«Ре-во-лю-ция!» на Украине

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 976 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2179420
    Haron
    Участник

    [quote name='Wunder_kms'] Я всё правильно описал? [/quote]Конечно, все неправильно![smile badgrin]На самом деле, в развале украинской экономики виноват огромный (в виде медведя) тоталитарный сосед – Россия, а конкретно Кремль, который спонсировал Партию Регионов, укрепляя свое экономическое влияние на Украине. Пророссийская Партия Регионов взяла на вооружение все средства и методы ведения хозяйствования старшего брата с востока – коррупцию(воровство), произвол, удушение свободы слова и т. д. В короткие сроки партия Януковича довела страну до ручки, после чего начались протестные выступления народа! Но так как все понимали, что выбор в сторону ТС означает все то-же самое засилье из Кремля, решили больше не испытывать судьбу и связать ее с ЕС. Партии регионов (Януковичу) это конечно не понравилось и он приказал разогнать Майдан! После чего конфликт вступил в острую фазу противостояния с властью, с бросанием в нее (в Беркут) коктейли молотова и прочими методами вооруженной борьбы. И вот тут-то происходит самое интересное. Когда люди проникли во дворец к Януковичу и увидели золотые унитазы, то поняли, что прокремлевский иуда продал свою страну за “тридцать рублей” “дружескому” государству ради собственного благополучия! Ясно понятно, что у людей, в противовес этому предательству возникло национальное самосознание, которое подняло на щит героев, воевавших в великую отечественную против российских оккупантов! Возникает культ бандеровщины, как объединительной идее в борьбе против нынешних российских завоевателей! А после того как Янукович сбежал, как побитая собака, к своему Хозяину жаловаться в Кремль, временное правительство переходного периода стало абсолютно легитимным, так-как по конституции оставление руководящего поста главы государства расценивается как фактический отказ от управления, тем самым затыкая рты, всем тем, кто тяффкает на киевскую власть, называя ее нелегитимной!Вполне возможно (я в этом уверен), что рано или поздно вскроются факты кремлевского плана по порабощению современной Россией Украины, для продвижения границ российских территорий на запад, чтобы облегчить протягивания щупалец Газпрома к зависимой от углеводородов Европе. Захват территории Крыма явное тому подтверждение!И обо всем этом я уже сообщал ранее, но от повторения хуже ведь не будет.ЗЫ: Мне вдруг открылось, что сам нынешний Евросоюз в своем современном виде, уже давно бы распался как неэффективное образование!Но, не распадется никогда, пока существует огромная, агрессивная черная дыра на востоке![smile badgrin]Во всем должен быть противовес, однако..

    #2179439
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] На самом деле, в развале украинской экономики виноват огромный (в виде медведя) тоталитарный сосед – Россия, а конкретно Кремль, который спонсировал Партию Регионов, укрепляя свое экономическое влияние на Украине. [/quote]А что, Партия Регионов у власти уже 23 года? 😀 А не американского ли ставленника Ющенко, который так же пришёл к власти в результате переворота, народ вымел поганой метлой, причём абсолютно демократическими методами – на выборах. И что же такого плохого сделала Россия украинцам? Давала заказы на продукцию машиностроительной промышленности? Ах, какие злодеи. Вот нынешняя власть перестала отгружать эту продукцию в Россию и хочет заставить голодать рабочих и кто после этого провоцирует народные выступления? Или, может, это на российских школьных линейках учат скакать под речёвку – “Украинцев на кол!” Или это не Россия поставляла Украине самый дешёвый газ в Европе с одним условием – плати? 😀 зачем же так бессовестно врать-то? Здесь вам не Украина. Здесь есть и альтернативные точки зрения … 😀 [quote name='Haron'] В короткие сроки партия Януковича довела страну до ручки, после чего начались протестные выступления народа! Но так как все понимали, что выбор в сторону ТС означает все то-же самое засилье из Кремля, решили больше не испытывать судьбу и связать ее с ЕС. Партии регионов (Януковичу) это конечно не понравилось и он приказал разогнать Майдан! [/quote] Как-то заученно вы всё это проговорили … Нельзя ли почётче, с фактами и ещё, что же делали Байдены и Нуланды на Майдане. Какой у них интерес? Покормить нищую Украину хлебушком, или просто посидеть в президентском кресле … 😀 И почему светочи демократии учат своих прилежных учеников действовать антидемократическими методами? И что это за планы превращения Крыма в Американскую военную базу?[quote name='Haron'] И вот тут-то происходит самое интересное. Когда люди проникли во дворец к Януковичу и увидели золотые унитазы, то поняли, что прокремлевский иуда продал свою страну за “тридцать рублей” “дружескому” государству ради собственного благополучия! [/quote]Бездоказательная ложь и благодаря демократии в России вы можете высказывать даже её, а ещё называете Россию тоталитарной 😀 Или нынешние, пришедшие к власти [link url='http://cs7009.vk.me/c7008/v7008915/13f4b/48D4NXarv9k.jpg'] олигархи [/link] заражены аскетизмом? [smile badgrin] И как вы отличаете “хороших” олигархов от “плохих”? По количеству позолоты на унитазах? Не надоело вам в чужие унитазы заглядывать? 😀 [quote name='Haron'] Вполне возможно (я в этом уверен), что рано или поздно вскроются факты кремлевского плана по порабощению современной Россией Украины, для продвижения границ российских территорий на запад, чтобы облегчить протягивания щупалец Газпрома к зависимой от углеводородов Европе. Захват территории Крыма явное тому подтверждение! [/quote]А вы не сравнивали границы НАТО 91 года и нынешнего. Так кто куда продвигается? И кто обещал, что на восток ни-ни? Почитайте, если не знаете, хотя для вас это опасно – чтение может стать причиной развития мозга …[quote name='Haron'] Захват территории Крыма явное тому подтверждение! [/quote]Просто, в кои-то веки Россия двигается в правильном экономическом направлении и благодаря этому решила больше не предавать друзей, которые просят у неё помощи. Вот истинная причина того, что вы так беситесь … 😀 [quote name='Haron'] Мне вдруг открылось, что сам нынешний Евросоюз в своем современном виде, уже давно бы распался как неэффективное образование! [/quote]Так это не за горами, даже мусульмане находятся в шоке, глядя на то, как Европа стремительно перестаёт быть Европой. Для развала достаточно прийти правым к власти в Германии – и нет Европы 😀 Надоест ей скоро кормить всяческие Румынии и Венгрии, а я лично бы перестал подавать газ через Украину, поставлял только Германии, через Северный поток, хотя возможно так и будет, если Украина снова начнёт воровать газ, а она начнёт … 😀 Тем более валютный доход с этого экспорта очень незначительный … Конечно, неплохо бы было, если области добились федерализации и стали более-менее самостоятельными от фашистской власти, как экономически, так и политически и пусть бандеровцы покупают газ в Иране, по дешёвке … 😀 [quote name='Haron'] Но, не распадется никогда, пока существует огромная, агрессивная черная дыра на востоке! [/quote]Может, тогда вы ответите на вопрос журналиста Нила Кларка:”Нам говорят, что Россия — агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО — возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?” 😀 Хотя чего я жду от зомби …[smile badgrin]

    #2179440
    Вундер
    Участник

    [quote name='pavelz'] большинство украинцев в едином революционном порыве забыв о экономических проблемах все дружно стали ненавидеть Россию и русских пуще прежнего [/quote]да, это так. Эта ненависть тщательно выращивалась из ростков западной Украины в течение 20 лет на средства США (технологии давно были отработаны, ничего сложного), после аннексии Крыма расцвела буйным цветом. Время всё расставит на свои места, а где чьё место покажет время.[quote name='pavelz'] это какое то без идейное восстание, где нет лидеров, нет цели… [/quote]и это так, неорганизованное безидейное сопротивление не имеет шансов. Из такого сопротивлении почти сразу уйдут хоть немного сомневающиеся.[quote name='Haron'] Конечно, все неправильно! На самом деле, [/quote]не прочёл опровержения ни по одному из пунктов, только истории про золотые унитазы, нравится видать туалетная тема.[quote name='Haron'] рано или поздно вскроются факты кремлевского плана по порабощению современной Россией Украины [/quote]пока что известны планы по порабощению Украины Соединёными штатами, там их и не скрывают , называют они это продвижением демократии.[quote name='Haron'] В короткие сроки партия Януковича довела страну до ручки [/quote]всего один вопрос, который показывает несостоятельность вашей туалетной теории: почему же бандеровец Ющенко делал тоже самое, что и партия Януковича- доводил страну до ручки? И закончил с рекордным для действующего президента антирейтингом. Ответ в виде “во всём виноват Путин” не принимается- примитивненько.[quote name='Новичок'] А Вы, оказывается, любитель украинского фольклора Прекрасно…Могу предложить нечто, навеянное событиями в Украине… Никогда мы не будем братьями! стихи Анастасии Дмитрук … [/quote]судя по фирменным смайлам быть любителем украинского фольклора смешно? Хмм. Ну а Вы любитель всего русофобского, что и так было известно. Полно [link url='http://www.youtube.com/watch?v=-Q2XCUZa_Wk'] талантливых [/link] [link url='http://www.youtube.com/watch?v=URAVFUiBZiA'] добрых [/link] [link url='http://www.youtube.com/watch?v=9b_c-DY4g6E'] метких [/link] ответов на эти стихи, но дяде Пете они не интересны, он найдёт в Интернете другое.[quote name='Новичок'] С чего бы это? [/quote]да потому что практически всё очевидно и народ уже давно определился. Возможно было бы интересно подискутировать, но дискуссии нет. Кому интересна Ваша бессильная злоба в адрес России? Никому. Читать Ваши сочинения скучно, конкретики нет, ответов на вопросы нет, дальше читайте свои посты сами.

    #2179469
    Haron
    Участник

    [quote name='Страшила'] А что, Партия Регионов у власти уже 23 года? А не американского ли ставленника Ющенко, который так же пришёл к власти в результате переворота, народ вымел поганой метлой, причём абсолютно демократическими методами – на выборах. [/quote]Ну так, Януковича, поганой метлой выгнали еще даже раньше выборов! Уж так достал всех воровством! Что доказывает, что Янукович был гораздо хуже Ющенко! Методом проб и ошибок нащупали, что с ЕС, все-таки, будет лучше, чем с Россией! А прокремлевский Янукович с потрохами выдал Хозяина, сбежав к нему за помощью! Теперь понятно под чьим началом разворовывалась Украина![quote name='Страшила'] И что же такого плохого сделала Россия украинцам? Давала заказы на продукцию машиностроительной промышленности? Ах, какие злодеи. [/quote][quote name='Страшила'] Или это не Россия поставляла Украине самый дешёвый газ в Европе с одним условием – плати? зачем же так бессовестно врать-то? Здесь вам не Украина. Здесь есть и альтернативные точки зрения … [/quote]“Бойтесь данайцев дары приносящих”! Я ведь уже говорил, что Кремль давал дешевый газ из корыстных побуждений. Раз восточная часть Украины работала на Россию, то газ для работы восточных предприятий Россия, по сути, давала сама-себе! Кремлю-то сплошная выгода – заводы работают на Россию, а находятся за границей! Чем не оффшоры, чтобы Кремлю барыши было легче отмывать! А на неучтенные деньги можно чужие правительства подкупать, чтобы лояльные к кремлевской власти были! Опять видим зловещую тень Светлейшего – организатора всех серых, секретных коррупционных схем, тоталитарной российской экономики![quote name='Страшила'] Как-то заученно вы всё это проговорили … Нельзя ли почётче, с фактами и ещё, что же делали Байдены и Нуланды на Майдане. Какой у них интерес? [/quote]Что-то вы уже так расслабились (читая готовые ответы в кремлевских методичках), что никаких доказательств о том, что вышеуказанные американцы или их начальники готовили революцию не предоставляете! А от меня доказательства требуете. Интерес у американцев, равно как и у всех цивилизованного стран, один – развитие демократии во всем мире! И это знают все! Даже твердолобые ура-патриоты! А вот то, что революция в Украине готовили в Кремле я уже доказал выше! Американцы здесь ни при чем![quote name='Страшила'] Бездоказательная ложь и благодаря демократии в России вы можете высказывать даже её, а ещё называете Россию тоталитарной Или нынешние, пришедшие к власти олигархи заражены аскетизмом? И как вы отличаете “хороших” олигархов от “плохих”? По количеству позолоты на унитазах? Не надоело вам в чужие унитазы заглядывать? [/quote]А вам не надоело народ грабить, чтобы на золотых унитазах восседать!? Олигархи они не бизнесмены, они – “назначенные” на кормление властью в бизнес. Роттенберги, ковальчуки и прочие “светлейшие” друзья Хозяина. Теперь еще и Янукович – красава, во всей своей красе, тоже-таки оседлавший свой золотой унитаз!А что касается демократии в России, то вот это действительно ложь! Страна, в которой все каналы на телевидении находятся в собственности у государства не может быть демократичной по определению! Оболванивание народа СМИ подконтрольными Кремлю, делает из народа ура-патриотичных зомби, которых можно направить на какую угодно войну, предварительно накачав их ненавистью через телевизор![quote name='Страшила'] Просто, в кои-то веки Россия двигается в правильном экономическом направлении и благодаря этому решила больше не предавать друзей, которые просят у неё помощи. Вот истинная причина того, что вы так беситесь … [/quote]Ржунимагу! Это не-то ли “правильное экономическое направление”, которое вызвало небывалый отток капитала! Бешенный принтер напринимал антирыночных законов, которые Светлейший с удовольствием подмахнул, чтобы еще больше укрепить свою политическую власть, как и власть своих любимых сексотов, на которых опирается! Действительно великая дружба! Ура-патриоты сплелись в клубок как змеи! Тоталитарная дубина кремлевской вертикали власти, конкретно напугала бизнес не только в своей стране, но и далеко за ее периметром![quote name='Страшила'] Конечно, неплохо бы было, если области добились федерализации и стали более-менее самостоятельными от фашистской власти, как экономически, так и политически и пусть бандеровцы покупают газ в Иране, по дешёвке … [/quote]Надо полагать, что фашисты это те, кто захватывает чужие территории! Разве Украина захватывала чужие территории!? А вот Кремль Крым захватил! Так кто фашисты, однако! А бандеровцы все делают правильно, им не впервой нападения отражать! На этот раз выгонят колорадских жуков с независимой Украины! Вон как в Харькове предателям-сепаратистам по соплям дали! И это прекрасно господа![quote name='Страшила'] Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?” Хотя чего я жду от зомби … [/quote]У кремлевских зомби не хватит ума понять, что чтобы содержать военные базы денежки нужны, а денежки то разворованы! Тю-тю денежки-то! Даже Бураны (многоразовые шатлы) не смогли до ума довести, а все туда-же – миром править! Место тоталитарной России – на задворках цивилизации, среди отсталых стран БРИКС! Даже углеводородные запасы не помогают! Вон в тоталитарном СССР пытались военные базы по миру строить, да от натуги лопнули! Куда вам тоталитаристам до демократической Америки! Кишка тонка!

    #2179471
    pavelz
    Участник

    [quote name='Haron'] Уж так достал всех воровством! Что доказывает, что Янукович был гораздо хуже Ющенко! [/quote] Янукович при внимательном рассмотрении был таким же антироссийским президентом , что и Ющенко. Не выдумывайте. В предыдущие два года в его выступлениях просто зашкаливала антироссийская риторика. Я вообще удивлен лояльностью российских властей предоставивших убежище Януковичу. [quote name='Haron'] Я ведь уже говорил, что Кремль давал дешевый газ из корыстных побуждений. Раз восточная часть Украины работала на Россию, то газ для работы восточных предприятий Россия, по сути, давала сама-себе! Кремлю-то сплошная выгода – заводы работают на Россию, а находятся за границей! Чем не оффшоры, чтобы Кремлю барыши было легче отмывать! [/quote] Какой-то абсурд пишите. Давали дешевый газ , чтобы отмывать барыши 😀 ? А Украинцы в курсе , что они оффшором при Януковиче были 😀 ? [quote name='Haron'] Интерес у американцев, равно как и у всех цивилизованного стран, один – развитие демократии во всем мире! И это знают все! Даже твердолобые ура-патриоты! А вот то, что революция в Украине готовили в Кремле я уже доказал выше! Американцы здесь ни при чем! [/quote] Американцы это называет по другому 🙂 , а именно- вдалбливание демократии, в том числе с использованием принуждения. Слово развитие там отсутствует, также как и волеизъявление народа. Вы не путайте демократические нормы в самих США и тот беспредел, который они называют “демократией”, который они устраивают по всему миру. На Украине власти США устроили беспредел “демократии” , в ход пошло все начиная от национализма и заканчивая банальным ковбойским разбоем с выдачей лицензии на отстрел неугодных. Осталось только граждан Украины назвать краснокожими и все начнет клеится в логической цепочки американских политиков 🙂 . Лицензию на захват государственной власти они уже выдали, сейчас судя по всему раздают своим боевикам лицензии на отстрел политических лидеров юго-востока Украины от губернаторов до обычных активистов ратующих хоть за какую-то власть кроме киевской. [quote name='Haron'] А что касается демократии в России, то вот это действительно ложь! Страна, в которой все каналы на телевидении находятся в собственности у государства не может быть демократичной по определению! [/quote] Интересно хозяева Евроньюс, Франция 24, Дойчевелле, ВВС, СNN в курсе что они находятся в собственности российского государства ? 😀 Это я Вам привел перечень каналов на вскидку , которые вещают в нашей сетке вещания без проблем и транслируют так называемую альтернативную точку зрения западных стран. Причем смотреть их может практически все население страны. А теперь приведите мне пример такой же демократии в США. Там есть наш Russia Today , на который американские власти регулярно вешают всех собак и время от времени призывая запретить его вещание на территории США. [quote name='Haron'] У кремлевских зомби не хватит ума понять, что чтобы содержать военные базы денежки нужны, а денежки то разворованы! Тю-тю денежки-то! Даже Бураны (многоразовые шатлы) не смогли до ума довести, а все туда-же – миром править! Место тоталитарной России – на задворках цивилизации, среди отсталых стран БРИКС! Даже углеводородные запасы не помогают! Вон в тоталитарном СССР пытались военные базы по миру строить, да от натуги лопнули! Куда вам тоталитаристам до демократической Америки! Кишка тонка! [/quote] Так Вы поезжайте с вильну Украину, там Вам свободы хватит с избытком. Там Вам и олигархи, и правосеки, и огромное количество каких-то религиозных сектантов (в этом вопросе Украина просто бьет все рекорды) . В общем все для Вас найдется и для вашей кишки 🙂 .

    #2179473
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] В общем все для Вас найдется и для вашей кишки 🙂 [/quote]С “кишкой” очень тонко по этому “товарищу” подмечено”На Украине для педерастов в настоящие времена зелёный свет и открытая дорога.Зады им прикрывает сам министр унутренних дела Аваков с депутатом Ляшко и журнаглистом Портниковым – о прелестях плотной интеграции с гейропой через прямую кишку вещающий.

    #2179474
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] Ну так, Януковича, поганой метлой выгнали еще даже раньше выборов! Уж так достал всех воровством! [/quote]Это не по-демократически, это переворот, мой недалёкий собеседник … 🙂 Тем более, рейтинги у Ющенко на момент избрания были гораздо ниже рейтингов Януковича. Но его жизни никто не угрожал и столицу не поджигал … А версия воровства появилась у ваших дрессировщиков гораздо позже, после, якобы, обнаруженного особняка Януковича, а сначала все хотели подписания соглашения с Евросоюзом, экономическую часть которого отверг Янукович, виду того, что это являлось экономической кабалой для Украины. Просвещайтесь, прежде чем вступать в спор. Кстати, этот экономический договор не подписала и нынешняя власть, но вот только никто не инспирирует протестов, не знаете почему? Все вдруг стали подхалимами, включая вас? 😀 [quote name='Haron'] “Бойтесь данайцев дары приносящих”!Я ведь уже говорил, что Кремль давал дешевый газ из корыстных побуждений. Раз восточная часть Украины работала на Россию, то газ для работы восточных предприятий Россия, по сути, давала сама-себе! Кремлю-то сплошная выгода – заводы работают на Россию, а находятся за границей! Чем не оффшоры, чтобы Кремлю барыши было легче отмывать! А на неучтенные деньги можно чужие правительства подкупать, чтобы лояльные к кремлевской власти были! Опять видим зловещую тень Светлейшего – организатора всех серых, секретных коррупционных схем, тоталитарной российской экономики! [/quote]То есть, дешёвый газ – плохо, дорогой газ – тоже плохо? Так по какой цене вам нужен газ-то? Говоря “вам”, я подразумеваю не только вас, но и всех скачущих под “маскаляку …” врагов России …А если вам мерещатся “тени”, то вам пора уже даже не к Шекспиру, а к другому собеседнику, в белом халате и со шприцем в руке. Что это вам привидилось снова? С доказательствами-то, как всегда – пшик? 😀 [quote name='Haron'] Что-то вы уже так расслабились (читая готовые ответы в кремлевских методичках), что никаких доказательств о том, что вышеуказанные американцы или их начальники готовили революцию не предоставляете! А от меня доказательства требуете.Интерес у американцев, равно как и у всех цивилизованного стран, один – развитие демократии во всем мире! [/quote]Так это очевидно. На Майдан ездил же не Лавров со товарищи и даже не Жириновский, а для развития демократии почему бы им не съездить, например, в Саудовскую Аравию, или в ту же Северную Корею с Ираном. Вышли бы на площадь, поговорили с людьми … Хлебушка раздали 😀 И как это вы себе представляете – “Нуланд приехала развивать демократию”? Учила, как кидать коктейли Молотова? Или как правильно прицеливаться снайперам? А может, денежки правому сектору привозила? 😀 Сотворили целый оранжевый переворот, Ющенко посадили в кресло Президента, но демократии так и не научили, а тут – на тебе на Майдане за два часа научили … 😀 Просто Хозяин проверил, надёжно ли ошейник держится на шавке … 😀 [quote name='Haron'] А вам не надоело народ грабить, чтобы на золотых унитазах восседать!? Олигархи они не бизнесмены, они – “назначенные” на кормление властью в бизнес. Роттенберги, ковальчуки и прочие “светлейшие” друзья Хозяина. Теперь еще и Янукович – красава, во всей своей красе, тоже-таки оседлавший свой золотой унитаз! [/quote]Вот, наконец-то я дожил! Меня назвали олигархом! Жене и детям покажу ваше сообщение – вот поржём … 😀 А Вы не путаете Российских олигархов с украинскими? Или вам всё равно? Вы уже заготовили ругательства для [link url='http://slon.ru/specials/ukrainian-oligarchs/'] нынешних [/link]? Вы пожалуйста отделяйте Майдан от своей ненависти к России.[quote name='Haron'] А вот то, что революция в Украине готовили в Кремле я уже доказал выше! Американцы здесь ни при чем! [/quote]Когда вы доказали? Вы, по-моему, и понятия не имеете, что значит “доказательство” … 😀 [quote name='Haron'] Оболванивание народа СМИ подконтрольными Кремлю, делает из народа ура-патриотичных зомби, которых можно направить на какую угодно войну, предварительно накачав их ненавистью через телевизор! [/quote]Очень точно сказано о [link url='http://cs7009.vk.me/c7005/v7005915/1187a/_yUlRRZMI0E.jpg'] самом себе [/link], вы, видимо, по центу? 😀 В России же каналов других стран не отключают и кандидатов в президенты не избивают … У нас демократия …[quote name='Haron'] Ржунимагу! Это не-то ли “правильное экономическое направление”, которое вызвало небывалый отток капитала! [/quote]Ну, это опять ложь, к которой вы прибегаете на каждом шагу. Во первых, отток капитала – явление обыкновенное. Посмотрите на другие страны БРИКС, во-вторых может выложите всё-таки цифры вместо эмоционального вранья о движении капитала в России с приходом к власти Президента? Нет? Так враньём и оставите? 😀 [quote name='Haron'] Надо полагать, что фашисты это те, кто захватывает чужие территории! [/quote]Ой-ой! Вам в среднюю школу пора или хотя бы Вики откройте, определение почитайте. А может найдёте на российских митингах аналог призыва “москалей на ножи”? Нет? Значит опять вам в вашем заведении зря платят. Вам платят поштучно за ругательство в адрес власти? За качеством лжи никто не наблюдает? 😀 [quote name='Haron'] Разве Украина захватывала чужие территории!? А вот Кремль Крым захватил! [/quote]Пора бы уже самому учиться искать информацию о событиях, но так и быть, просвещу вас ещё раз: За вхождение в состав России проголосовало 96,77% жителей Крыма (здесь не учитывается Севастополь, там проходило свое голосование). За желание остаться в составе Украины высказалось всего 2,51% проголосовавших. Недействительными признаны 9097 бюллетеней (0,72%). Явка избирателей составила 83,1%. То есть примерно 80% всех Крымчан высказалось за вхождение в состав России. Вот и всё. [quote name='Haron'] А бандеровцы все делают правильно, им не впервой нападения отражать! [/quote]Это когда и какое они нападение отразили? Напомните пожалуйста … 😀 Это не когда из детей делали “венки” на деревьях? Вот и вскрылась ваша русофобская наружность. Не выдержала душа, да? 😀 [quote name='Haron'] На этот раз выгонят колорадских жуков с независимой Украины! [/quote]Колорадские жуки – это ветераны и другие жители Украины с георгиевскими ленточками? А почему на “независимой” Украине в кресле президента сидит Байден? 😀 [quote name='Haron'] Вон как в Харькове предателям-сепаратистам по соплям дали! И это прекрасно господа! [/quote]Так это Бандеровцам [link url='http://www.youtube.com/watch?v=SbdlBVS76IA'] наваляли [/link], где ваши глаза-то? И, как раз, как вы выразились, “колорадские жуки” 😀 А спасло “правый сектор” только то, что они заскочили в метро … 😀 [quote name='Haron'] У кремлевских зомби не хватит ума понять, что чтобы содержать военные базы денежки нужны, а денежки то разворованы! Тю-тю денежки-то! Даже Бураны (многоразовые шатлы) не смогли до ума довести, а все туда-же – миром править! [/quote]Не переваливайте с больной головы на здоровую. Буран, как и многие другие вооружения уничтожил Борис Николаевич, когда поверил, лучшему другу Биллу. Но больше “дураков нет”, можете беситься дальше … Тем более это проект СССР. А СССР – совсем другая страна, тоталитарная. Ей было не под силу то, что вполне реально для нынешней демократической России. А военные базы мирной стране ни к чему, достаточно иметь мощную небольшую армию и мобильный ядерный щит. Милости просим, господа фашисты … 😀

    #2179475
    Новичок
    Участник

    В то время как война санкций входит в новую фазу…в России случился очередной конфуз…И снова с Крымом, вот ведь напасть какая 😎 , присоединение которого к России Российская православная церковь не признала…а теперь уже не признаёт и “Сбербанк”…Вот те раз [smile redface]Не боятся гнева путинского…видно санкции западные – страшнее гнева…а может и с высочайшего разрешения…как-ни-как друзья по-классу 🙂 Крупнейший госбанк РФ вводит санкции и штрафует всех несогласных …[quote]Москва, Апрель 29 (Новый Регион, Алёна Лучистая, Сергей Шаромыгин)… “Сбербанк России: Крым – это Украина”…Крупнейший госбанк РФ – Сбербанк России – отказывается работать по российским законам и, по примеру американцев и евросоюзовцев, вводит санкции и штрафы для клиентов, которые считают Крым российским. Как ранее сообщал «Новый Регион», при эксперименте с отправкой денег из Москвы через «Сбербанк» выяснилось, что в случае указания в переводе «Симферополь. Россия» в республике платёж не выдают, так как не видят в собственной электронной системе. Сотрудники «заворачивают» желающих получить деньги клиентов и рекомендуют отправлять деньги по адресу: «Симферополь. Украина», мотивируя это тем, что банковское отделение в Крыму работает по законам Украины. [/quote][quote]Позиция Сбербанка по Крыму оказалась идентична украинской и американской: он не видит Крым в составе РФ, как это делают Украина, страны Запада, США и их международные структуры. Крупнейший банк РФ, как выяснилось, отказывается работать в российском правовом поле и по примеру США и ЕС вводит санкции против тех, кто считает Крым российским.Сотрудница банка, возвращая обратно перевод, удержала с корреспондента РИА «Новый Регион» определённую сумму в связи с отзывом перевода. На вопрос: «За что? Ведь это вы не выдаёте деньги в Крыму», был ответ: «Мы удержим с вас, потому что он не правильно оформлен. Крым – это Украина. У нас нет других указаний, нет других бумаг». [/quote][quote] Отметим, что законы, указы и распоряжения по присоединению Крыма российские власти смогли принять быстро и оперативно, а самый крупный госбанк РФ «прописать» Крым российским не может почти полтора месяца. Как в начале апреля сообщал «НР», в списке бойкотирующих присоединение новых субъектов РФ не только «Сбербанк», но и «Альфа-Банк», а также платежные системы – «Юнистрим», «Золотая Корона», «Контакт», на сайтах которых при введении поискового запроса на отделения в Симферополе и Севастополе, они были указаны как часть Украины. …. крупные финучреждения не признают Крым российским по понятным причинам – чтобы не иметь проблем с западными партнерами. [/quote]Свои денежки им, банкирам, ближе, чем, назло санкциям, по-настоящему, не на словах в указах, считать Крым русским, российским…уж если так случилось…А страдают от всего этого, как правило, население Крыма, которое обеими руками было за присоединение к России…вот и дождались…[quote]крымчане выстаивают целыми днями в очередях, чтобы, к примеру, заплатить налоги или открыть рублёвый банковский счёт (его можно открыть только в нескольких определённых банках). Мамочки с маленькими детьми, в том числе и с плачущими «грудничками», часами стоят на почтах, чтобы получить детские пособия, которые раньше начислялись на банковские карты. Там же толкаются пенсионеры. От нервов и перенапряжения пожилые люди хватаются за сердце и теряют сознание. В Джанкое возле отделения «ПриватБанка», который уходит из Крыма в связи с его присоединением к России, скончалась пожилая женщина, стоявшая в очереди, чтобы написать заявление о возвращении своего вклада. [/quote]Какие уж тут комментарии…

    #2179476
    Страшила
    Участник

    [quote name='Haron'] Ну так, Януковича, поганой метлой выгнали еще даже раньше выборов! Уж так достал всех воровством! [/quote]Это не по-демократически, это переворот. 😀 Тем более, рейтинги у Ющенко на момент перевыборов были гораздо ниже рейтингов Януковича. Но его жизни никто не угрожал и столицу не поджигал … А версия воровства появилась у ваших дрессировщиков гораздо позже, после, якобы, обнаруженного особняка Януковича, а сначала все хотели подписания соглашения с Евросоюзом, экономическую часть которого отверг Янукович, виду того, что это являлось экономической кабалой для Украины. Просвещайтесь, прежде чем вступать в спор. Кстати, этот экономический договор не подписала и нынешняя власть, но вот только никто не инспирирует протестов, не знаете почему? Все вдруг стали подхалимами, включая вас? 😀 [quote name='Haron'] “Бойтесь данайцев дары приносящих”!Я ведь уже говорил, что Кремль давал дешевый газ из корыстных побуждений. Раз восточная часть Украины работала на Россию, то газ для работы восточных предприятий Россия, по сути, давала сама-себе! Кремлю-то сплошная выгода – заводы работают на Россию, а находятся за границей! Чем не оффшоры, чтобы Кремлю барыши было легче отмывать! А на неучтенные деньги можно чужие правительства подкупать, чтобы лояльные к кремлевской власти были! Опять видим зловещую тень Светлейшего – организатора всех серых, секретных коррупционных схем, тоталитарной российской экономики! [/quote]То есть, дешёвый газ – плохо, дорогой газ – тоже плохо? Так по какой цене вам нужен газ-то? Говоря “вам”, я подразумеваю не только вас, но и всех скачущих под “маскаляку …” врагов России …А если вам мерещатся “тени”, то вам пора уже даже не к Шекспиру, а к другому собеседнику, в белом халате и со шприцем в руке. Что это вам привиделось снова? С доказательствами-то, как всегда – пшик? 😀 [quote name='Haron'] Что-то вы уже так расслабились (читая готовые ответы в кремлевских методичках), что никаких доказательств о том, что вышеуказанные американцы или их начальники готовили революцию не предоставляете! А от меня доказательства требуете.Интерес у американцев, равно как и у всех цивилизованного стран, один – развитие демократии во всем мире! [/quote]Так это очевидно. На Майдан ездил же не Лавров со товарищи и даже не Жириновский, а для развития демократии почему бы им не съездить, например, в Саудовскую Аравию, или в ту же Северную Корею с Ираном. Вышли бы на площадь, поговорили с людьми … Хлебушка раздали 😀 И как это вы себе представляете – “Нуланд приехала развивать демократию”? Учила, как кидать коктейли Молотова? Или как правильно прицеливаться снайперам? А может, денежки правому сектору привозила? 😀 Сотворили целый оранжевый переворот, Ющенко посадили в кресло Президента, но демократии так и не научили, а тут – на тебе на Майдане за два часа научили … 😀 Просто Хозяин проверил, надёжно ли ошейник держится на шавке … 😀 [quote name='Haron'] А вам не надоело народ грабить, чтобы на золотых унитазах восседать!? Олигархи они не бизнесмены, они – “назначенные” на кормление властью в бизнес. Роттенберги, ковальчуки и прочие “светлейшие” друзья Хозяина. Теперь еще и Янукович – красава, во всей своей красе, тоже-таки оседлавший свой золотой унитаз! [/quote]Вот, наконец-то я дожил! Меня назвали олигархом! Жене и детям покажу ваше сообщение – вот поржём … 😀 А Вы не путаете Российских олигархов с украинскими? Или вам всё равно? Вы уже заготовили ругательства для [link url='http://slon.ru/specials/ukrainian-oligarchs/'] нынешних [/link]? Вы пожалуйста отделяйте Майдан от своей ненависти к России.[quote name='Haron'] А вот то, что революция в Украине готовили в Кремле я уже доказал выше! Американцы здесь ни при чем! [/quote]Когда вы доказали? Вы, по-моему, и понятия не имеете, что значит “доказательство” … 😀 [quote name='Haron'] Оболванивание народа СМИ подконтрольными Кремлю, делает из народа ура-патриотичных зомби, которых можно направить на какую угодно войну, предварительно накачав их ненавистью через телевизор! [/quote]Очень точно сказано о [link url='http://cs7009.vk.me/c7005/v7005915/1187a/_yUlRRZMI0E.jpg'] самом себе [/link], вы, видимо, по центру? В России же каналов других стран не отключают и кандидатов в президенты не избивают … У нас демократия …[quote name='Haron'] Ржунимагу! Это не-то ли “правильное экономическое направление”, которое вызвало небывалый отток капитала! [/quote]Ну, это опять ложь, к которой вы прибегаете на каждом шагу. Во первых, отток капитала – явление обыкновенное. Посмотрите на другие страны БРИКС, во-вторых может выложите всё-таки цифры вместо эмоционального вранья о движении капитала в России с приходом к власти Президента? Нет? Так враньём и оставите? 😀 [quote name='Haron'] Надо полагать, что фашисты это те, кто захватывает чужие территории! [/quote]Ой-ой! Вам в среднюю школу пора или хотя бы Вики откройте, определение почитайте. А может найдёте на российских митингах аналог призыва “москалей на ножи”? Нет? Значит опять вам в вашем заведении зря платят. Вам платят поштучно за ругательство в адрес власти? За качеством лжи никто не наблюдает? 😀 [quote name='Haron'] Разве Украина захватывала чужие территории!? А вот Кремль Крым захватил! [/quote]Пора бы уже самому учиться искать информацию о событиях, но так и быть, просвещу вас ещё раз: За вхождение в состав России проголосовало 96,77% жителей Крыма (здесь не учитывается Севастополь, там проходило свое голосование). За желание остаться в составе Украины высказалось всего 2,51% проголосовавших. Недействительными признаны 9097 бюллетеней (0,72%). Явка избирателей составила 83,1%. То есть примерно 80% всех Крымчан высказалось за вхождение в состав России. Вот и всё.[quote name='Haron'] А бандеровцы все делают правильно, им не впервой нападения отражать! [/quote]Это когда и какое они нападение отразили? Напомните пожалуйста … 😀 Это не когда из детей делали “венки” на деревьях? Вот и вскрылась ваша русофобская наружность. Не выдержала душа, да? 😀 [quote name='Haron'] На этот раз выгонят колорадских жуков с независимой Украины! [/quote]Колорадские жуки – это ветераны и другие жители Украины с георгиевскими ленточками? А почему на “независимой” Украине в кресле президента сидит Байден? 😀 [quote name='Haron'] Вон как в Харькове предателям-сепаратистам по соплям дали! И это прекрасно господа! [/quote]Так это Бандеровцам наваляли, где ваши глаза-то? И, как раз, как вы выразились, “колорадские жуки” 😀 А спасло “правый сектор” только то, что они заскочили в метро … 😀 [quote name='Haron'] У кремлевских зомби не хватит ума понять, что чтобы содержать военные базы денежки нужны, а денежки то разворованы! Тю-тю денежки-то! Даже Бураны (многоразовые шатлы) не смогли до ума довести, а все туда-же – миром править! [/quote]Не переваливайте с больной головы на здоровую. Буран, как и многие другие вооружения уничтожил Борис Николаевич, когда поверил, лучшему другу Биллу. Но больше “дураков нет”, можете беситься дальше … Тем более это проект СССР. А СССР – совсем другая страна, тоталитарная. Ей было не под силу то, что вполне реально для нынешней демократической России. А военные базы мирной стране ни к чему, достаточно иметь мощную небольшую армию и мобильный ядерный щит. Милости просим, господа фашисты … [smile badgrin] [quote name='Новичок'] Свои денежки им, банкирам, ближе, чем, назло санкциям, по-настоящему, не на словах в указах, считать Крым русским, российским…уж если так случилось…А страдают от всего этого, как правило, население Крыма, которое обеими руками было за присоединение к России…вот и дождались… [/quote]Это обыкновенные спекуляции на том, что не улажены некоторые юридические тонкости, так что ваше злорадство неуместно и недолговременно, потому, что в Крыму только начала формироваться новая банковская система, основанная на российских стандартах. Совсем недавно вступил в силу закон, подписанный ранее президентом Путиным, об особенностях функционирования финансовых систем Крыма и Севастополя в переходный период. Вы бы лучше рассказали, как Украинские банки кинули Крымчан, отказавшись выдавать им вклады … 😀

    #2179477
    Лера
    Участник

    Ту ересь, что Вы, Haron, несете , по моему даже анализировать нет смысла, не то что бы пытаться Вам доказать что то. Но меня умилила Ваша фраза , о том что фашисты-это те, кто захватывает чужие территории. Вы сначала узнайте точное определение фашизму, а потом раскидывайтесь умозаключениями. И еще,меня на протяжении всей этой темы про революцию на Украине, когда я читаю Ваши высказывания, терзают смутные сомнения, кто прячется за ником Haron. Вы Валерия Новодворская?

    #2179478
    kot_sb
    Участник

    Хакерская украинская группа “КиберБеркут” предлагает Януковичу вернуться в украину в донецкую обрасть и обеспечить своим присутствием легитимность проведения референдума о федерализации Украины. А что – вполне разумный ход. Так же КиберБеркут сообщает о возможном вооруженном перевороте в Киеве, где планируется поставить у власти вместо Турчинова – Тягнибока и не допустить победы на выборах Порошенко. Внутри хунты идет своя борьба за власть.

    #2179483
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Крупнейший госбанк РФ вводит санкции и штрафует всех несогласных … [/quote]“Уважаемый” дядя Петя все не уймется! Накидал ссылок из интернета сдобрил это изрядным количеством смайликов и решил, что кого-то в чем-то убедил. Интересно он вообще в курсе, что информационное агенство, которое приводится в цитатах – та еще шаражка. (Правообладателем http://www.NR2.Ru является шотландское предприятие © News Agency NR2 NEW RUSSIA L.P.)Что и кто там пишет и по чьей указке?Обсуждать действия одного из подразделений Сбербанка считаю вообще бессмысленным, где одна сотрудница наплела, что первое на ум взбрело “независимым корреспондентам” . Это не является официальной позицией ОАО СБ. Но зато как эти жаренные фактики греют душу дяде Пете! [quote name='Новичок'] Какие уж тут комментарии… [/quote]Одного не поймет несчастный человечек, что все усилия, бессонные ночи проведенные в сети в поисках необходимой “доказательной базы” – 100% мартышкин труд. Пятая колонна!

    #2179484
    morj
    Участник

    Ну что ж похоже у них получилось 🙁 . Раскололи всё таки славян на два непримиримых лагеря. Что то как то тревожно становится за мир во всём мире[smile redface]

    #2179491
    Ватник
    Участник

    [quote name='pavelz'] [quote name='Haron'] А что касается демократии в России, то вот это действительно ложь! Страна, в которой все каналы на телевидении находятся в собственности у государства не может быть демократичной по определению! [/quote]Интересно хозяева Евроньюс, Франция 24, Дойчевелле, ВВС, СNN в курсе что они находятся в собственности российского государства ? Это я Вам привел перечень каналов на вскидку , которые вещают в нашей сетке вещания без проблем и транслируют так называемую альтернативную точку зрения западных стран. [/quote]более того, в странах давно победившей демократии есть вопросы по объективности в СМИ. [link url='http://www.youtube.com/watch?v=vLZMV320Ko4'] Вот немцы возмущаются односторонним репортажам из России [/link] (не забыть включить русские субтитры). Причины понятны- СМИ давно все ручные и под чью дудку они пляшут тоже ясно.Я думал прогресс, было:[quote name='Новичок'] происходит обычный рейдерский захват Россией, ей не принадлежащей территории, под видом исторической “справедливости” [/quote]стало:[quote name='Новичок'] население Крыма, которое обеими руками было за присоединение к России… [/quote]Но оказалось просто описывается вселенская трагедия крымчан, шеф, всё пропало (с) При коренном изменении банковской системы[quote name='Новичок'] крымчане выстаивают целыми днями в очередях, [/quote]и это в то время как в Украине стреляют в мэров, избивают кандидатов в президенты, похищают людей, бьются арматуринами толпы, убийства в конце концов.[quote name='Новичок'] скончалась пожилая женщина, стоявшая в очереди, чтобы написать заявление о возвращении своего вклада [/quote]ну тут однозначно Путин виноват. Подстава-подстав в виде компенсации вкладов украинских банков, которые просто кинули крымчан. Вот украинские банкиры молодцы, честные хлопцы и неимеющие к этой смерти никакого отношения. Говорили мне не читать сочинения от дяди Пети. Можно их читать, просто размещать их надо на ветке анекдотов.

    #2179511
     VaIerik
    Участник

    В “хохлодурке” всё смешнее и смешнее по части версий российского вмешательства в её дела.События развиваются строго по сценарию, написаному Иваном Охлобыстиным, под чутким руководством “сами знаете кого”.[link url='http://www.facenews.ua/news/2014/197230/'] Россия оккупировала Славянск, чтобы присвоить украинские месторождения сланцевого газа? [/link][quote] По версии журналистов ТСН-Тиждень, федерализация, защита русского языка и страх перед Правым сектором – лишь мыслевирусы, придуманные в кремлевских кабинетах, и вложенные в головы рядовых донетчан, чтобы заставить их отстаивать российские интересы. [/quote]А на самом деле[quote]Активность сепаратистов и российских диверсантов в Славянске может объясняться огромными месторождениями сланцевого газа.[/quote]Испугался лично Путин того, что Украина, добывая сланцевый газ, а по сведениям “украинских учёных” его видимо-невидимо и себе и на продажу в Европу останется, лишит “Газпром” [link url='http://ipress.ua/ru/news/zhurnalysti_viyasnyly_pochemu_ymenno_slavyansk_stal_pervoy_goryachey_tochkoy_na_karte_ukrayni__vydeo_61889.html'] баснословных барышей: [/link][quote] Московские СМИ неоднократно намекали на то, что доходы от газовых компаний получают непосредственно Владимир Путин и его окружение. Таким образом, отторжения от Украины части Донбасса имеет прямое отношение к крупнейшим карманах России, а не к славянскому единству, пришли к выводу украинские журналисты. [/quote][quote name='pavelz'] все для Вас найдется и для вашей кишки 🙂 . [quote name='Haron'] Кишка тонка! [/quote] [/quote]С “кишкой” очень тонко по этому “товарищу” подмечено”На Украине для педерастов в настоящие времена зелёный свет и открытая дорога.Зады им прикрывает сам министр унутренних дел Аваков с депутатом Ляшко и журнаглистом Портниковым – о прелестях плотной интеграции с гейропой через прямую кишку вещающий.

Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 976 всего)
  • Тема ««Ре-во-лю-ция!» на Украине» закрыта для новых ответов.