«Ре-во-лю-ция!» на Украине

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 976 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2176158
    BuTTT
    Участник

    Самое смешное,то что выбирали правительство !!!! Кто громче потопал, кто громче похлопал!!! это смешно ! люди блин взрослые, а как будто на дискотеке,на конкурсе хахахахха “НОВИЧОК” А разгон и избиение Беркутом протестующих студентов и просто под руку попавших в начале великого стояния на Майдане..————- В любой бы стране в ЕС разогнали бы вас не только спецназ,но и войска особого назначения !! Вот и подумайте!!!

    #2176162
    BuTTT
    Участник

    И у них кстати при нападении на сотрудника спецназа , можно применять огнестрельное оружие,без предупреждения.и померло бы вас майдановцев на порядок выше если бы войска вошли в Киев,но почему такого не было неизвестно,почему не объявили ЧС? Не пойму ,и самое интересное что в Америке вас в течении пару часов не стало бы , в историю вошли бы и всё! Так же как и в ЕС! А в ЕС – пенсионный возраст выше ,значительная часть бюджета ЕС идет на поддержание сельского хозяйства Франции и Германии. Нам такой поддержки не дадут, — говорит известный экономист Виктор Лисицкий. — Куда мы денем свои десятки миллионов тонн зерна? Наивно думать, что его встретят на европейском рынке с распростертыми объятиями. Что будет с авиастроением? Рынки заняты. Есть вопросы и по оборонным предприятиям. У немцев есть танк “Леопард”, наш “Оплот” лучше. Думаете, они откажутся от “Леопардов” и купят у нас “Оплот”? В Литве в конце 90-х было 28 предприятий оборонки, из которых 22 не имели аналогов на территории СССР. Теперь все предприятия закрылись. Сегодня, если взять страны, которые недавно вступили в Евросоюз: повальная черта — отток трудовых ресурсов в более продвинутые страны. Причем, уезжают наиболее молодые, подготовленные”. Ну хотя бы так , и то уже минус!Там дофига чего,можно много чего сказать

    #2176164
    Новичок
    Участник

    [quote name='Страшила'] не прикидывайтесь дурачком (если Вы, конечно, им не являетесь) [/quote][quote name='Страшила'] Просто не о чем. У вас так промыты мозги и Вы обладаете таким мизерным знанием ситуации, что проще говорить с украинским детсадовцем [/quote][quote name='Страшила'] Я не хочу подозревать Вас в том, что Вам платят за вашу глупость, поэтому призываю просто включить мозги … [/quote][quote name='Страшила'] Ложь, причём такая, в которую может поверить только оболваненный ребёнок. Вам больше 18-ти? Как же Вы это едите? [/quote] г-н Страшила…И это называется Вашими доводами против моего мнения по событиям в Украине…ну, знаете… 🙂 Это называется отсутствием доводов…человеку просто нечего сказать в противу моего мнения и он пускается во все тяжкие…разве что не оскорбляя при этом собеседника в прямом смысле…И на том ему спасибо… 🙁 Слава Б-гу, что не все россияне думают подобно г-ну Страшила…На прошедшей недавно на Первом канале передаче “Политика” с ведущим Петром Толстым на тему “Украина: что будет с русскими?” мне пришлось по-душе выступление писателя Михаила Веллера, который обладает особым даром глубоко анализировать обсуждаемую тему и делает порой неожиданные выводы…Вот как здесь…[quote] Первое: я думаю, что здесь нет человека, который глубоко не сожалел бы о том, что на сегодняшний день отношения между Украиной и Россией оставляют желать лучшего и вряд ли будут лучезарными в ближайшем будущем. Скажем так, отчасти случилось это потому, что официально Россия с упорством, достойным лучшего применения, поддерживала воровскую банду Януковича, пока его не объявили в розыск, при том, что лучше было бы сказать, что жулики и воры нам не союзники, нам нужен союз со страной Украиной, с украинским народом. В конце концов, нам нужно продавать нефть и газ, и мы – братские народы. Если вы считаете, что Янукович – вор… [/quote][quote] Второе: я хотел бы, чтобы люди вспомнили, что сувереном и источником права является народ, а не государственный аппарат, каковой аппарат является наемными менеджерами на службе у народа. И таким образом, когда власть пытается объявить себя сакральной и пытается объявить мятежником каждого, кому она не нравится, мы переходим к третьему пункту: Виктор Янукович пришел к власти законным легитимным образом. Фокус заключается в том, что, придя к власти законно, можно стать незаконным, когда эту власть подминаешь под себя, когда суд делается продажным, милиция делается продажной, твоя администрация делается продажной, и Дума делается продажной. И тебя можно сковырнуть только противостоянием, потому что иначе ты говоришь: “Идите в суд”. [/quote]Проще и доходчивей что же случилось в Украине и как освещаются в российских СМИ эти события и не скажешь…Но Вам, ув. Страшила, всё не почём и вот уже Вы пишите…[quote name='Страшила'] Все законы о языке – уже геноцид, а вам хотелось бы крематориев и газовых камер? Ностальгия? [/quote]Хотя всё говорите с чьих-то слов и сами не разобрались…Нет никакого геноцида с русским языком…это всё кому-то хочется создать напряжённость…Он как нЕ был государственным с начала провозглашения независимости Украины, так и остался…отменили только региональность…Ну, и что…как говорили русские на русском языке, так и говорят – никто этого не запрещает, но украинский язык – государственный…Украина – национальный язык украинский…Вот что пишет в комментариях на передачу “Украина: что будет с русскими?” простая одесситка Виктория, Украина, Одесса 16:29, 27/02/2014…[quote]Господин Петр Толстой, пообщайтесь с простыми гражданами Украины, не с политиками и олигархами на тусовках , а с рядовыми – они Вам скажут, что их вывело на улицы ! Не политика – жизнь ! Сколько можно терпеть обнищание народа ????? Спросите у простых россиян устраивает ли их жизнь в России ??? И они Вам ответят так же,как и простой рабочий или сельский житель в Украине – нет не устраивает! Я аполитичный человек и против распрей в стране тем более смертей, но так уже жить было нельзя и как выход из сложившейся ситуации был выход людей на улицы!!!! Я за дружбу между Россией и Украиной,разговариваю я на русском языке у нас нет с этим проблем,на Майдане я не стояла,живу я в Одессе , а не на западной Украине – но и одесситы за перемены !!! Языковая тема – чистая политика !!! Пожалуйста , не сорте людей между собой, разделяя их на русских и украинцев, западных и восточных !!! Люди устали быть стадом баранов, которых стригут приходящие цари и их окружение ! [/quote]Что тут скажешь…?

    #2176173
    Страшила
    Участник

    [quote name='Новичок'] И это называется Вашими доводами против моего мнения по событиям в Украине [/quote]Это не имеет никакого отношения к Вашему мнению по событиям на Украине – это обыкновенная пропаганда и Вы занимаетесь ею вопреки уже мнению самого Запада, который признаётся, что полностью контролирует и прессу Украины и “оппозицию в целом”. Вы не отвечаете внятно ни на один вопрос, используете клише и штампы типа – “Путин нагнул”, на просьбы аргументировать, начинаете обижаться … То есть Ваша пропаганда – откровенно Бандеровская и профашистская, а вот что например, говорит [link url='http://www.pravda.ru/news/world/27-02-2014/1196218-credits-0/?mode=print'] Пол Крейг Робертс [/link], американский экономист и помошник Р.Рейгана … Это вам не бабушка с привозу 😀 [quote name='Новичок'] Слава Б-гу, что не все россияне думают подобно г-ну Страшила…[/quote]Так думают не только россияне, но и американцы и европейцы: “… Вашингтон свергнул правительство Украины, чтобы ослабить Россию и снизить ее возможности к сопротивлению США в их стремлении удержать свою главенствующую роль на мировой арене.” Вот слова американских аналитиков, только Вы до сих пор делаете вид, что не умеете читать … 😀 А то, что Вы до сих пор считаете Януковича законным президентом – Ваше личное дело … 😀 . Что Янукович вор – известно было всем и известно давно, такой же, как были до него и как будут после него и никакая Европа и США кормить Украину не собираются ни сейчас, ни в ближайшем будущем и всех это устраивало, просто после Сирийского провала у спецслужб США на очереди стоит следующий объект … 🙂 [quote name='Новичок'] Я за дружбу между Россией и Украиной,разговариваю я на русском языке у нас нет с этим проблем,на Майдане я не стояла,живу я в Одессе , а не на западной Украине – но и одесситы за перемены !!! Языковая тема – чистая политика !!! [/quote] 😀 . А вот объяснение появления вашей “простой одесситки” – “Сегодня у горсовета «свободовцы» устроили беспорядки. Как же это произошло в Одессе? Откуда здесь взялись фашисты? Невозможно себе представить, что в городе были фашисты в 50–70-х годах. В бытность свою мэром Эдуард Гурвиц хвастался тем, что в Одессе первой на Украине появилась улица Шухевича — гауптштурмфюрера СС, бандита, который потом, состоя на службе у гитлеровцев, заодно командовал бандами УПА. До того как Украина стала независимой, не было ничего подобного, невозможно было себе такое даже представить.”Когда запрещают обучение в школах на родном языке – это уже фашизм … Даже СССР так не поступал … А,например, в Финляндии, кроме финского государственный язык ещё и шведский, хотя шведов всего 10% – вот они, демократические нормы … А что на Украине? Даже в детском саду сейчас проходят [link url='http://rutube.ru/video/230f8c77feb919453826258848e6c07a/'] уроки [/link] [link url='http://video.bigmir.net/show/396272/'] неонацизма [/link] …

    #2176180
    Neo1972
    Участник

    Украина сама себя поставила в тупик. Кучка оголтелых националистов которых Новичок называет народом насильственным путем свергла Януковича. Показав всей Украине, как надо разбираться с неугодными оппонентами. Поставив всю властную вертикаль на колени, выволакивая прокуроров и избивая глав администраций. Поджигая административные здания. Теперь в Крыму происходит тоже самое. Захватываются административные здания, смещаются неугодные. Если так можно делать в столице, то почему нельзя в Крыму или где бы то ни было ещё. Теперь в любом городе Украины можно выйти толпой и сместить мэра или прокурора, ведь эта воля народа, а народ на Украине всегда “прав”. А если на референдуме Крым проголосует за выход из состава Украины то Украина ничего сделать не сможет. Саакашвили вон сколько лет вооружал и тренировал армию. И то дали по зубам так, что катился до Тбилиси. Да и не заступилась за своего самого главного союзника в регионе Америка. А где вы видели боеспособную Украинскую армию? Да и стратигических союзников у Украины не наблюдается. На месте новой власти надо вагоны с салом или еще с чем слать в Крым, чтобы они проголосовали против отделения…

    #2176185
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вот что пишет в комментариях на передачу “Украина: что будет с русскими?” простая одесситка Виктория, Украина, Одесса 16:29, 27/02/2014… [/quote]“Простая одесситка” действует строго по шпаргалке для бандеровцев: [link url='http://oper.ru/news/read.php?t=1051613356&page=1#comments'] ссылка [/link]Война идёт и в информационном пространстве. Будьте вооружены знаниями!

    #2176199
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Neo1972'] свергла Януковича [/quote] янукович-бывший карточный шулер,который даже имел судимость,никто его там не избирал,его просто поставили и народу вбили,что это их президент.на украине нищета и маленькие пенсии и зарплаты.в принципе как и у нас,только у нас запасы есть,вернее у тех,кто правит балом.[quote name='Neo1972'] еперь в любом городе Украины можно выйти толпой [/quote] не надо утрировать.народ скоро успокоится и все устаканится,это вам не африка и восток.[quote name='Neo1972'] Да и не заступилась за своего самого главного союзника в регионе Америка [/quote] америка всегда ведет бартерные отношения,ты мне-я тебе.и только пользуется эти когда надо.[quote name='Neo1972'] На месте новой власти надо вагоны с салом или еще с чем слать в Крым, чтобы они проголосовали против отделения… [/quote] никуда они не отделятся-их не признает мир как и абхазию.

    #2176200
    Haron
    Участник

    [quote name='Страшила'] Я думаю, что Крыму надо использовать своё право на самоопределение и выйти из состава Украины. Затем присоединиться к России – это очень реальный вариант, вставить пистон бандеровцам и обломить их с Черноморскими миллиардами … [/quote]Смотрите люди добрые, как ура-патриоты, признают тот факт, что Кремль платит Киеву за черноморский флот! Подкуп налицо! Выдавая миллиарды Украине, Кремль отучает ее работать! Троянский конь в действии! Один вор спонсирует другого, за лояльность. Недаром Янукович прячется не где-нибудь, а в России. Позорище то какое! Бедные ура-патриоты, такая вам пощечина – прятать врага и предателя в подвалах Кремля! Интересно, как ура-патриотически настроенные россияне будут объяснять сей позорный факт!?Опять-же, ура-патриоты не могут мне объяснить, зачем Кремль держит свой флот в Севастополе. Ведь этот флот – флот чужой державы! Почему он не в Новороссийске!? И какая-такая выгода простому российскому обывателю, что Светлейший выуживает из их кармана несколько миллиардов, на аренду чужой территории!? Из каких соображений!? Какой-такой выгодой можно оправдать подобное ограбление простых россиян!? Непонятно так-же, на кой, украинским руссиянам переход обратно в мордор – Тоталитарную Калорашу!? Почему они вдруг должны этому обрадоваться!? Чтобы стать рабами теперь уже навеки!? И какая выгода, от этого простому российскому обывателю!? Они что, сразу лучше жить начнут!? Денег то вбухивать в Крым придется не меньше! Тогда какая выгода, простому российскому обывателю от распространения политической экспансии Кремля на Черном море? Однозначно – никакой! Лишь только в средних веках, экономика зижделась на увеличении благосостояния своих стран, за счет уменьшении территорий других стран, тупо за счет их ограбления и превращения их жителей в рабов, обложенных данью. У наших ура-патриотов мышление уровня каменного века. Имперское мышление! И разве, если Крым присоединят к России против воли крымских татар, то разве это не будет против них геноцидом. Как жежь ура-патриоты умеют красиво о фашизме говорить, никогда не видя своего собственного! И если наши кремлевские умники путем подлой хитрости, раздавая украинским “руссеянам” паспорта с российским гражданством будут воровать чужую территорию, то кто запретит Китаю делать тоже самое в Сибири, где китайцев уже больше чем русских![quote name='Страшила'] А вы не знаете, случайно, чей это портрет? [/quote]Согласен, что фашизм это плохо! Но отчетливо видно, что “тягнибоков” не было видно до революционных событий на Украине. Зараза тихо тлела не перерастая из искры в пламя! И только тогда, когда стало очевидно, что Россия душит свободную страну, обрекая ее на вымирание, так тут же появился противовес! Полная аналогия с попыткой оккупации Сталиным Европы. Как только Сталин стал готовится к войне, выполняя заветы своего учителя Ленина, о разгорании пролетарской революции по всему миру, так тут же этому появилось противостояние в лице Гитлера. Что и требовалось доказать. Дыма без огня не бывает. На пустом месте конфликт не вырастает. И в том, и в другом случае вина имперского Кремля очевидна! [quote name='Страшила'] Ошибаетесь. Либеральные взгляды, приверженность к демократическим ценностям и преданность России – мне как-то близки практически с детства … [/quote]Либеральные взгляды!? После всего того, что вы тут наговорили! Да-уж! Какой ура-патриот не мечтает стать либералом! Ржунимагу, действительно! Вот так просто! Не выдавив их себя раба, стать свободным! Да у вас, из за каждой фразой, в этой теме, ура-патриотические уши торчат! А с другой стороны попытка не пытка. Попробуйте! Вам, всего-то навсего, понадобится, исправить свои гены! Сущие пустяки, да и только! 😀

    #2176201
    Новичок
    Участник

    Начнём собеседование…[quote name='Страшила'] То есть Ваша пропаганда – откровенно Бандеровская и профашистская, [/quote]Эк,Вы загнули…Ну, какой из меня пропагандёр…кто меня здесь слушает? Впору со стыда сгинуть – сколько всего и каких собак на меня навешали Вы со товарищами 🙂 [quote name='Страшила'] Вашингтон свергнул правительство Украины, чтобы ослабить Россию и снизить ее возможности к сопротивлению США в их стремлении удержать свою главенствующую роль на мировой арене [/quote]Вы не исправимы…Я ж Вам уже писал об этом – очнитесь, придите в себя…[smile redface]Чтобы Вами не писалось, обязательно в конце-концов закончиться или еврейским мировым заговором, или щупальцами американцев…Вы хоть сами-то верите в эту лабуду – Вашингтон свергнул правительство Украины – мне вот интересно или строчите так по привычке, не задумываясь… 🙂 [quote name='Страшила'] никакая Европа и США кормить Украину не собираются ни сейчас, ни в ближайшем будущем [/quote]Эт Вы правильно…Никто кормить их не собирается…Просто Евросоюз предложит им, украинцам, удочки, чтоб ловили сами (аллегорию поймёте?)…[quote name='Страшила'] Когда запрещают обучение в школах на родном языке – это уже фашизм … [/quote]Что получилось с законом о языках…Под влиянием Майдана Верховная рада признала утратившим силу закон 2012 года об основах государственной языковой политики… Инициированный Партией регионов закон предусматривал возможность официального двуязычия в регионах, где численность представителей нацменьшинств превышает 10%…т.е. в некоторых регионах Украины русский язык стал региональным, но государственный язык остался украинский…Даже Янукович понимал, что государственный язык должен быть только украинский, но решил подсластить пилюлю – надо было выполнять предвыборные обещания – потому и издал закон о региональном русском языке…глупость тоже… То, что русский язык стал региональным ровным счётом ничего не значит…как говорили на русском, когда он не был региональным, так и продолжили говорить…как были детсады на русском языке, так и остались…Это и здесь, в Израиле…хотя русский язык здесь ни какой, но…есть детсады на русском языке, даже в некоторых школах стали изучать русский язык…Но что это даст в дальнейшей жизни – возьми хоть Израиль, хоть Украину – официальная-то деловая и чиновничья жизнь страны, все документы-то только или на иврите, или на украинском языках…кто их будет множить и на русском, ведь это стоит денег… Поэтому, хочешь работать успешно в стране – учи язык страны, а не какого-то региона (родителям это надо бы знать)…молодёжь правило это быстро усваивает и у неё нет проблем как с украинским, так и с ивритом…Есть проблема только у нас, старичков, ветеранов и пенсионеров…так под всех законов не напишешься…А почему я пишу так пространно…а потому, ув. Страшила… то, что Рада аннулировала закон о языках, принятый в 2013 году, – это не геноцид и не фашизм, это обыкновенный прохлоп победивших оппозиционеров, не могли удержаться – здесь я с Вами соглашусь – чёрт бы с ним, с этим законом…зачем надо было будоражить пожилую часть русского населения и тех кто лениться учить язык страны…сыграли им на потребу и разного рода кликушествующим…Через десяток лет об этом законе забыли бы…пожилые уйдут, а молодёжь быстро освоится с языком страны, как здесь, в Израиле, и происходит на моих глазах…Нет проблемы с языком в Украине – есть политика…желание некоторых вьехать на этой надуманной проблему куда-то, имхо…

    #2176202
    Ne_eva
    Участник

    [quote name='asaz'] Позорная, выжидательная, аморфная позиция наблюдателя, невмешательства России не дает уверенности жителям Юга, Юго-Востока Украины на поддержку своего протеста против хунты. [/quote]Сейчас происходит масштабная передислокация войск Западного и Центрального ВО. 150 тысяч военных, 200 единиц авиатехники, около 900 танков и 80 кораблей. В Думу внесен законопроект о принятии в РФ в качестве нового субъекта части иностранного государства. Стратегически важные объекты в Крыму заняты “вежливыми вооруженными людьми” для защиты их от профашистски настроенных банд (оружейные склады, два аэропорта и т. д.) В Харькове идет набор в общественную организацию “Наш Харьков”, кроме того, созданы народные дружины, готовые на решительные действия против любых агрессивных выступлений сторонников псевдо-власти. Ими (сторонниками нацистской власти) пока занято здание областной администрации, примерно сотня людей в масках и с битами находится вне здания, сколько внутри, неизвестно. За четыре последних дня было зафиксировано 23000 подписи за сохранение исторических памятников Харькова. В Евпатории 27 февраля прошел митинг против фашистской власти в Украине и в поддержку референдума. В Одессе – постоянные митинги, как со стороны евромайданцев, так и со стороны их противников. Планируется большой антифашистский митинг в субботу. Просто так Одесса сдаваться не намерена. Об отделении Крыма от Украины речи не идет, но защитить Крым и дать возможность провести референдум просто необходимо. Если же в будущем народ Крыма выступит за объединение с Россией, Россия противится этому не станет.

    #2176206
    rambo
    Участник

    [quote name='Ne_eva'] Сейчас происходит масштабная передислокация войск Западного и Центрального ВО. 150 тысяч военных, 200 единиц авиатехники, около 900 танков и 80 кораблей. [/quote]Я рад, что Россия не стоит в стороне и решилась оказать гуманитарную помощь Украине. Если нужны будут мирные медики, запишусь добровольцем в российскую пехоту, буду мирно брать анализы крови у фашистов.

    #2176208
    Новичок
    Участник

    [quote name='Страшила']  Когда запрещают обучение в школах на родном языке – это уже фашизм … [/quote]Ну, вот успокойтесь…Ваше возмущение услышано…Временный президент Украины Александр Турчинов наложил вето на отмену закона о языках. Об этом в эфире телеканала ATR сообщил представитель Турчинова в Крыму Сергей Куницын…Как, полегчало… 🙂

    #2176210
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Начнём собеседование… [/quote][quote name='Новичок'] Ну, вот успокойтесь. [/quote]Г-н, Новичок. Зачем вы так себя ведёте? По большому счёту у вас же уже нет интересов здесь. Вы уехали в Израиль, вы не захотели здесь строить новое общество и что-то вообще делать. Вы по-сути пользуетесь трудом других – государство Израиль было создано не вами и с согласия Сталина. Вы ничем не лучше Харона. Ну может только вежливее, чем он. Вы не хотите договариваться. Ленин поступал лучше, чем вы, хотя возможностей для маневра у него было куда как меньше. По крайней мере он не врал ни себе, ни людям и он умел договариваться. —Напомню оппонентам, что есть международное право. Есть интересы России и есть интересы других государств. Есть интересы граждан России. Система государственного управления РФ обязана защищать интересы российских граждан, где бы они ни находились (хоть в США, хоть в Израиле). За счёт чего это будет сделано: за счёт нефти, газа, вооружённой силы не имеет ровным счётом никакого значения. Россия сильное государство кому бы это не нравилось и будет себя вести соответственно. В поддавки никто играть не намерен. И я рад, что Россия принимает наконец-то Закон, по которому любой регион мира может войти в состав РФ легитимным путём. Есть много желающих. Кстати, Израиль не раз делал ноты по этому поводу. Да, Новичок, не прячьте ухмылку. Было такое и понятно почему.—Крым вошёл в состав Украины при определённых обстоятельствах и Украина в 1994 году тоже брала на себя обязательства. Она их систематически не выполняет, населения восточных регионов Украины ясно дало понять, с кем они хотят быть и именно поэтому часть Украины (не только Крым) начали процедуру перехода в состав России. Что касается западных регионов Украины, то их право войти в состав ЕС. Кредиты, будь то через МВФ или прямые всё равно будут предоставлены только с согласия России. Это данность и другого не будет и мы здесь в нашем славном городе Комсомольске-на-Амуре будем работать для этого. Это наше право и мы от него никогда не откажемся, кому бы это ни ненравилось.—Лидерам ультраправых Украины я настоятельно рекомендую остановиться и покаяться. Только после этого с ними начнут диалог в ЕС и в мире.

    #2176211
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] Смотрите люди добрые, как ура-патриоты, признают тот факт, что Кремль платит Киеву за черноморский флот! Подкуп налицо! Выдавая миллиарды Украине, Кремль отучает ее работать! Троянский конь в действии! Один вор спонсирует другого, за лояльность. [/quote][quote name='Haron'] зачем Кремль держит свой флот в Севастополе. Ведь этот флот – флот чужой державы! Почему он не в Новороссийске!? [/quote]Вам уже нечего говорить, что ли? Все президенты Украины получали деньги за аренду базы Черноморского Флота, лояльные и нелояльные и многие страны арендуют территории у других стран под базы ВМС. Например у США их навалом по всему миру от Италии и Испании до Японии, от Кувейта и Бахрейна до Южной Кореи … 😀 Но, конечно. Это не имперские амбиции, а просто флоты эти стоят по всему миру для красоты … 😀 Почему только для Вашего русофобского мозга есть что-то особенное в дислокации Черноморского Флота в Севастополе?Кроме того, Севастополь – русский город и база даёт работу и соц. обеспечение этим людям – во многом бывшим и нынешним соотечественникам. Защищает их от многих социальных несправедливостей … Одновременно это гарантия от того, что там не будет дислоцироваться флот НАТО, и с этой стороны Россия будет защищена от опасности, о которой Вы так мечтаете … Это Вас бесит? Примите успокоительное …[quote name='Haron'] Непонятно так-же, на кой, украинским руссиянам переход обратно в мордор – Тоталитарную Калорашу!? [/quote]Ну, видимо, они имеют по этому поводу другое мнение, в КалоВашей они пожили уже 20 с лишним лет … 😀 Да и в дальнейшем ничего, кроме ограбления Вы им не обещаете … Вероятно, бессрочного ограбления, или лучше сказать – пожизненного … 😀 [quote name='Haron'] И разве, если Крым присоединят к России против воли крымских татар, то разве это не будет против них геноцидом. [/quote]Ну, фашистский переворот же произошёл вопреки мнению русскоязычной части народа Украины, да и Крымских татар пока не спросили, хотя исламистская часть и заявляет о своей преданности Украине, но очень прагматично формулируя свои цели – из-под Украины мы как-нибудь выберемся, а из-под России, никогда … 😀 [quote name='Haron'] И если наши кремлевские умники путем подлой хитрости, раздавая украинским “руссеянам” паспорта с российским гражданством будут воровать чужую территорию, то кто запретит Китаю делать тоже самое в Сибири, где китайцев уже больше чем русских! [/quote]Паспорта не выдаются насильно, так что никаких подлостей. Это Вы привыкли искать оружие массового уничтожения, которого нет, и уничтожать страну полностью …Или использовать выдумки про этнические чистки, как в Боснии, Хорватии и Косово или просто взрывать химические боеприпасы, убивая женщин и детей страны, куда хотите осуществить вторжение. Да и выдача паспортов – тоже не Российская выдумка. Есть более искушённый учитель … 😀 Так что помолчали бы, или на воре шапка горит? 😀 А китайцев в Сибири меньше, чем русских, опять Вы промахнулись … 😀 [quote name='Haron'] Согласен, что фашизм это плохо! Но отчетливо видно, что “тягнибоков” не было видно до революционных событий на Украине. [/quote]Опять ложь!!! Теории украинского национализма была заложена в “Книге бытия украинского народа”, написанной членами Кирило-Мефодиевского братства, а Франтишек Духинский и другие поляки создали интеллектуальную базу Украинского национализма … Так что Всяческих Мазеп хватало всегда … Займитесь самообразованием …[quote name='Haron'] ак только Сталин стал готовится к войне, выполняя заветы своего учителя Ленина, о разгорании пролетарской революции по всему миру [/quote] 😀 😀 😀 Сталин готовился к войне, чтобы завоевать весь мир?!! Ржунимагу!!! Да Вы интеллектуал почище Жирика 😀 [quote name='Haron'] тут же этому появилось противостояние в лице Гитлера. Что и требовалось доказать. [/quote]Доказательства нет. Голословное утверждение. Двойка!!! Читайте Евклида внимательнее … 😀 [quote name='Haron'] Либеральные взгляды!? После всего того, что вы тут наговорили! [/quote]И что я такого сказал, чего не скажет русский либерал? Не профашистский, не проамериканский, а именно русский? Может, он продаст русских за границей? Или предложит грабить страну иностранным олигархам? Или поддерживать политику однополярного мира, который повергает в нищету и разруху остальные миры? Спасибо, уже наелись в 90-х … 😀 Уничтожая Украину, вы добиваетесь уничтожения России, причём ни как государства, а именно как страны, так что любуйтесь в зеркало длинною своих ушей … 😀 [quote name='Новичок'] [quote name='Страшила'] Вашингтон свергнул правительство Украины, чтобы ослабить Россию и снизить ее возможности к сопротивлению США в их стремлении удержать свою главенствующую роль на мировой арене [/quote]Вы не исправимы…Я ж Вам уже писал об этом – очнитесь, придите в себя… redfaceЧтобы Вами не писалось, обязательно в конце-концов закончиться или еврейским мировым заговором, или щупальцами американцев…Вы хоть сами-то верите в эту лабуду – Вашингтон свергнул правительство Украины – мне вот интересно или строчите так по привычке, не задумываясь… [/quote]Я так понимаю, эти слова обращены к Полу Крейгу Робертсу? Ведь это его слова Вы прокомментировали. Тогда вопрос, почему Вы пишите это мне, написали бы ему лично? 😀 А… Понятно. Вы просто не прочитали ссылку …А как с Вами вести диалог если Вы не обращаете внимания на аргументы собеседника? И кто после этого оболванен? 😀 [quote name='Новичок'] Ну, какой из меня пропагандёр…кто меня здесь слушает? [/quote]А что Вы тогда здесь делаете? Вы виртуальный мазохист?[quote name='Новичок'] Эт Вы правильно…Никто кормить их не собирается…Просто Евросоюз предложит им, украинцам, удочки, чтоб ловили сами (аллегорию поймёте?)… [/quote]А что ж они давным давно этого не сделали? Ещё при Ющенке, например? 😀 Да и Янукович был не прочь, а как только случилось, так и заверещали: “Мы всё дадим, и рыбу и удочки!” – Между прочим – опять враньё …[quote name='Новичок'] это не геноцид и не фашизм, это обыкновенный прохлоп победивших оппозиционеров, не могли удержаться – здесь я с Вами соглашусь – чёрт бы с ним, с этим законом…зачем надо было будоражить пожилую часть русского населения и тех кто лениться учить язык страны.. [/quote]А кто это такие, можете привести пример, только не из Вашего изображения …[quote name='Новичок'] Через десяток лет об этом законе забыли бы…пожилые уйдут, а молодёжь быстро освоится с языком страны, как здесь, в Израиле, и происходит на моих глазах… [/quote]Да, действительно. Скоро Израиль начнёт говорить на арабском. ведь население увеличивается только за счёт арабов и благодаря смешанным бракам … 😀 [quote name='Новичок'] Нет проблемы с языком в Украине – есть политика…желание некоторых вьехать на этой надуманной проблему куда-то, имхо… [/quote][quote name='Новичок'] Временный президент Украины Александр Турчинов наложил вето на отмену закона о языках. [/quote]Это Вы про новую власть? Проблемы нет, но вето наложили – железная логика!!! 😀

    #2176215
    pavelz
    Участник

    [quote name='Паразит'] Я рад, что Россия не стоит в стороне и решилась оказать гуманитарную помощь Украине. [/quote]Россия то решилась и помогает, но у наших пост советских граждан так мозги промыты западной идеологией, что они уже не способны оценить помощь друг друга и простое искреннее сострадание. На Украине вовсю заявляя , что в России живут рабы при этом странным образом постапают по холопски… вспомните как они радовались булкам раздаваемым мадам с американского департамента и готовы были за ней идти на край света и как плевали в информацию о выдаче Россией Украине многомиллиардного кредита без условий [smile :-/]. Этож как нужно населению промыть мозги 🙁 . Я конечно понимаю, что там старая власть заворовалась и в коррупции погрязла, но это выше моего понимания о происходящем на Украине.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 976 всего)
  • Тема ««Ре-во-лю-ция!» на Украине» закрыта для новых ответов.