Где можно найти приличную работу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1892322
     VaIerik
    Участник

    вот думаю где можно найти приличную работу на лету парню в 17 лет у которого за плечами 11 клссов, каторый крепкого телослажения.А может есть у кого предложенния???P.S. Тока не сетевой маркейтинг!

    #1892332
    Командор
    Участник

    Грузчиком!? Пройдись по окрестностьм парень, по приставай к продавщицаи, и все у тебя получится [smile ;)]

    #1892335
    Lexx
    Участник

    Надо было тебе раньше думать – в конце мая, когда только кончились занятия. А сейчас, скорей всего, все вакансии на приличную работу твоего возраста уже заняли.

    #1892337
    GT
    Участник

    Загарай, и не парься, и не трать деньги на СТК 🙂

    #1892370
     VaIerik
    Участник

    Все зависит от потребностей. Смотря что тебе нужно,какая з/п. Вот так скажи,мождет тебе кто чего и предложит)

    #1892420
    a_smurn0FF
    Участник

    распространителем газеты “наш город”, это точно не сетевой маркетинг 🙂

    #1892441
    Julia
    Участник

    Можно еще в рекламном агенстве “Навигатор” промоутером устроится.

    #1892836
     VaIerik
    Участник

    Как один из работодателей могу сказать одно, надо думать заранее, сейчас тебя на более-менее приличную работу, я имею ввиду большую оптовую или мелкооптовую компания, даже на должность грузчика скорее всего не возьмут, так как пока вас обучат вы уже собиретесь уйти. Советую пойти на биржу там вам помогут найти сезоную работу, возможно даже на заводах нашего города. Так же читайте объявления в газетах, сейчас многие предприниматели дают объявления конкретно на студентов.

    #1892857
    Lexx
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] распространителем газеты “наш город”, это точно не сетевой маркетинг 🙂 [/quote]Как работает распространитель и сколько он получает?Это надо ездить в трамваях или автобусах и предлагать газету?

    #1892908
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Quade'] [quote name='a_smurn0FF'] распространителем газеты “наш город”, это точно не сетевой маркетинг 🙂 [/quote]Как работает распространитель и сколько он получает?Это надо ездить в трамваях или автобусах и предлагать газету? [/quote]Молодой человек, с таким подходом к делу Вы долго ничего не найдете, как говориться: “волка ноги кормят”, берите телефон, звоните, ищите. По своему опыту скажу Вам – в нашем городе критическая нехватка нормальных рабочих рук, толковых и ответственных. А узнавать что да как через третьих лиц это как сломанный телефон. Надо звонить самому и задавать как можно больше вопросов, как говориться: за спрос денег не берут, если это не кадровое агенство 🙂

    #1892946
    Алексей
    Участник

    У меня можно найти приличную и переспективную работу!Но отбор серьёзный!

    #1892953
    Lexx
    Участник

    [quote name='DimaK']Молодой человек, с таким подходом к делу Вы долго ничего не найдете, как говориться: “волка ноги кормят”, берите телефон, звоните, ищите.[/quote]У меня уже есть приличная вакансия в техникуме, если бы искал – то обзванивал, а как же без этого?Просто мне стало интересно кто такой распространитель, и в чём заключается его работа.

    #1893096
    Liberator
    Участник

    Можно попробовать кровельщиком. Только работенка такая, что не обрадуешься.

    #1893182
    местный
    Участник

    [quote name='Julia'] Можно еще в рекламном агенстве “Навигатор” промоутером устроится. [/quote]падробней раскажите пожалуста что это за работа и где этот самый навигатор находитса

    #1893238
    Liberator
    Участник

    РА “Навигатор” находится на 66-м. По Аллее труда иди до самого конца, дойдешь до жил. массива, там по тротуару до конца города (последний дом слева). Там много всяких контор, крылечко заметное. А навигатор на 2-м этаже.
    По крайней мере, так было несколько лет назад. Если что изменилось – поправьте.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.