«Ре-во-лю-ция!» на Украине

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 976 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2176377
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Новичок'] здесь приветствуются комменты только одного направления, направления на порицание событий в Украине [/quote]Приветствуется на форуме, да и во всём мире то, что быть за фашизм – верх идиотизма и безумия.Вы можете сто раз быть против Путина, Януковича или Жанны Агузаровой, но из-за этого вставать в ряды фашистов и оправдывать их экстремистскую деятельность – есть безумие.Потакая фашикам – вы с “гордостью” вступаете в вонючее компостное политическое болото, где варятся в собственном соку политические трупы, такие как Яценюк, Тягнибок и ваш друг Виталий Кличко. (чьё имя с фамилией интернеты справедливо переделали в “Виталий Очко”).[quote name='Новичок'] но пока вы меня не переубедили [/quote]Вас с начала самых первых событий должны были ваши знания переубедить.Но, очевидно, они у вас настолько не сформированы, скудны и ущербны, что ответа на очевидные вопросы вы ищите на форумах.Двойка, Новичок.Опять двойка.[smile cool]

    #2176378
    Ватник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Но это – мечты, мечты…состояние и атмосфера в российском обществе не дают никаких надежд на это [/quote]хочется верить, что единомышленники Новичка переживут эту трагедию.[quote name='Новичок'] хотя, кто знает…распад Советского Союза тоже никто не предполагал… [/quote]эти господа даже не скрывают своих целей. Лоскутное одеяло вместо Югославии, сейчас Украина… следующая Россия. Все, кто интересуется геополитическими прцессами, это понимают. Готов выслать Новичку грошей на булочки. Пусть едет на Майдан, там его ждут. Ибо политиков стран, где проповедуют гомосексуализм и прочие европейские ценности, там что-то давно не было с их пирожками… интереса больше нет.

    #2176379
    Новичок
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Потакая фашикам – вы с “гордостью” вступаете в вонючее компостное политическое болото, где варятся в собственном соку политические трупы, такие как Яценюк, Тягнибок и ваш друг Виталий Кличко. [/quote]Эти “политические, по Вашему, трупы” были предложены и обсуждены украинским народом на Майдане…на народном Вече, что само-по-себе откровение – не было ещё такого прецедента в новейшей Истории…разве что в древнем Великом Новгороде…Сейчас они возглавляют правительство новой Украины…и работают на стабилизацию обстановки в стране…А Майдан – стоит, не уходит и будет стоять до выборов президента…Майдан предупредил своих избранников – если они не справятся со своими обязанностями, они будут заменены на других…и так до тех пор пока обстановка в Украине не стабилизируется…Разве это плохо? Разве это не народовластие?Можете ув.ФатЪ как угодно это обзывать – всё от Вашего воспитания – но после правления преступной клики Януковича, приведшей экономику страны в ужаснейшее состояние – это наиболее эффективный метод – правительство страны работает под неусыпным контролем народа…Вам бы так в России… 🙂 Не всё гладко у них получится, – это надо понять, всё ведь впервые…НО они хоть делают какие-то потуги к нормальной жизни в отличии от российского народа, на своё бедственное положение давно махнувшего рукой…Вот этого и боится российская власть – пример-то заразителен…[quote name='ФатЪ'] Вас с начала самых первых событий должны были ваши знания переубедить.Но, очевидно, они у вас настолько не сформированы, скудны и ущербны, что ответа на очевидные вопросы вы ищите на форумах. [/quote]Да, я ищу ответа на свои вопросы везде и всюду и не стесняют об этом говорить…один ум – хорошо, а много – ещё лучше…Я не стараюсь замкнуться на самом себе…таково моё правило и я следую ему всегда…Вот мой первый в этом форуме коммент…[quote]Мужики! Давайте остынем, переведём дыхание, а мне, думается, надо прояснить Вам свою позицию, коль уж пошли прямые оскорбления…Да будет Вам известно, что мне вот всё равно будет ли Украина под пятой России или ЕС…я не политик и в Украине у меня нет никого и никакого интереса…Она для меня что Уганда или ещё что…Я вообще нейтрально отношусь к Украине…Спросите а почему тогда я тут встрял за протестантов?…Да просто по своему характеру – я не могу молчать, когда вижу и чувствую, что кого-то пригибают или оболгали, используя грязные методы или наветы…и тут уж меня удержать трудно…Я, и Вы тоже, – Вы согласитесь со мной – не в курсе, что твориться на самом деле сейчас в Киеве и в Украине в целом…Мы черпаем информацию из Рунета, СМИ и телевидения России…а больше из ящика, так проще и доступнее… [/quote][quote] Так вот…Не знаю как Вы, хотя можно представить по вашим комментам, но я почувствовал всем своим нутром ЛОЖЬ в информации о событиях в Украине, льющуюся на российских телезрителей…и стоять в стороне не смог…[…]Кому как, а мне неприятно, что меня считают за лоха… Хотя у каждого своё…кому-то это как ладан на душу…есть предлог зыркнуть недобро на смеющего иметь своё мнение, отличное от его…Хочу задать вопрос…а для чего такая лажа?…Нежели идёт подготовка сознания российского народа к предстоящему вводу войск в Украину по зову друга…Вряд ли…сейчас не 1979 год, год вступления советских войск в Афганистан…Сейчас другой коленкор…закрома, дворцы и детишки, власть имущих, за рубежом…В миг Запад счета перекроет и визы снимет, а как же детишки, а как же дворцы…?Тогда, спрашивается, зачем эта лажа?…А по привычке 🙂 [/quote]Не знаю поймете ли Вы меня, но это так…Честно говоря, мне не нравится когда Вы всех протестантов обзываете одним словом “фашисты”…ведь там в большинстве своём простые человеки…их тысячи…а боевиков Яроша где-то 200-300 человек (если ошибся, подправьте) и не они сейчас делают погоду и на Майдане, и в правительстве…Конечно, мои комменты рассчитаны на людей, которые хотят мыслить…если же у Вас там, в Украине, одни фашисты, то…мне жаль Вас, Вы не ведаете, что делаете… 🙁

    #2176380
    Haron
    Участник

    [quote name='Страшила'] Впервые в России родилось больше, чем умерло!!! [/quote]Вы как всегда, смотрите в книгу, а видите фигу! В статье которую вы приводите, написано, что: – “Прирост населения достигнут целиком за счет снижения смертности примерно на 20 тысяч человек. Прирост рождаемости на пять тысяч человек находится в пределах погрешности счета.”Опять же пишут, что рождаются в центре, а на периферии дохнут, причем дохнут гораздо больше чем рождаются! И если бы вы текст читали не через ура-патриотические очки, то увидели бы, что в вашей приведенной статье, ясно написано, что: – “В ближайшей перспективе – год, два, три – начнется колоссальное падение числа рождений и одновременно рост числа смертей. Поэтому естественная убыль будет нарастать очень быстро.” А это значит, что ваш Светлейший хозяин нас, все-таки, уничтожает!!! И если во времена Ельцина, таким бедствиям можно было дать логичное объяснение, (ибо сменилась экономическая парадигма и страна лежала в руинах), то вымирание населения за двадцатилетний период правления вашего Хозяина, объяснить, кроме как геноцидом нет никакой возможности![quote name='Страшила'] Моя овчарка тоже не имеет силы против вооружённого бандита, но она всё равно не перестанет откусывать этим бандитам яйца … Чувство справедливости!!! Так что нагло врать научились Вы, у своих тупых хозяев!!! [/quote]Врете как раз, вы! Овчарка нападает только когда чувствует рядом своего хозяина, за миску супа и кость! То есть, за материальные блага, а не за справедливость. Кстати зачем вам овчарка!? Почему не пекинес!? Боитесь в своей Родине, без охраны нос высунуть из дома!? Понимаю! Криминал кругом! Ай-яй-яй! Как-же так!? В своей стране и изгой! Кто-же, если не ура-патриоты, такое из страны сделали!? Просветите нас пожалуйста![quote name='Страшила'] Вы не Комсомольчанин!!! Вы не были в Китае!!! У вас представления о нём середины 20-го века … Смешно Вас слушать … А на глиняных ногах – это Вы с Вашим долгом. Стоит Китаю потребовать долг – Вы рухнете мгновенно. Поэтому ваша идеология – непрерывная война и ограбление других, иначе Вам кирдык!!! А Украина – спасительная ступень к богатейшей России… Ваш долг равен ВВП. Вы нищие!!! И кроме дубины и характера первобытной обезьяны у Вас за душой ничего нет!!! [/quote]Это у вас, за душой никаких аргументов нет! У вас ума хватает, только нефть за доллары продавать продвигая чужую экономику! А у Китая нахапано американских денег столько, что ему не выгодно требовать долг и обрушивать Америку, потому, что тогда накопленные долларовые запасы Китая (и конечно России тоже) превратятся в бумагу и ими можно будет только сортир обклеивать. Вот как сделала великая Америка, за счет своего ума! А у вас нет ума, чтобы все это преодолеть! Искрошили зубы от злобы, а сделать ничего не можете! Поэтому ни Китай, ни вы с Путиным долг требовать не станете, потому что побоитесь, а это значит, что вы американские рабы и трусы, и вам за это позор! А что касается богатства России, то все уже знают, что богатство цивилизованных стран в уме, а не в природных ресурсах! И чтобы завоевать Россию, не нужна физическая сила и ядерные боеголовки! Россию победили и поставили в зависимость уже давно, все кому не лень, экономически, как лохов по причине отсутствия у лохов мозга и полной неспособности жить по рыночным законам и быть при этом конкурентноспособными. Благодаря вашим стараниям, место России теперь, среди отсталых стран БРИКС, среди изгоев! Много воруете, однако![quote name='Страшила'] Ага, Россией, Китаем и Ираном Географию подучите … Или Ливан с Иорданией – тоталитарные страны? И кто вам дал право решать и привносить свою идеологию в другие культуры? Вы коммунист? [/quote]В той местности, всем заправляет (довлеет) гигантская черная дыра – Иран! (Примерно, как Россия довлеет над Украиной – искажая ее правильный и верный путь!) И эта черная дыра очень не любит Израиль![quote name='Страшила'] Вы не верите статистике? С упорным постоянством нас уничтожал Гитлер и США с помощью Ельцина – это статистика, [/quote]Палата №6, да и только..![quote name='Страшила'] Вот Израиль – это арабская земля … А Вы – Оккупант!!! [/quote]Ух-ты! Вы еще и ООН во враги записали! А Иран вам в какой валюте платит!? Вы же в деревянных риалах не возьмете![quote name='Страшила'] Ах, какие альтруисты и человеколюбы. Это присуще только США или НАТО тоже? Кто же кроме Вас воевал-то в обозримой истории? [/quote]США и НАТО цивилизованные страны и воюют за справедливость, уничтожая террористов! США и НАТО – гарант мира во всем мире! А вот ООН да, немного трусоваты.[quote name='Страшила'] Они стали нищими. Уровень дохода гораздо ниже, чем в заклеймённом Вами Китае. [/quote]Уровень дохода на душу населения индийского йога вообще равен нулю! Но уровень его жизни самый высокий в мире! В то время как, уровень дохода на душу населения в Китае, по абсолютной величине, может быть хоть и высоким, но его могут съесть до нуля высокие потребительские расходы! Все в мире относительно.[quote name='Страшила'] Они всегда были неразлучны, как Шерхан и шакал Табаки. Лизательный аппарат у них, как и у Вас, чрезвычайно развит … А то что не только американские наёмники бесчинствуют в Киеве, но и Европейские общеизвестно. [/quote][link url='http://www.vesti.ru/doc.html?id=1337241&cid=9'] Вот в этой [/link], приведенной вами ссылке, в которой вы, как всегда, свидетельствуете против себя, все здравомыслящие люди (не ура-патриоты) отчетливо видят, как отморозок из России, говорит, что прибыл на майдан для грабежа! Так каких вам еще доказательств нужно, чтобы понять, что все, так называемые, бесчинствующие на майдане “фашисты”, понаприезжали на Украину со всего света, чтобы грабить и убивать! Имя им мародеры и они не занимаются политикой, и за ними никто и ничто не стоит, кроме их собственной алчности! По какому праву вы обвиняете доведенный до отчаянья народ, вышедший на майдан от безысходности в том, что они – не имеющие право выбора бандиты!? По какому праву вы смешали их всех в одну кучу и приклеили им ярлык фашистов!? А потому, что вам это выгодно и вы “подгоняете под ответ”, идя на сделку со своей совестью! Не потому-ли, что у вас ее просто нет и вам нужно оправдать вторжение Кремля, в эту свободную, независимую страну, во время революционной неразберихи? Не таким ли образом была проведена революция в самой России, когда она была обескровлена войной и стала добычей всяких проходимцев и мошенников, типа Ленина!? Теперь весь цивилизованный мир ополчится на Россию и ваши поступки будут расценивать как фашизм! Вы разорили Украину своими ставленниками из Кремля, проплатили и наполнили ее наемниками, только лишь для того, чтобы не мытьем, так катаньем забрать себе обратно Крым! Не так-ли господа ура-патриоты!? Вся эта ваша, подлая схема видна как на ладони! Ее видят во всем мире и ненавидят вас! Вы обладаете удивительным даром настроить против себя весь цивилизованный мир! И рано или поздно за свои преступления вам придется отвечать! Вы высосали из Украины все соки, доведя народ до революции, а затем, чтобы не было прецедента и революция не повторилась в самой России, вы решили ее жестоко подавить, вводя войска на территорию суверенного государства, под предлогом защиты русских! И после этого, вы называете Запад заказчиками беспорядков?! Не выйдет ничего у вас! И отношение к вам, у всего мира, теперь будет как к фашистам! Курс рубля падает, падают и акции, и это только начало! Будут санкции, будет изоляция! Мордору не место в Европе! В конце-концов вы пожрете сами себя! Нация ура-патриотов! А естественный отбор доделает свою работу!

    #2176382
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Несколько не по теме, но я думаю модераторы мне простят…так как это некоторым образом прояснит мою позицию по событиям в Украине…да и ув.Равелц спрашивает и я из уважения просто обязан ему ответить…Я был за, когда Россия покаялась перед Польшей за совершенное преступление в отношение польских военнопленных…Я был за, когда Россия вошла в ВТО…Я был бы за, если бы Россия по-настоящему вошла бы в члены ЕС…Я был бы за, если бы Россия начала бы хотя готовиться войти в НАТО…В общем, я был бы рад, если бы Россия прекратила противопоставлять себя остальному миру…Вот как-то так на вскидку… [/quote] Т.е Россия должна вести вести себя как дорожная девка, этому дала, этому дала , а этому больше всех дала 😀 ? Вы когда нибудь слыхали, чтобы подобные девки жили хорошо и счастливо ? Я нет … Так чего же Вы своей бывшей родине предлагаете такую судьбу ? ЕС интересует Россия как сырьевой придаток, все и больше ничего. Исходя из этой логики и стройте дальше поведение ЕС и США. И Украина этим западным странам даром не нужна, а только как геополитический инструмент общения с Россией. Я даже в очень спокойные времена не раз из США слышал реплики, что давить на Россию надо посредством ее соседей. Отсюда опять эти вопли о реконструкции СССР и прочий американский бред. [quote name='Новичок'] Есть…Создание международной комиссии по Украине…предложения с Запада есть, Россия пока отвергает их… [/quote] Так проблема не в России тут , а в том что радикалам плевать на все эти комиссии и решения этих комиссий как практика показала, радикалы использовали для передышки, перегруппировки и накопления сил.

    #2176383
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Haron'] Курс рубля падает, падают и акции, и это только начало! Будут санкции, будет изоляция! Мордору не место в Европе! В конце-концов вы пожрете сами себя! Нация ура-патриотов! А естественный отбор доделает свою работу! [/quote] Ха -ха – ра-ха-ха – ха! Вы, меня. дорожайший, чуть не напугали. Хотел было уже бежать в магазин – тариться продуктами. А то скоро от голодухи пухнуть будем. Запад как всегда нас пугает. В тысячный раз, а мы до сих пор живы. Пусть дурью маются, коль делать больше нечего. Если им не нужны наши рынки, их с радостью займут другие. Да, мы сами и займём, да ещё америкосам спасибо скажем. Что они могут? Арестовать счета? Ну если у наших воров арестуют, флаг им в руки и низкий поклон. Визы не дадут? Так большинство россиян не только в США не было, но и ехать туда не планирует. Товары исчезнут на полках? Я что-то не видел в магазине товаров из Америки. Хотя вру, есть такой. В аптеке продаются ртутные термометры. Без них жизнь встанет, а мы гикнемся. Айфон нам не продадут? Ха-ха-ха. Я даже привести пример больше никакой не могу, потому что не знаю. А вот мы подпортить жизнь им можем. Бросим покупать их долги. Перестанем продавать двигатели для их ракет и перестанем катать их космонавтов. И много ещё чего. У нас под боком Китай, который с радостью заменит Америку на наших рынках. Вы, Хорон, нужный персонаж на этом форуме. Спасибо вам. Я даже, частично хочу перед вами извиниться. Вы, конечно можете работать в каком-нибудь Массаде, но и ФСБ вы тоже можете трудится. Кто не понял, расшифрую. Всё написаное Хороном у нормального русского вызывает отторжение. Хочется его, мягко говоря, поколотить. На это и рачёт. В ФСБ не дураки работают. Можно посадить несколько сотен сотрудников за компьютеры и они будут расхваливать как замечательно живётся в России. Но можно посадить за клавиши одного Хорона который будет поливать всё наше, сами читали чем. Это может вызвать только негодование в людях, и отторжение. И в итоге незаметно перетянет колеблющихся на нужную сторону. Поклон вам Хорон, пардон, товарищ из ФСБ. Так держать.Украина наша и была ей всегда. Украинец не национальность, а территориальная принадлежность, как сейчас я – дальневосточник. Там живут наши братья по крови. И бросить их мы не можем в принципе. Не бросили далёкую Сирию, а Украину и подавно.

    #2176384
    Советник
    Участник

    [quote name='dimasster'] Украина наша и была ей всегда. Украинец не национальность, а территориальная принадлежность, как сейчас я – дальневосточник. Там живут наши братья по крови. И бросить их мы не можем в принципе. Не бросили далёкую Сирию, а Украину и подавно. [/quote] То есть по сути большинство россиян даже не отрицают, что готовы с радостью и в любой момент посягать на суверенитет Украины в интересах России. Что и требовалось доказать. Путин [link url='http://www.youtube.com/watch?v=5ndbAtE00jA'] научил [/link] русский народ любить Родину, щас научит и украинский.

    #2176389
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] Вы как всегда, смотрите в книгу, а видите фигу! В статье которую вы приводите, написано, что: – “Прирост населения достигнут целиком за счет снижения смертности примерно на 20 тысяч человек. Прирост рождаемости на пять тысяч человек находится в пределах погрешности счета.” [/quote]И что? Прирост же есть … Вам, конечно, незнакома арифметика, но попробую ввести в курс дела: за 9 лет Ельцина, который решил, что Запад его друг и брат, население России уменьшилось на 10 млн. человек, то есть примерно по 1,1 млн. в год. А за 13 Путинских, по Вашей же статистике 2,3 млн. человек – примерно 177 тыс. человек в год. То есть более, чем в 6 раз меньше и то, основная убыль населения произошла в первые постельцинские годы. Так что опять вы луже. 😀 Вы, действительно, как будто играете в поддавки, обнажая словами свою несусветную недалёкость и озлобленность …[quote name='Haron'] Опять же пишут, что рождаются в центре, а на периферии дохнут, причем дохнут гораздо больше чем рождаются! [/quote] Во первых, люди умирают, дохнуть будете Вы, во вторых – если Новосибирск и Томск уже относятся к центру – я счастлив!!! 😀 [quote name='Haron'] во времена Ельцина, таким бедствиям можно было дать логичное объяснение, (ибо сменилась экономическая парадигма и страна лежала в руинах) [/quote]Именно Запад и вверг её в руины, уничтожив любое российское производство, разорив всех мелких предпринимателей, родившихся в Горбачёвскую эру, потакал олигархической коррумпированной верхушке, раздавал взятки высокопоставленным чиновникам, якобы в качестве грантов и гонораров. То же самое Вы хотите сделать сейчас на Украине.[quote name='Haron'] Врете как раз, вы! Овчарка нападает только когда чувствует рядом своего хозяина, за миску супа и кость! [/quote]Браво! Расскажите об этом тем, кто кричит тут на форуме, что их кусают бездомные собаки, и прочитайте, что такое чувство юмора, раз уж вам не суждено им владеть … 😀 [quote name='Haron'] Кстати зачем вам овчарка!? Почему не пекинес!? Боитесь в своей Родине, без охраны нос высунуть из дома!? [/quote] Почему же, у меня не только овчарка, есть и другие породы, вот пекинеса, действительно нет. И о какой охране Вы говорите? Вы вообще бывали в Комсомольске-на-Амуре? Откуда у вас эти вбитые в голову штампы? Или опять личные воспоминания о том, как вас били в музыкальной школе? 😀 [quote name='Haron'] У вас ума хватает, только нефть за доллары продавать продвигая чужую экономику! [/quote] Неправда Ваша. Мы ещё ракеты производим и самолётики с подводными лодками, не для войны, конечно, а чтобы Вас изводить на удобрения, которые нам очень нужны для выращивания зерна, чтобы кормить Европу, тем более Украина сейчас из игры выбывает, благодаря Вам и цены растут … 😀 [quote name='Haron'] Вот как сделала великая Америка, за счет своего ума! А у вас нет ума, чтобы все это преодолеть! [/quote] За счёт своей лживости, обмана, убийства мирных граждан разных стран и оболванивания таких, как Вы … 😀 [quote name='Haron'] [quote name='Страшила'] Вы не верите статистике? С упорным постоянством нас уничтожал Гитлер и США с помощью Ельцина – это статистика,[/quote]Палата №6, да и только..! [/quote]Так вы там обитаете? Как я сразу не догадался ? 😀 [quote name='Haron'] Ух-ты! Вы еще и ООН во враги записали! А Иран вам в какой валюте платит!? Вы же в деревянных риалах не возьмете! [/quote]Золотом и серебром, разве Вы не видели караваны верблюдов, гружёных этими металлами? 😀 А то что Вы – оккупант, знает весь мир, не только ООН. Вы оккупируете территории Сирии, Египта и Иордании и покидать их не собираетесь. Опять же по праву сильного. Даже Шарон на заседании Ликуда сказал: “Вам не нравится это слово, но это оккупация!” Так что не надо верещать насчёт Крыма – своё бревно выньте из глаза … 😀 [quote name='Haron'] США и НАТО цивилизованные страны и воюют за справедливость, уничтожая террористов! США и НАТО – гарант мира во всем мире! А вот ООН да, немного трусоваты. [/quote]Бомбардировки мирных городов, убийства женщин и детей, пытки и издевательства издевательства, финансирование террористов, уничтожение экономик этик стран и погружение их народов в нищету – война за справедливость? Ржунимагу! Смешнее ничего не слышал … 😀 [quote name='dimasster'] Всё написаное Хороном у нормального русского вызывает отторжение. Хочется его, мягко говоря, поколотить. На это и рачёт. В ФСБ не дураки работают. Можно посадить несколько сотен сотрудников за компьютеры и они будут расхваливать как замечательно живётся в России. Но можно посадить за клавиши одного Хорона который будет поливать всё наше, сами читали чем. Это может вызвать только негодование в людях, и отторжение. И в итоге незаметно перетянет колеблющихся на нужную сторону. Поклон вам Хорон, пардон, товарищ из ФСБ. Так держать. [/quote]Я тоже всё больше и больше склоняюсь к этой мысли, потому что невозможно поверить в существование таких людей … Хотя … Если палата №6 …[quote name='Haron'] Уровень дохода на душу населения индийского йога вообще равен нулю! [/quote]Ну так и нечего тащить туда развивающиеся страны, вы и так ограбили весь мир, теперь вот Украину обрекаете на кабалу и нищенство … Жадность – Ваше второе имя … Или снова Нуланд пришлёте: “Не хотите ли хлеба?” 😀 [quote name='Haron'] отморозок из России, говорит, что прибыл на майдан для грабежа! [/quote]Ой,ой. Скажите ещё “слава героям” и мы поверим, что “ВО Свобода” – партия феминисток 😀 Так разгуливают мародёры и убийцы благодаря Вам и возглавляют их американские наёмники и бесит Вас именно то, что не удалось поубивать и пограбить в русских городах, благодаря заступничеству России … [quote name='Haron'] По какому праву вы обвиняете доведенный до отчаянья народ, вышедший на майдан от безысходности в том, что они – не имеющие право выбора бандиты!? По какому праву вы смешали их всех в одну кучу и приклеили им ярлык фашистов!? [/quote]Я не обвиняю народ. Народ не кидал коктейли Молотова и не убивал милиционеров, не расписывал Майдан антирусскими и антиеврейскими надписями, не привозил на Майдан огнестрельного и другого оружия, вплоть до снайперских винтовок, так что не нужно прикрываться народом. Он как раз сейчас в ужасе от тех, кто захватил власть. А то вы привыкли говорить то за Иракский народ, то за Ливийский, то за Сирийский, то за Народы Югославии причём бомбами и ракетами, начинёнными обеднённым ураном, а тут, как сказал бы Ельцин – загогулина вышла … 😀 [quote name='Haron'] Теперь весь цивилизованный мир ополчится на Россию и ваши поступки будут расценивать как фашизм! [/quote]только оболваненный мир, такой, как Вы. 😀 [quote name='Haron'] И рано или поздно за свои преступления вам придется отвечать! [/quote]Ой, боимся-боимся … 😀 [quote name='Haron'] Будут санкции, будет изоляция! [/quote]Вообще дрожим. Харон нам объявил изоляцию 😀 . Ржунимагу!!! Ядом не захлебнитесь? Чего, с работы выгнали? Резидент-неудачник?[quote name='pavelz'] И Украина этим западным странам даром не нужна, а только как геополитический инструмент общения с Россией. Я даже в очень спокойные времена не раз из США слышал реплики, что давить на Россию надо посредством ее соседей. Отсюда опять эти вопли о реконструкции СССР и прочий американский бред. [/quote]Естественно. Потому что настольной книгой американских политиков является не Махатма Ганди, в чём нас пытается убедить русофоб Харон, а Збигнев Бжезинский. Тем более, если вспомнить, как Вова их обыграл уже неоднократно, на глазах у всех, включая самых преданных союзников – им есть от чего беситься и размахивать дубинкой. Только на дело-то они не способны – своя рубашка ближе к телу. Миллиардов Украине не дадут. С Россией и Китаем ссориться не станут. А падение рубля – очень хороший фактор для развития отечественной экономики, как раз самое время вкладывать в неё накопленные нефтедоллары … 😀 А фашистам денег не давать. Только в Крым и другие лояльные к России регионы. Тягнибоки с Кличками пусть узнают удавку МВФ … 😀

    #2176390
    Советник
    Участник

    [quote name='dimasster'] Украина наша и была ей всегда. Украинец не национальность, а территориальная принадлежность, как сейчас я – дальневосточник. Там живут наши братья по крови. И бросить их мы не можем в принципе. Не бросили далёкую Сирию, а Украину и подавно. [/quote]То есть по сути большинство россиян даже не отрицают, что готовы с радостью и в любой момент посягать на суверенитет Украины в интересах России. Что и требовалось доказать. Путин научил русский народ любить Родину, щас научит и украинский.

    #2176394
     VaIerik
    Участник

    А моё личное мнение по поводу событий на Украине – есть “кукловоды”, кто очень грамотно сумел использовать недовольство народных масс низким уровнем жизни и откровенно слабым “гарантом конституции”. В политике, как и в шахматах есть свои политические гроссмейстеры, которые жертвуют пешками, чтобы поставить мат неприятелю. То что на волне протестных настроений к власти в Киеве пришли люди с нацисткой, бандеровской идеологией, думаю, никто спорить не будет? Глядя, как развиваются события на Украине, невольно восхищаюсь действиями Путина, как он разруливает создавшуюся ситуацию. Не ошибусь, если назову его политическим гроссмейстером. Но один человек ничего не сделает, самое главное – это то, что он сумел создать возле себя команду единомышленников, адекватных, сильных политиков, чего не было ни у Януковича, ни у Ельцина с Горбачевым. Респект ему! И не надо тут вопить, что агрессия, что война. Путин не нарушает правила игры в политике. Он играет по правилам, предложенным миру самими США, и отстаивает интересы народа проживающего как в самой России, так и на Украине. Никакой войны с народом Украины не будет, нужно быть идиотом, чтобы такое вообразить. А вот избавиться от тех уродов, воспевающих бандеровские лозунги как то надо. Но я лично против, чтобы их уничтожили наши ребята, нехай сами украинцы наведут у себя порядок дома. А пока налицо – полная деградация киевской власти. И ничего не остается, как защитить Крым самим. Будет ли у Крыма расширенная автономия, или народ захочет перейти под юрисдикцию России, по моему это не главный вопрос и не нам его с вами решать. Жители Украины сами сделают свой выбор. Как очистить город-герой Киев от Сашко Билых и ему подобных уродов? У кого какие мнения на сей счет? Кстати, Россия будет обсуждать с Западом ситуацию на Украине на основе соглашения от 21 февраля. Если мне не изменяет память, там говорилось, в том числе, и о разоружении незаконных формирований? Имеется в виду правый сектор. Интересно посмотреть, как гаранты (польша, германия и франция) собираются уговорить Яноша и Сашко Билого сдать оружие )))

    #2176396
    morj
    Участник

    [quote name='agent007'] Как очистить город-герой Киев от Сашко Билых и ему подобных уродов? [/quote]Наверное как 70-т лет назад придётся штурмовать.

    #2176403
     VaIerik
    Участник

    Ну вот. Специально новость для г-на-Новичка. Города Николаев и Херсон хотят присоединиться к Крыму. Одесса и Донбасс назначают референдум о переходе в статус автономии. В Германии 5 млн. русскоязычных и с российским гражданством. Так что не зря Меркель звонит Путину по якобы урегулированию ситуации в Крыму.—Всё таки Путин настоящий альфа-самец. Он ещё толком ничего никуда не ввёл, а весь мир уже бьётся в экстазе. 🙂

    #2176412
    Новичок
    Участник

    [quote name='monax'] Специально новость для г-на-Новичка. [/quote]Спасибо и Вам не болеть…[quote name='monax'] Города Николаев и Херсон хотят присоединиться к Крыму. Одесса и Донбасс назначают референдум о переходе в статус автономии. [/quote]Слышу и вижу по ТВ – юг и восток Украины не признают правительство Киева…Идёт повсеместный подьём освободительного движения русскоязычного населения от гнёта прозападного правительства Украины – так можно написать…Только куда кОтиться Украина, но это уже риторический вопрос…в лоно России, ура, ура 🙂 К светлому будущему в виде беспредельной коррупции…Ведь я-то, наивный, думал, что войдя в европейскую семью, люди той же Украины вздохнут от всепоглощающего воровства пророссийской власти…Ан, нет, они настолько телесно вросли в атмосферу воровства – а может и сами кой-когда кой-чего непрочь поиметь – что и в мыслях не мыслят жить как-то по другому, по законам цивилизации, а не варварства…Понимаю, сейчас мне все в голос станут возражать…как там, в Европе, плохо…да и Украину примут в качестве сырьевой и рабочей базы…Всё верно, на первых порах только так, а как бы вы думали – там тоже не молочные реки с кисельными берегами, но… поневоле, имея, правда, на то желание, в нормальном обществе МОЖНО стать нормальной страной в обозримом будущем, а вот в воровском – никогда… 🙁 Впрочем, вам и им жить…[quote name='monax'] Всё таки Путин настоящий альфа-самец. Он ещё толком ничего никуда не ввёл, а весь мир уже бьётся в экстазе. [/quote]Имея за спиной такой народ, лишённый полностью такой черты характера, как протест, и входящий в экстаз только от вида его, можно и не то совершить, вроде вмешательства в дела другого независимого государства, а что-то и почище…[quote name='agent007'] невольно восхищаюсь действиями Путина, [/quote]У вас рубль падает…дефолт на носу…а Вы тут ему осанну возносите…Действия вашего Путина можно представить и как желание отвлечь внимание народа от ухудшающейся с каждым днём экономике страны, погрязшей в беспробудном воровстве и пустой трате ресурсов на разного рода развлечения…Когда государство начинает призывать к патриотизму, знай – дела плохи…Это к действиям Путина по возвращению заблудшей Украины …к его желанию сыграть на чувстве патриотизма русского народа… 🙂 [quote name='pavelz'] Новичок писал: Есть…Создание международной комиссии по Украине…предложения с Запада есть, Россия пока отвергает их…Так проблема не в России тут , а в том что радикалам плевать на все эти комиссии и решения этих комиссий как практика показала, радикалы использовали для передышки, перегруппировки и накопления сил. [/quote]Но это всё же лучше, чем война на истребление радикалов…Начавший войну, да получит её сам…А вообще-то всё идёт к тому, что Украина поделится пополам…Россия не успокоится и не отстанет, но и радикалы и население западной части Украины в целом тоже…Под одним правительством они, восток и запад Украины, теперь, после Майдана, не уживутся, имхо…

    #2176413
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] То есть по сути большинство россиян даже не отрицают, что готовы с радостью и в любой момент посягать на суверенитет Украины в интересах России. Что и требовалось доказать. Путин научил русский народ любить Родину, щас научит и украинский. [/quote] Я знаю только то, что современная Россия правопреемница СССР, а территории 14 его республик отторгнуты сепаратистами по сговору в 1991году. На карте мира никогда не существовало государств которые сейчас окружают нашу страну. Не было никаких Казахстанов, Белоруссий, Украин и Киргизий, как и Таджикистанов, Туркменистанов и прибалтийских государств. Литва, Латвия, Эстония(Куплены Петром1 у Швеции за несколько миллионов таллеров) были отторгнуты сепаратистами от России после революции семнадцатого года, и просуществовали до второй мировой войны, влача жалкое существование. Что мы сейчас и наблюдаем на Украине. В 1991году СССР оставил Украине хорошее наследство: развитую промышленность, боеспособную армию с огромными складами вооружений, а главное взял на себя все долги СССР. Что теперь? За двадцать лет они не смогли построить рай на земле, хотя все условия у них были. Потому что государство такого размера не может быть самостоятельным и неприменно попадает под опеку глобального геополитического игрока. Отсюда всё и вытанцовывается. Куда ходят Клички и Яйценюки получать установки? В посольство Германии(Евросоюз). Рано или поздно Украине всё равно пришлось бы определиться – куда. Сидеть на двух стульях долго нельзя: они разъезжаются. Так, что вся эта заваруха следствие перетягивания Украины на нашу сторону. Сегодняшнее правительство в Киеве – прививка от западенцев. Переболеет, сбросит с себя и пойдёт в нужном направлении. Украина братская страна, а братья не могут жить в квартире тех, кто во время ВОВ их планомерно уничтожал миллионами.

    #2176407
    Бритва64
    Участник

    [quote name='permsk2'] Кто-то из провидцев, кажется Ванга, предсказывал начало 3-й мировой войны во время олимпиады. Сначало не верилось, теперь это кажется уже близкой реальностью. На лицо первые её признаки: наличие провокаторов-поджигателей (бандеровские молодчики), ввод войск (оккупация территории) и угозы со стороны главных кукловодов (сша и евро). [/quote]Интересное подметили. Действительно – вторая мировая началась после того как Сталин вернул территории Украины входившие в состав Российской империи( и часть других), то есть де-факто территориально восстановил Российскую империю. Да и первая мировая началась по причине, что старушка Англия решила поставить на место России в мире еще только развивающиеся США. Плохо протестанской Англии стало – очень сильно у нее почва под ногами закачалась в начале 20-го века.Странно, как это американские сектанты молчат? Не замуровываются в пещеры в ожидании грядущего очередного “конца света”.[smile badgrin]Вполне вероятное развитие событий, но мне думается до этого дело не дойдет. Это Хрущ со своим ботинком совсем без ума был. В Крыму вон пишут уже и часть подразделений ПВО присягнули крымскому руководству. Так что не только корабль отказался подчиняться захватившим власть в Киеве. И в Одессе уже беркутовцев, разогнанных рэволюционной властью, местная власть к себе организует.Будем надеяться, что новая замута запада с экспортом демократии уже на Украину с треском провалилась. Первой в мире этот экспорт в полной мере испытала Россия в начале 20-го века.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 976 всего)
  • Тема ««Ре-во-лю-ция!» на Украине» закрыта для новых ответов.