Мобильное рабство

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2175769
    santiffik
    Участник

    здравствуйте, вклинюсь в ваше обсуждение, а вообще известно что нибудь , билайн собирается 3джи запускать или 4 , а то сам столкнулся с такой же проблемой купил смарт поддерживает и 3 и 4 джи , а сижу на билайне и с ежом на телефоне который завязан на интернет как то не айс , а менять оператора как то не охото с 2005 сижу на нем, вот вам и 21й век век технологий а мы все в каменном живем , звонил в сервис к ним а они знают столько же сколько и я видимо , стандартная отговорка ” мы модернизируемся…” даже дальше слушать не стал . повесил трубку.

    #2176212
    Sword
    Участник

    С сегодняшнего дня вводятся санкции для операторов, не отработавших по переводу абонента должным образом.

    #2176860
     VaIerik
    Участник

    Эпопея окончена.Своим билайном я не хотел пользоваться принципиально. Поэтому временно пересел на МТС. За эти месяцы пользования МТСом – я разочаровался этим оператором, несколько раз я оставался без связи вообще, не раз оставался без интернета. В общем качество связи меня разочаровало. В итоге, прийдя в офис МТСа, я на вопрос о статусе перехода получил очередное “незнаем”, что и стало последней каплей – я написал отказ от переноса номера. Затем я пошёл в Мегафон, написл заявление и спустя всего 8 дней я уже (в данный момент) на Мегафоне. Пока я могу только позвонить – все остальные функции заработают в течении ближайших часов

    #2176862
    Felis
    Участник

    [quote name='C@rtman'] Затем я пошёл в Мегафон, написл заявление и спустя всего 8 дней я уже (в данный момент) на Мегафоне. [/quote]И, предположим, если вы позвоните с другого телефона на свой “перенесенный”, как теперь будет тарифицироваться звонок? Биллинги уже настроены на распознавание перенесенных номеров?

    #2177038
     VaIerik
    Участник

    Всё тарифицируется как у обычного клиента Мегафона, единственное что у меня номер 8-909…

    #1803208
     VaIerik
    Участник

    Нынче оператора сменить можно, сохранив номер.Хочу перейти с Билайна на Мегафон – исключительно из-за отвратного мобильного интернета – его просто нет.Позвонил в Мегафон – сказали что возможно, но изза технических проблем возможны трудности) Я так и не добился внятного ответа – трудности “возможны” или они присутствуют в настоящее время.Вот интересуюсь – ктонибудь уже сходил – завление написал?

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.