Поликлинику №5 Комсомольска-на-Амуре эвакуировали из-за тикающих звуков, доносящихся из вентиляции

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172189
     VaIerik
    Участник

    А почему не пишут, в связи с чем такие повышенные меры безопасности? Может есть информация, что к нам в город были направлены террористы? Чего вокруг, да около ходить? Надо так прям и написать, что вот мол есть информация, вот фотороботы или даже фото разыскиваемых.

    #2172192
    unusual
    Участник

    [quote name='monax'] Может есть информация, что к нам в город были направлены террористы? Чего вокруг, да около ходить? Надо так прям и написать, что вот мол есть информация, вот фотороботы или даже фото разыскиваемых. [/quote]Действительно. Ведь у нас на предприятии такая информация доводилась до сведения. И фото двух женщин. Предполагаю, что эта информация известна не только на АСЗ.Почему на таком ресурсе, как комсити тишина. Или я невнимательно новости читаю.

    #2172211
    Fly#
    Хранитель

    unusual
    Почему на таком ресурсе, как комсити тишина

    Потому как мы подобной информацией не располагаем. Никто из официальных наших источников (впрочем, как и неофициальных) ничем подобным не делились… Сейчас вот только от вас впервые услышали.

    #2172212
    leshakoms
    Участник

    страна постоянно в опасности, я думаю для бдительности, даже в нашем периферийном городе, не нужно чтобы висели женщины из республик, которых нельзя упоминать, а вообще лучше бы бабушкам помогали через дороги скользкие переходить

    #2172215
    bobah1988
    Участник

    по амурскому и комсомольскому районах была информация в организации о наличии двух молодых шахидок, даны ориентировки.

    #2172244
     VaIerik
    Участник

    Это становится паранойей.[smile cool]Это дело спецслужб “устанавливать. розыскивать, изобличать, предотвращать”. И не надо лезть туда- Вас “вызовут” 😎 .Все разговоры о том , что надо быть бдительными+ установка всякого рода детекторов ( радаров) в аэропортах, ж\д станциях и т.д. и т.п. – чушь собачья. [smile mad]Есть люди которые знают как и что делать. Кстати – с праздником Вас дорогие товарищи “компетентных органов”. Это без издёвки.

    #2172295
     VaIerik
    Участник

    Лучше “перебдеть”, чем потом собирать ошметки. с другой стороны, даже если и, как писалось выше, даны ориентировки на шахидок, то они уж точно “тикать в вентиляции” не будут”. Тоже не слышала про ориентировки. И никто из знакомых из близ лежащих районов тож. Пока не увижу ориентировки по телевизору, буду склоняться к тому, что у нас в городе есть тролли-провокаторы.

    #2172297
    unusual
    Участник

    [quote name='БушуЕва'] Пока не увижу ориентировки по телевизору, буду склоняться к тому, что у нас в городе есть тролли-провокаторы. [/quote]Это из разряда ” Я не видел, значит этого нет”. Мне конечно пофиг чего там думает кто-то. Но у нас на заводе АСЗ с этим документом знакомили всех сотрудников под роспись. У Вас есть знакомые на АСЗ? Нет. ну тогда склоняйтесь.По телевизору я тоже не видела ни чего подобного. И никто из знакомых не слышал. Почему информация распространяется именно так – надо спросить те самые “компетентные органы”

    #2172353
     VaIerik
    Участник

    Это как бы валить надо из комсы что ли?

    #1803278
     VaIerik
    Участник

    А почему не пишут, в связи с чем такие повышенные меры безопасности? Может есть информация, что к нам в город были направлены террористы? Чего вокруг, да около ходить? Надо так прям и написать, что вот мол есть информация, вот фотороботы или даже фото разыскиваемых.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.