«Ре-во-лю-ция!» на Украине

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 976 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2175746
    Страшила
    Участник

    [quote name='Новичок'] Но я видел по телеящику видео, где показывали пулевую пробоину на щите…говоря бездоказательно, что это от выстрела со стороны оппозиция…так может сказать любая сторона, а потому отношение к данному эпизоду у меня как к лаже…уж извините… [/quote]А вы не смотрите телеящик, хватит оболваниваться ищите реальное видео, без комментов. Неужели не умеете? 😀 [quote name='Новичок'] Смотря при каких обстоятельствах произошёл его поджог… [/quote]На сколько лет араба – гражданина Израиля у вас посадят в тюрьму, если сразу не пристрелят? Гуманист вы наш оккупационный 😀 Вы лучше расскажите о зверствах, которые творите сами на оккупированных территориях, прежде чем кого-то учить 😀 Расскажите о гуманных бомбардировках Сирии … Расскажите, сколько женщин и детей, начиная с 60-х вы убили и что-то не видел я вас с протестом на площади Рабина – тюрьмы боитесь, или того, что соотечественники замочат? 😀 [quote name='Новичок'] Есть прекрасное видео, но дать ссылку не могу – там ненормативная лексика, понятно почему…потому направляю Вам в личку… [/quote]Личные письма мне пишут только женщины, так что не утруждайте себя … К голубым я равнодушен …[quote name='Новичок'] Потому что те видеозаписи, которые транслирует ваше, т.е.российское телевидение, – это в большинстве своём в чистом виде лажа, обман для желающих быть обманутыми…о чем я писал в комменте выше…Там, на Западе, тоже не дураки, чтоб ловиться на всякую чепуху для лохов…уж извините… [/quote]Видео без комментариев не может быть обманом, или вы скажете, что оно снято на Мосфильме? 😀 [quote name='Новичок'] Я б поверил Вам насчет мирных намерений Беркута и внял бы Вашему плачу, если б не эти данные о потерях с обеих сторон…потери среди силовиков – 16 человек, среди протестантов по официальным данным Министерства здравоохранения, от начала столкновений 18 февраля погибли 75 человек…Вам такое соотношение потерь ни о чем не говорит? [/quote]Этот факт и ещё тот, что Майдан сел за переговоры, просто подтверждает то, что спецназу разрешили применять огнестрельное оружие – как аукнется, так и откликнется …Так что, плачь-то ваш … 😀 Жаль что раньше не разрешали, не было бы никаких проблем … Око за око, как говорится …[quote name='Новичок'] Я почему-то их понимаю, а вот Вас нет…Я вот не понимаю, а почему Вы так рвёте кой-что за Януковича…в чём Ваша выгода.. [/quote]Вы тёмный человек, Новичок, если думаете, что я рву за Януковича. Я за демократию и мирное течение событий, без инспирированных бандеровских революций, и учителей-переговорщиков из НАТО … А вот вам, я вижу, мозги промыли основательно 😀 [quote name='Новичок'] Вот читаю Вас, а перед глазами наши партийцы-большевики советского помеса…они тоже радели за народ, на словах, правда… [/quote]Ваши партийцы? Это Ленин с Троцким? Вы же сказали, что вы русский? А за народ и его сохранение и его богатство радеет тот, кто не делает революций. Или Сталин ваш партиец? Кстати, если бы не он, лежать бы вашим предкам где-нибудь в Бабьем Яре, благодаря предкам нынешних Тягнибоковских бандеровцев … Так что ваше существование вообще-то, заслуга той самой “партии” … 😀 [quote name='Новичок'] Свою позицию я прояснил уже – мне вот всё равно куда попадёт Украина [/quote]Да, никуда она не попадёт, олигархи переделили сферы влияния, вот и всё, сейчас кино будет ещё круче … 😀 А то, что вам наплевать – понятно с самого начала. Вот если бы арабы вас закидали коктейлем молотова и стали грабить ваши воинские склады и полицейские участки, вы бы громче всех пищали “терроризм!”, “мы вынуждены защищаться!”, а так вы выкрикиваете то, что вам подсказыает ваш “телеящик”, от которого вы оторваться не можете, чтобы включить мозг …[quote name='Новичок'] Кто Вы, дорогой… [/quote]А вы кто, дешёвый ..?

    #2175751
    RYFFP
    Участник

    Мне кажется, что на Украине – классический случай реализации народом своего суверенного и конституционного права на восстание…

    #2175753
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Во-первых, речь у меня шла только о щитах…прошу не передёргивать фразы… [/quote] Да понятно, самое печальное, что на самом деле Вы демонстрируете позицию западного обывателя. Я примерно такое слышал от свои друзей, которые долгие годы прожили в западной Европе и сюда приезжали со стойким убеждение, что тут диктатура, все гос чиновники воры и прочие прочии идеологические штампы. Свое мнение я Вам уже высказал по этому поводу, это называется просто приобретенная рефлексия на фоне бурной агитации масс медиа. При этом судя по всему Вы заранее считаете ниже своего достоинства пользоваться альтернативными источниками, ведь определенный стереотип происходящего у Вас уже сформирован 🙂 . [quote name='Новичок'] Во-вторых, я считаю Вас достаточно умным, чтоб Вам самостоятельно догадаться, что сделать пулевое отверстие в щите можно, не стреляя в себя… [/quote] Я Вас тоже считаю достаточно умным и способным избавить от однобокого восприятия информации с зомбоящика где как известно используют метод вырванных из контекста сюжетов, чтобы удобно было скормить конечному потребителю информации. Поэтому я Вам и называл ресурсы где бы Вы могли посмотреть разную информацию. Если Вы не умеете этого делать (работать с источника в интернете), готов специально для Вас выложить источники с разных конфликтующих сторон, начиная от сайта правого сектора, где на фоне украинского флага красуется свастика и заканчивая русских провокаторов призывающих вывести танки на майдан и расстреливать людей. В любом конфликте важно услышать все стороны, а не концентрироваться на каком-то факте , которым Вам кажется самым важным. Тогда-то у Вас и начнет вырисовываться объективная картина происходящего.

    #2175756
    morj
    Участник

    Вот нарыл на просторах инета вполне объективное мнение о ситуации в Украине:”Киевские политические «котики»Когда в Киеве только стартовал Евромайдан, среди российской общественности в отношении него существовало чувство умиления — посмотрите, каким цивилизованным и по-настоящему европейским может быть гражданский протест.И правда, сторонники евроинтеграции выглядели вполне респектабельно, пусть и слегка наивно. Мечты о прыгающих в рот «еврогалушках» свидетельствовали о недалёкости многих протестующих, однако глупость — это не преступление. Тем более, экономические претензии к режиму Януковича были вполне обоснованными.стали пристраиваться совсем иные личности с портретами Бандеры и лозунгами, сулившими проблемы «москалям» и «жидам», их поначалу предпочитали не замечать. Потом доказывали, что нацисты ни в коей мере не являются серьёзной силой, а представляют собой лишь «пену».Когда на улицах Киева начались первые бои, в которых милиционеров стали избивать цепями и забрасывать «коктейлями Молотова», сознательные гражданские активисты твердили про провокаторов и «титушек».Продолжалось это ровно до тех пор, пока «Правый сектор» открыто не заявил о своих целях, задачах, а также методах борьбы. Никакой евроинтеграцией и гражданским протестом там и не пахло — добротный, концентрированный нацизм без примесей.Торжество беспринципностиДля Виталия Кличко, Арсения Яценюка, всех искренних сторонников «европейского выбора» тогда настал ключевой момент — либо отмежеваться от нацистов, сохранив лицо и принципы, либо фактически стать пособниками боевиков, развязывающих на улицах Киева и других городов Украины самую настоящую уличную войну.Виталий Кличко, Арсений Яценюк и все, кто остался на Майдане после политического каминг-аута «Правого сектора», де-факто приняли на себя ответственность за человеческие жертвы, погромы и пожары.Про господина Тягнибока речь не идёт — этот ультранационалист просто не мог не поддержать своих партайгеноссе.Кличко и Яценюк, исправно ведущие переговоры с президентом Януковичем, поступили так исключительно потому, что сочли, что дорога к власти стоит «сделки с Сатаной».Чтобы победить Януковича легитимно, в рамках мирного политического процесса, нужно было ждать выборов. Мирные, наивные сторонники «евроинтеграции» не могли им добыть власть здесь и сейчас. А готовые идти по трупам боевики «Правого сектора» — вполне, хотя ничего общего с политическим процессом их методы не имеют.Вполне возможно, что Кличко с Яценюком заигрались — если власть возьмёт «Правый сектор», то эти две фигуры, решившие, что они в состоянии манипулировать неонацистами, могут быть просто выброшены на обочину. И хорошо, если просто выброшены — национальность господина Яценюка у многих неонацистов вызывает серьёзные вопросы.Но то политики, а как же быть милым, наивным сторонникам «евроинтеграции», которые не хотят больше терпеть Януковича? Многие из них ведь даже сейчас, среди трупов и пожарищ, говорят — ну да, радикалы плохие, но пусть они просто свергнут плохого Януковича и уйдут, а потом мы построим подлинную европейскую демократию.По немецкому путиПридётся ещё раз окунуться в историю. Начало 1930-х годов, Веймарская республика, униженные кабальными условиями Версальского мира немцы. Они хотят некоррумпированного правительства, сильной экономики, уважения в Европе. Военного реванша хочет меньшинство. Но это самое меньшинство, представленное Национал-социалистической партией Германии, умело оседлало недовольство и в 1933 году сугубо демократическим путём пришло к власти.И огромное количество людей в Германии полагало, что это перемена к лучшему. А потом… «Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня».В 1933 году миллионы немцев и в мыслях не имели окончательно решать еврейский вопрос. Они и думать не думали, что в одной Белоруссии более 400 деревень будут сожжены вместе с их жителями. Что немецкие фабрики будут шить портфели из человеческой кожи. Что детей «неправильной нации» будут использовать для получения крови для раненных немцев, а также для медицинских опытов.Миллионы немцев просто хотели достойной жизни, но ради этой достойной жизни они пошли на «сделку с Сатаной». Чем это кончилось, общеизвестно.Милые, наивные сторонники Евромайдана, вы пока всего лишь славите Украину, но на ваших рукавах уже присутствует пока ещё невидимая свастика.Завтра будет война?Три десятка убитых, сотни раненых, разграбленные оружейные склады, горящий Киев — что из всего этого можно считать «мирным протестом»?В городе Луцке «мирные протестующие» захватили губернатора Волынской области Александра Башкаленко. У чиновника хватило мужества выйти к беснующейся толпе, чтобы поговорить и попытаться успокоить людей. Его стали оскорблять, велели встать на колени и написать заявление об отставке.Мы привыкли считать чиновников людьми вороватыми и трусливыми. Но Александр Башкаленко отказался уходить в отставку под давлением агрессивной толпы. Тогда его стали избивать, пробили голову, приковали наручниками к столбу. Когда даже после этого он отказался подчиниться, «мирные протестующие» отправились домой к его семье, чтобы устроить издевательства над близкими губернатора.Наверное, именно так выглядят «европейские ценности»? Но если это «мирный протест», то что же такое зверство?И не надо кивать на Евросоюз и Барака Обаму, которые продолжают говорить о «мирном протесте» и «осуждают насилие со стороны властей».Горькая правда заключается в том, что и европейцев, и американцев волнует только смена неугодного им режима, а не то, чем подобный сценарий обернётся для страны. Если не верите, спросите у ливийцев и сирийцев.Украина уже перешла «красную черту» и оказалась в зоне, где царят террор и насилие. Глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош с удовольствием примеряет на себя амплуа «украинского Шамиля Басаева» и рассуждает о перспективах будущей войны с Россией.Способна ли Украина одуматься и остановиться? Не знаю.Но в воздухе отчётливо повеяло июнем 1941-го…”

    #2175762
     VaIerik
    Участник

    [quote name='RYFFP'] Мне кажется, что на Украине – классический случай реализации народом своего суверенного и конституционного права на восстание. [/quote]Каким народом? Который со свастикой бегает? Тогда у меня есть право уничтожить такой “народ”, в какой бы стране он не находился. Янукович – тряпка, не боец и это печально. Подставил всех: Беркут, партию, граждан, которые были за него, Правительство… Но это свойство всех капиталистов – они трусливы, когда надо принимать решение. У нас в РФ тоже самое.

    #2175766
    Страшила
    Участник

    [quote name='RYFFP'] Мне кажется, что на Украине – классический случай реализации народом своего суверенного и конституционного права на восстание… [/quote]Ага, Фирташ с Ахметовым бьются с Януковичами за будущее своё и своих капиталов – пример Юли Тимошенко не даёт им спать и кушать спокойно … 😀 В Майдан-то не один десяток миллионов долларов влито … И в другие города …”Скажите, Остап Ибрагимыч! Ну когда мы будем делить наши деньги?” (И.Ильф, Е.Петров, “Золотой теленок”) 😀

    #2175767
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] При этом судя по всему Вы заранее считаете ниже своего достоинства пользоваться альтернативными источниками, ведь определенный стереотип происходящего у Вас уже сформирован [/quote][quote name='pavelz'] Я Вас тоже считаю достаточно умным и способным избавить от однобокого восприятия информации с зомбоящика где как известно используют метод вырванных из контекста сюжетов, чтобы удобно было скормить конечному потребителю информации. Поэтому я Вам и называл ресурсы где бы Вы могли посмотреть разную информацию. [/quote]Дорогой Павелз!Доживши до преклонных лет, у меня действительно сформировался определённый взгляд на происходящее, как и у любого другого, если он не овощ…За эти взгляды – ох, когда это ещё было – не зря, среди меня знавших, имел репутацию антисоветчика, а потом – в начале 90-ых – и демократа (сквозь зубы язвительно)…что сейчас для меня предмет особой гордости…Поэтому, пропустивши события в Украине через себя, мне не надо лезть в какие-то ресурсы, где – я верю Вам – всё изложено так, как есть или близко к этому…Ведь с чего начались события в Киеве и чуть ли не дошли до гражданской войны…? Все уж вроде как и забыли…и у протестантов уже давно другие требования к Януковичу…и гораздо серьёзней…С банального…просто Янукович, по своей зековской натуре – он имел две ходки за грабёж, срывал шапки в общественных туалетах и другие шалости – обманул определённую часть населения страны в их надеждах соединиться с Европой через ЕС…обещал, всё делал в этом направлении, а затем обманул…друг Володя погрозил пальчиком и кинул шубу со своего плеча (образно)…Подпиши он тогда соглашение с ЕС…сидел бы сейчас благополучно – относительно, конечно, тк экономическая ситуация в стране уже тогда была неважная, а сейчас тем более – но сидел бы и в ус не дул, скажем до определённого момента, когда бы Европейское сообщество потребовало бы навести в стране порядок – покончить с коррупцией или хотя бы приглушить её (в какой-то мере она существует в любой стране, главное – чтоб в стране боролись бы с ней, а не потакали ей, а то и не участвовали в ней)…И для меня ясно было сразу на какой я стороне…на стороне оппозиции, я её понимаю, сам был в своё время таков…Я же здесь обсуждаю, какими мерзкими методами пользуется телевидение России, чтоб опорочить в глазах обывателя суть борьбы протестантов с властью, которую – власть в лице Януковича – всеми фибрами души ненавидит и желает его скинуть… а там, как они говорят – это есть в рунете – выбирайтесь, стройте свои выборы…Видимо Путин что-то усмотрел опасное для себя в этих событиях, коль телевидение так пошло стало информировать с главных каналов события в Украине рядового обывателя (а может по привычке, как второй натуре человека…кто знает)…Главное – стало…а зачем, не ясно…но я абсолютно уверен, что до ввода войск российских дело не дойдёт…не та обстановка в мире, да и руководство страны погрязло в тривиальном – награбленное работой на галерах хранит за рубежом, вдали от своего народа (боязнь всего лишится превыше всего)…[quote name='pavelz'] Тогда-то у Вас и начнет вырисовываться объективная картина происходящего. [/quote]Спасибо, уж я как-нибудь сам, по зову душевного своего восприятия 🙂

    #2175770
    Haron
    Участник

    [quote name='Новичок'] Только то, что происходит сейчас в Украине – там война, гибнут люди!!!, как пишите Вы – всецело на совести 2 (двух!) наших современников – Путина и Януковича…Первый – своими действиями совратил, по другому и не скажешь, в своих целях с намеченного пути в ЕС Януковича с Украиной, пообещав тому своё расположение и поддержку в денежном исчислении…Второй – купился на эти посулы, забыв свои обещания и по существу обманув определённую часть населения страны…тем самым спровоцировал возмущение Майдана… [/quote].Подгоняемый ура-патриотами Светлейший уже давно скупил почти все украинские промышленные предприятия. Именно Россия инвестирует в Украину миллиарды долларов! На днях Силуанов отправит еще 2 миллиарда. А это значит, что ура-патриоты, когда кричат о том, что Запад проплачивает оппозиию для борьбы с режимом Януковича мягко говоря лукавят, ведь уже всем известно, что Кремль не то что проплачивает, он скупил всю Украину на корню! России нужна Украина как воздух, потому что украинские предприятия работают на российскую оборонку. Это значит, что Кремль, уже давно сделал Украину своей колонией, а не Запад, про что вдалбливают нам лживые российские ура-патриоты! Только по причине промышленной экспансии Кремля на Украину, он дает ей газ по сниженным расценкам, а по сути дает газ сам себе!Пока рука Москвы будет держать украинскую экономику за вымя, никогда Украине не встать с колен и она всегда будет бедной, рабской, зависимой! Это понимают лучшие люди – украинские оппозиционеры! Обрубить щупальца Светлейшего – главного виновника последних кровавых событий, вот задача момента! Украина должна стать свободной! И она станет свободной, как только перережет воровскую кремлевскую пуповину, связывающую Украину с Россией!

    #2175771
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='monax'] Тогда у меня есть право уничтожить такой “народ”, в какой бы стране он не находился. [/quote]Интересно, кто вам его дал?[quote name='monax'] Но это свойство всех капиталистов – они трусливы, когда надо принимать решение. [/quote]Ага, комунисты бы просто всех на гусеницы танков бы намотали или расстреляли. Историю помним.[quote name='Haron'] Пока рука Москвы будет держать украинскую экономику за вымя, никогда Украине не встать с колен и она всегда будет бедной, рабской, зависимой! Это понимают лучшие люди – украинские оппозиционеры! Обрубить щупальца Светлейшего – главного виновника последних кровавых событий, вот задача момента! Украина должна стать свободной! И она станет свободной, как только перережет воровскую кремлевскую пуповину, связывающую Украину с Россией! [/quote]Согласен на 100%. [quote name='Haron'] А это значит, что ура-патриоты, когда кричат о том, что Запад проплачивает оппозиию для борьбы с режимом Януковича мягко говоря лукавят, ведь уже всем известно, что Кремль не то что проплачивает, он скупил всю Украину на корню! России нужна Украина как воздух, потому что украинские предприятия работают на российскую оборонку. Это значит, что Кремль, уже давно сделал Украину своей колонией, а не Запад, про что вдалбливают нам лживые российские ура-патриоты! Только по причине промышленной экспансии Кремля на Украину, он дает ей газ по сниженным расценкам, а по сути дает газ сам себе [/quote]Поэтому и ведут речь об отделении Восточной Украины, на западе народ то уже более менее прозрел, а на востоке, где больше промышленности, большинство желает так и обслуживать российских олигархов, т.к. получают от них зарплаты.

    #2175772
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ведь с чего начались события в Киеве и чуть ли не дошли до гражданской войны…? Все уж вроде как и забыли…и у протестантов уже давно другие требования к Януковичу…и гораздо серьёзней… [/quote] Ну здрасте тут Вы сильно ошибаетесь, российские сми как раз наоборот вовсю и вещали, что Янукович довел Украину до точки своей беспринципной политикой, когда страну практически отдал на откуп олигархам и прозевал бурный рост влияния социал-националистического движения на Украине. Путин не один раз повторял, что искренне не понимает многие поступки Януковича, самым ярким из которых является арест Ю. Тимошенко. И я Вам даже больше скажу, российские власти во многом сквозь пальцы смотрели и на поход киевских элит в Европу, единственным ответом Путина было заявление о том, что Россия тогда будет вправе защищать свой рынок и перекрыть границу европейским товарам через Украину. Россия уже прошла весь это демпинг импортного товара с Европы давным давно, когда у нас закрывались машиностроительные заводы из-за того , что опытным европейским и прочим коммерсам было проще сюда по заниженным ценам продать б/у машины, самолеты, станки, оборудование да все , что уже потеряло конкурентоспособность в Европе. Ну а дальше Вы все знаете под прикрытием справедливого народного волнения в Украине вылезла вся шушера, которая годами расцветала в благодатной для национализма украинском обществе. Вы очень плохо к сожалению знаете современное российское общество и все еще судите совковыми стереотипами. А между тем в России очень много поменялось за последние 10 лет, очень…

    #2175774
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Интересно, кто вам его дал? [/quote]Я сам себе его дал. Всех оказывающих сопротивление фашистов уничтожить, кто сдался – судить. Соглашение о перемирии подписано, но фашисты не успокаиваются. Ярош: “Национальная революция продолжается.” Россия не подписала это соглашение. Лукин не подписал и его тут же сняли. На его место его ставят бабу, которая ограбила миллионы россиян.[quote name='Казак_СС'] Согласен на 100%. [/quote]Соглашайтесь, Казак_СС. Пока Вы только на форуме СС. Поберегём гусеницы. “Я вас очень прошу: поддержите одну вещь. Я говорю от своей сотни, где есть мой отец, приехавший сюда если вы завтра к 10 утра не выступите с заявлением, чтобы Янукович шел в отставку, мы пойдем с оружием, я вам клянусь”, – подчеркнул сотник.—Мы тоже не лыком шиты.

    #2175779
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='monax'] Я сам себе его дал. [/quote]А кто вы такой чтоб судить людей в другой стране?[quote name='monax'] Ярош: “Национальная революция продолжается.” [/quote]А почему она должна прекращаться? Народ ясно отнесся к Яценюку и его сторонникам. Хором. И к Кличко. Почему ж они должны решать за тех кро льет кровь на баррикадах?

    #2175780
     VaIerik
    Участник

    А мне мой родственник с Харькова так написал: “Да всё нормально, то есть закономерно – какой народ такая и власть. Печально, что страну сдали в очередной раз.” Не все там Россию не любят. И то что происходит там придумали не украинцы. Вряд ли они бы хотели пол Киева в помойку превратить, а теперь терпеть чтобы каждый “революционер” мог тебя к стенке поставить за принадлежность к чему то не угодному им. Большинство хотело бы стабильности и кто работает там, а не ворует, понимает что с нами у них в этом больше шансов, чем в Европе. Ну правда, они же не предполагают, что на следующий день после вступления в евросоюз им там всем по зарплате в несколько тыс. евро нарисуют и экономика в момент устремится в высь с небоскрёбами вместе. Тем более как показывает опыт с Болгарией и др., развитая экономика лидерам евросоюза в этих странах совсем не нужна. Болгары пол европы электричеством снабжали и помидорами заваливали. Теперь не электростанций ни помидоров. Но это их дело, Болгар в смысле. А вот если Украину так нагнут, это обидно. Они же наши всё таки.

    #2175781
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] Подгоняемый ура-патриотами Светлейший уже давно скупил почти все украинские промышленные предприятия. [/quote]А можно привести конкретные цифры и факты по всем предприятиям, а не лозунги? 😀 Ведь даже нефте и газотранспортные системы Украины не принадлежат Газпрому, иначе зачем Россия строила бы обводные системы?[quote name='Haron'] России нужна Украина как воздух, потому что украинские предприятия работают на российскую оборонку. [/quote]Так это всё-таки украинские предприятия или российские, которые скупил Путин? 🙂 А ведомо ли вам, что эти предприятия выполняют не только российские заказы, но и западноевропейские и даже США? И среди тех, кто устроил Майдан как раз работников этих предприятий нет и не было? Или Путин скупил западноукраинский стратегический запас сала? 😀 [quote name='Haron'] Пока рука Москвы будет держать украинскую экономику за вымя, никогда Украине не встать с колен и она всегда будет бедной, рабской, зависимой! [/quote]Это так, но вот что сказала Юлия Тимошенко в интервью изданию “Зеркало недели”: – “Межигорье Януковича оформлено на Клюева, „Укртелеком“ Ахметова в действительности принадлежит еще и Януковичу, телеканал „Интер“ Фирташа, наверное, имеет за фасадом владельцев, приближенных к Семье. Весь этот серпентарий залит цементом по имени Курченко. Какой бы олигархический бизнес вы сегодня не исследовали глубже, вы всегда найдете там Семью”, а вот про Путина ни слова. Скромность оппозиции? 😀 Или Ваша небывалая прозорливость? Вы предлагаете дать украинской экономике сдохнуть, как Российской в девяностые, а потом начать строить новую, европейскую. И не кажется ли Вам, что покупают обычно не ржавое разваливающееся старье, о что-то поновее? Вот, например, купили в Германии сеть газовых АЗС, две верфи, около 9-ти% НПЗ – это Путин берёт за вымя Германскую экономику? 😀 Прогрессивная европейская и российская общественность в лице Харона испытывает страх, шок, и трепет? 😀 [quote name='Haron'] Это понимают лучшие люди – украинские оппозиционеры! [/quote]Как вы там пишите – “ржунемагу”? 😀 Тошно Вас слушать. Давайте лучше послушаем учёного-экономиста [link url='http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/02/14/7013821/view_print/'] Андерса Ослунда [/link], который так и заявляет, что ” …без договоренности с олигархами я даже не представляю, какой конкретный выход из этой ситуации. Или Майдан вообще не хочет победить? Как они могут этого добиться?” Так что – шило на мыло … Ведь помнится “оранжевые” тоже говорили красивые слова и что? Проворовались? 😀 Кстати, их изгнали из власти демократическим путём … [quote name='ruslan'] как показывает опыт с Болгарией и др., развитая экономика лидерам евросоюза в этих странах совсем не нужна. Болгары пол европы электричеством снабжали и помидорами заваливали. Теперь не электростанций ни помидоров. [/quote] Ещё, помнится, бренди было “Слънчев Бряг” и “Плиска” … 🙁

    #2175783
     VaIerik
    Участник

    Разом багато в Комсомольске фашистов, оказывается. Читаю вот тут – “революция”. Охренеть можно.Убийцы и бандиты – ваши майдауны. За фальшивые американские деньги братьев славян вырезают.Деды наши в свое время бандеровскую сволочь выбивали сколько могли. Не всех, к сожалению…После Украины они придут за Россией.Ну да ребятки с никами “СС” им пригодятся. Как и в 1941-м пригодились. Так что без пайка не останетесь.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 976 всего)
  • Тема ««Ре-во-лю-ция!» на Украине» закрыта для новых ответов.