Телефон МТС

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1892738
    GT
    Участник

    Кто нибуть знает,как его прошить?

    #1892743
    CD
    Участник

    Я знаю.С подобными вопросами читай форумы по ремонту.

    #1892910
    goodwin
    Участник

    Хотелось бы поинтересоваться , зачем его шить , когда его можно юзать с сим картами других операторов без особых проблем , просто воткнув мулти-сим 🙂 алгритм таков :вставляешь мульти-сим , грузишся мтс-ом , затем горячей перезагрузкой меняешь оператора…………ВСЕГО !!!)

    #1893018
    GT
    Участник

    [quote name='goodwin'] Хотелось бы поинтересоваться , зачем его шить , когда его можно юзать с сим картами других операторов без особых проблем , просто воткнув мулти-сим 🙂 алгритм таков :вставляешь мульти-сим , грузишся мтс-ом , затем горячей перезагрузкой меняешь оператора…………ВСЕГО !!!) [/quote]
    Круто, но хочу мелодии закачать, картинки.

    #1893123
    goodwin
    Участник

    Да , жаль но MTS не поддерживает GPRS….
    Насчёт перепрошивки писать не стану – ищи есть возможность (где то на форумах видел точно, но там предупреждают : это опасно ), но это чревато потерей телефона

    #1893140
    Wins?
    Участник

    [quote name='goodwin'] Хотелось бы поинтересоваться , зачем его шить , когда его можно юзать с сим картами других операторов без особых проблем , просто воткнув мулти-сим 🙂 алгритм таков :вставляешь мульти-сим , грузишся мтс-ом , затем горячей перезагрузкой меняешь оператора…………ВСЕГО !!!) [/quote] А где купить этот Мульти сим? Скока стоит и ваще как выглядит?

    #1893273
    goodwin
    Участник

    Поищите в сети , там есть (поиск по ключевому слову -multi sim или мульт сим) , на мобильных форумах инфы по поводу телефонов мтс много , так как и много форумов , адреса перечислять не стану .

    #1893321
    Wins?
    Участник

    [quote name='goodwin'] Поищите в сети , там есть (поиск по ключевому слову -multi sim или мульт сим) , на мобильных форумах инфы по поводу телефонов мтс много , так как и много форумов , адреса перечислять не стану . [/quote]Я имел ввиду где купить в нашем городе? И все ли они(мульти сим ведь разыне есть)подойдут на МТС Телефон(i43)?

    #1893340
    goodwin
    Участник

    [quote name='Wins?'] [quote name='goodwin'] Поищите в сети , там есть (поиск по ключевому слову -multi sim или мульт сим) , на мобильных форумах инфы по поводу телефонов мтс много , так как и много форумов , адреса перечислять не стану . [/quote]Я имел ввиду где купить в нашем городе? И все ли они(мульти сим ведь разыне есть)подойдут на МТС Телефон(i43)? [/quote]

    Если честно , я видел только 3-и вида (состав стандартный мультисим-болванка для прописывания до 10 стандартных симок и сканер стандартных сим , причём новая мегафоновская сим не сканируется) , и только 1 вид вживую ,-не путайте с сим кард адаптерами китайского производства на 2-е сим карты . На телефоны мтс они (сим кард адаптеры на 2-е сим не пойдут) , так что покупайте в нете или заказывайте через знакомых в питере или в москве

    #1788133
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.