Где можно найти приличную работу

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893265
    Джозеф
    Участник

    А в чём заключаются задачи промоутера? Т.е. че делать то надо?

    #1893336
    Andrew
    Участник

    Знаю что сейчас требуется продавец-консультант в магазин Авест, туда можно пойти!

    #1893356
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Liberator'] РА “Навигатор” находится на 66-м. По Аллее труда иди до самого конца, дойдешь до жил. массива, там по тротуару до конца города (последний дом слева). Там много всяких контор, крылечко заметное. А навигатор на 2-м этаже.
    По крайней мере, так было несколько лет назад. Если что изменилось – поправьте. [/quote]
    Сейчас РА”Навигатор” находится на улице Севастопольской,дом не помню….во дворах между улицами Ленина и …опять забыл улицу…Красноармейская она называется по моему… В двухэтажном здании

    #1893362
    Liberator
    Участник

    crazyfos, слегка поправлю: улица называется Красногвардейская. Но что-то я не припомню в том районе двухэтажных зданий. Уточни пожалуйста, а то я и в Аинфо тоже что-то найти не могу.

    #1893383
    kostas
    Участник

    [quote name='Liberator'] Уточни пожалуйста, а то я и в Аинфо тоже что-то найти не могу. [/quote]
    Из А-инфо:”Навигатор”Севастопольская 42/28-914-177-99-00ra_navigator@mail.ru

    #1893541
    serg
    Участник

    Хочешь приличную работу, подними попу и работай

    #1893573
    Liberator
    Участник

    Можно еще где-нибудь в ЖЭУ устроиться… Но что ты понимаешь под “приличной” работой? Со средним-то образованием? На приличную работу обычно берут с хотябы одним а то и несколькими хорошими дипломами и налаженными связями. Замени “приличную” на приемлимую, определи, что для тебя приемлимо и тогда – вперед. За газеты, объявления – на телефон. Плюс по городу побегай по конторам. Что-нибудь найдешь обязательно.

    #1893584
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Liberator'] crazyfos, слегка поправлю: улица называется Красногвардейская. Но что-то я не припомню в том районе двухэтажных зданий. Уточни пожалуйста, а то я и в Аинфо тоже что-то найти не могу. [/quote]
    Ну сорри, за три года уже названия вех улиц позабывал, зрительно помню,а вот как называется нифиха) В Навигатор на самом деле могешь обратиться, работа всякая разная есть всегда.(ну раньше так было по крайней мере)

    #1893610
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Джозеф'] А в чём заключаются задачи промоутера? Т.е. че делать то надо? [/quote]Продвигать товар, услугу, или чего либо. Если вы вспомните то в магазинах бывают девочки в униформе толкают соки и другую ерунду с возможностью попробовать и выирать приз, вот это и есть промоция а они промоутеры. Работа для коммуникабельных и общительных

    #1893620
    Julia
    Участник

    [quote name='kostas'] [quote name='Liberator'] Уточни пожалуйста, а то я и в Аинфо тоже что-то найти не могу. [/quote]
    Из А-инфо:”Навигатор”Севастопольская 42/28-914-177-99-00ra_navigator@mail.ru [/quote]Навигатор действительно находится на Севастопольской, 42/2. Это сразу за 1 школой во дворы (пл.Металлургов).Работа промоутеров в зависимости от рекламной акции включает в себя распространение различных листовок, буклетов, образцов рекламной продукции, м.б.различного рода дегустации, акции-подарок за покупку и т.д. и т.п.При этом требуется презентабильный внешний вид и наличие коммуникативных навыков. Получают 50-70р.в час.Вот.

    #1893622
    Алексей
    Участник

    Приветствую всех!Есть вакансия Бариста(на постоянной основе, оплата достойная) Кофейня на Мира 5тел 89042973606

    #1788114
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.