892851
    Lexx
    Участник

    [quote name='DimaK'] Самое чистое и безопасное место для купания и отдыха душой и телом, один из бассейнов нашего города, других безопасных мест для здоровья человека я незнаю. [/quote]Какой именно? И почему один?

    #1892876
    step
    Участник

    да не знаю, я бы посоветовал Дом Молодежи. Там по выходным сауна есть и позагорать моно. И это все за 30 руб/час! Стоит задуматься[smile ;)]

    #1892906
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Quade'] [quote name='DimaK'] Самое чистое и безопасное место для купания и отдыха душой и телом, один из бассейнов нашего города, других безопасных мест для здоровья человека я незнаю. [/quote]Какой именно? И почему один? [/quote]Оборот речи “один из” это занчит что их в городе у нас несколько:- Дом Молодежи, 1 час в воде+сайна стоимость 65р- Металлург, 1.5ч общего времени+сауна, стоимость 70р(раньше, сейчас незнаю)- Дом Пионеров, точно сказать немогу так как небыл, но сауны нет- ДК ЗЛК после ремонта небыл, но он работает.
    По доступности самый удачный Дом Молодежи, хожу туда постоянно по субботам, сейчас особенно, всвязи с летом народу практически нет, весь бассейн в твоем распоряжении плавай нехочу…

    #1892929
    step
    Участник

    [quote name='DimaK'] [quote name='Quade'] [quote name='DimaK'] Самое чистое и безопасное место для купания и отдыха душой и телом, один из бассейнов нашего города, других безопасных мест для здоровья человека я незнаю. [/quote]Какой именно? И почему один? [/quote]Оборот речи “один из” это занчит что их в городе у нас несколько:- Дом Молодежи, 1 час в воде+сайна стоимость 65р- Металлург, 1.5ч общего времени+сауна, стоимость 70р(раньше, сейчас незнаю)- Дом Пионеров, точно сказать немогу так как небыл, но сауны нет- ДК ЗЛК после ремонта небыл, но он работает.
    По доступности самый удачный Дом Молодежи, хожу туда постоянно по субботам, сейчас особенно, всвязи с летом народу практически нет, весь бассейн в твоем распоряжении плавай нехочу… [/quote]Согласен. Дом молодежи – рулез! А правда, как там ЗЛК никто не знаети – там раньше тоже моно было отдохнут – поплавать!

    #1892993
     VaIerik
    Участник

    Только если в джакузи с родниковой водой [smile :)))]

    #1893072
    Liberator
    Участник

    Если реально ищете чистого места, то серьезно нужно уезжать подальше от города. Например, на Тайсин, оз. болонь. От города далеко – загадить сильно не получается… Хевчун (или Хевчен? блин, забыл, как точно называется) – 107 км. по Хабаровской ветке. Да и вообще полно мест, где остались чистые речушки, озерца и т.д. Правда, в-основном, в глухих местах (наверное, потому-то они до сих пор и не тронуты).
    А так чтобы выехать недалеко от города, отдохнуть – об этом забудьте! Уж больно много “отдыхающих” развелось. И слишком многие из них на проверку чушаками оказываются полнейшими. Тьфу!!!

    #1942836
     VaIerik
    Участник

    поселок Молодежный.. где аэропорт..Впринце озера не плохи е довольно чистые !!! и покупаться мона и рыбку половить .!!!

    #1980672
     VaIerik
    Участник

    на пляжу везде срам господень!пузыри банки презервативы бычки стекла!может всетаки вазьмемся и сообща наведем парядок на общесвенных началах?скока можна дапустим на вадазаборе пачистим, на горпляже,хоть валебол можно будет нормально играть!

    #1980676
     VaIerik
    Участник

    на водазабор сьездий.вода прохладная но чистая.и там отдохнуть хорошо мона!![smile cool]

    #1980687
    Лучшая
    Участник

    В Тихом океане надо купатья…вот где вода чистая…

    #1980754
    Fekla
    Участник

    ьема хорошая, но жаль что забытая…..где можно было купаться в 2005 году в 2007 уже думаю не получится….так всё таки, где в этом году можно покупаться, а также съездить на шашлычки , да так чтоб без большого количества мошки и комаров

    #1980755
    ExtraVerka
    Участник

    Водозабор! Только нужно идти до второго шлагбаума! Там вода почище…

    #1981401
    frrra
    Участник

    А что на Силинке творится? Вроде там небольшой бассейн поставили, да и от “цивилизации” не далеко

    #1788105
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.