Нерадивой матери из Комсомольска-на-Амуре грозит тюремный срок

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172125
     VaIerik
    Участник

    Странное правосудие в нашей стране. Водителю врезавшегося в толпу и покалечившего 6 человек двое и которых до сих пор находятся в вегетативном состоянии дают 1 год 2 мес. условно. А отчаявшейся матери дают реальные сроки. Причём у ребёнка есть отец, который почему-то не несёт никакой ответственности.

    #2172127
    корпоратив
    Участник

    [quote name='monax'] Водителю врезавшегося в толпу и покалечившего 6 человек двое и которых до сих пор находятся в вегетативном состоянии дают 1 год 2 мес. условно. А отчаявшейся матери дают реальные сроки [/quote]согласен, такую с… стрелять надо

    #2172128
    andemek
    Участник

    бабы пьют.курят ,бросают и не следят за детьми. Но судьи стоят на их стороне и отдают предпочтения при разводе, когда делятся дети.

    #2172134
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] А отчаявшейся матери [/quote]монах, вы хоть думаете, Ч_т_о вы пишите? какой отчаявшейся?? Она бросила кроху, под дождём, под забором, на мокрой земле. Какая это мать??? Отчаявшаяся?? Да это вобще не мать!! это изверг!! Как вы вобще можете такое писать!!! и причём тут отец? эта, так называемая мамаша, взяла своего ребёнка и отнесла, отвезла его на улицу и бросила. Какая разница где был отец и чем он занимался!!

    #2172143
    КотёнокГав
    Участник

    таких матерей линчевать надо . лучше б аборт сделала, чем родить и бросить

    #2172144
     VaIerik
    Участник

    Судить легко.КотёнокГав,аборт ведь -это грех.

    #2172147
    overpro
    Участник

    [quote name='Вета'] Судить легко.КотёнокГав,аборт ведь -это грех. [/quote] а то что она выше сделала не есть грех?

    #2172152
     VaIerik
    Участник

    Поостерегитесь выносить лёгкое суждение о происходящем.”Линчевать-разорвать”…А вы были в её ситуации,видели ёё?Ах,да вы не окажитесь в подобной теме.А чем лучше те,кто агитируют на аборт-по сути убийство?Чем лучше?

    #2172156
    Felis
    Участник

    [quote name='Вета'] А вы были в её ситуации,видели ёё? [/quote]Мне вообще пофигу, в какой она ситуации. В данном деянии ситуация не имеет никакого значения.

    #2172158
    arisha82
    Участник

    Я как мама троих детей не могу понять,что ж это за ситуация такая,из-за которой можно маленького ребенка оставить на холоде ночью на улице совсем одного. Просто оставила медленно умирать,даже животные так не сделают. Все кто защищает таких подобных,сами не далеко ушли. У нормального человека даже не возникнет таких мыслей,чтобы хоть слово в защиту сказать. Нет ей оправдания и все. Вступать здесь в палемику я не буду,так что защитники подобных мамашек даже не старайтесь мне ответить,я просто высказала свое мнение. Больше скажу я бы за детей первая в нее кинула камень. Нет таких ситуация,чтобы мама могла оставить своего ребенка в опасности.

    #2172161
    Suhov
    Участник

    [quote name='Вета'] Поостерегитесь выносить лёгкое суждение о происходящем.”Линчевать-разорвать”…А вы были в её ситуации,видели ёё?Ах,да вы не окажитесь в подобной теме.А чем лучше те,кто агитируют на аборт-по сути убийство?Чем лучше? [/quote] В каком состоянии и ситуации может она быть после распития спиртного?Такое впечатление что вы защищая её ,защищаете свои грехи.!Ребёнку 2 месяца,питается грудным молоком,а его мать хлещет алкоголь..Сечь и садить таких мало !!!

    #2172169
     VaIerik
    Участник

    Это как бухать надо или каким быть дегенератом, чтобы среди ночи отпустить жену с ребенком неизвестно куда. Ладно бы одна ушла, проветрилась бы, проспалась и вернулась, но с грудным ребенком…это уже слишком.А что касается мамаши, реальный срок такой давать надо и никаких условников…У Вас, уважаемый монах, у самого дети есть, насколько я знаю, про какое отчаяние Вы тут пишите? Правильно форумчане заметили: нет таких ситуаций, где будет оправданно бросить ребенка умирать на улице.

    #2172171
    unusual
    Участник

    [quote name='monax'] А отчаявшейся матери дают реальные сроки. Причём у ребёнка есть отец, который почему-то не несёт никакой ответственности. [/quote]В чем она отчаялась? В том, что не смогла добавки купить? Она сволочь последняя. Пусть конечно суд определяет степень ее вины. Но своего ребенка она уже наказала – в лучшем случае Дом ребенка, а могла бы и погибнуть. [quote name='monax'] Странное правосудие в нашей стране [/quote]А помоему это кто-то другой очень странный человек. Как Вы можете оправдывать такую мать?

    #2172172
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Вета'] Судить легко.КотёнокГав,аборт ведь -это грех. [/quote]я неверующая – для меня не грех [smile =)] сама делала и считаю, что это лучше , чем вот так бросить ребенкасейчас я счастливая мать и мне не понять вот таких вот тварей.

    #2172186
     VaIerik
    Участник

    Ни коей мере не оправдываю эту женщину. Однако, раскрою слово “отчаявшаяся”, которое справедливо возмутило всех высказавшихся в теме.—Давайте вникнем в ситуацию описанную в стартопике. 1.Женщина поссорилась с мужем и после этого ушла с ребёнком.2.Муж никак на это не отреагировал.3.Женщина не выкинула ребёнка в контейнер, как могла бы поступить, а оставила у забора собора (видимо ворота были закрыты), т.е. оставила шанс ребёнку.4.Женщина была безработная, значит полностью зависела от мужа, который судя по всему тоже пьёт.—Из всего перечисленного можно сделать вывод, что женщина не поступила хладнокровно, а действовала под влиянием эмоций. Да, она оказалась преступно слабой и всё же она могла поступить намного циничнее и злее, чем поступила.—Про аборты. Дорогие женщины, далеко не все и не всегда могут сделать аборт. Медикам дано указание тянуть любую беременную до родов цепляясь за любую возможность, лишь бы поднять показатели. Скорее всего эта женщина была поставлена на учёт в поздний срок и не могла сделать аборт, а может не было денег. Более того, в любой больнице есть социальный работник, который обязан был вовремя выявить такую мамашу и предложить суду изъять ребёнка из семьи. —Теперь об отце ребёнка и главе семьи. На форуме почти никто не высказался по этому поводу, но мне бы хотелось на этом заострить Ваше внимание. Семья, ребёнок, жена, в период ухода за ребёнком полностью зависят от главы семьи. Да, мать получает пособие, но Вы сами знаете его размер. Я считаю, что если муж – мужчина, позволяет(побуждает) своей жене уйти из дома с ребёнком пользуясь их беспомощностью , то он – последняя сволочь. Неважно, пьющая она или изредка выпивающая. Мужик, значит отвечай по полной.—Так, что в судить надо обоих и мужика в первую очередь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.