Прощай 2013-й!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172612
    Egorkms
    Участник

    Всем привет! Вот и уходит потихонечку 2013-й год… Скажу честно я этому рад потому что в моей жизни это был самый тяжелый год, ушли из жизни дорогие люди, в личной жизни полный разлад, с работой тяжело было. Но тем не менее я приобрел опыт пусть через такие сложности но тем неменее это тоже опыт. Я благодарен этому году за опыт и за то что я наконец то решился перебраться в Хабаровск. Жду 2014 с уверенностью в том что он будет удачным а возможно и лучшим за последнее время. Уважаемые форумчане а каким 2013-й был для вас и чего ожидаете от 2014-го?

    #2172615
    Еленк@
    Участник

    Ужасный год был!!!! Просто ужасный!!!! Скорей бы он закончился. От 2014 жду, что не будет он таким отвратительным, как 13. Вот и не верь после этого в суеверия.

    #2172623
     VaIerik
    Участник

    Хороший год еще бы таких 100

    #2172626
    Селена_
    Участник

    Для меня это был хороший год, потому что в этом году родился мой сын. И мы наконец-то закончили ремонт в нашей квартире, И у мужа теперь более высокооплачиваемая работа. И еще мы слетали в Комсомольск к своим родным и близким. А 2014 обещает быть еще лучше!С наступающим, дорогие форумчане! Пусть каждый год будет лучше предыдущего 🙂

    #2172628
    Новичок
    Участник

    А Время берёт своё…Вот уже и 2013 год отлетает в Лету…Хорошего было больше – поблагодарим Господа Б-га…С наступающим Новым 2014 годом!Счастья, благополучия и удачи всем Вам, дорогие мои форумчане и работники сервера!

    #2172630
    Dredd11
    Участник

    Отлетает в Лету? хм…))) Лучше не ударяться в лирику, а написать, что он проходит, ибо в реку можно кануть, но не отлететь. А само выражение “кануть в Лету”, означает не просто исчезновение, а то что нечто забыто навсегда.А год был вполне себе как и все прошлые и будущие. Кто-то родился, кто-то умер. Один разбогател, другой разорился. Одному стало лучше, другому хуже. Президент скоро подведет итоги ушедшего и пожелает на будущий, сказав тоже самое что и в прошлом году и в поза… А мы напьемся и пойдем на елку.

    #2172642
     VaIerik
    Участник

    2013 год – для меня не очень хороший, но будем надеяться на лучшее.

    #2172650
     VaIerik
    Участник

    Трудный был год очень-очень.Принёс много печалей.Но были и радости.Пусть следующий будет лучше!И всех с Наступающим!!!Счастья,здоровья,любви Всем!

    #2172656
    gekata
    Участник

    Для меня этот год был вполне обычным, не хуже, но и не лучше других. Со своими трудностями и печалями, но и хорошего тоже было достаточно))

    #2172657
    Казак_СС
    Участник

    Сложный был год. Много трудностей принес и испытаний.

    #2172801
    Ириска
    Участник

    Для меня 2013 год был обычным, скучноватым, правда, немного, но ничего, лучшее впереди. Единственное плохое – то что потеряла работу. Надеюсь найду лучше.

    #1803302
     VaIerik
    Участник

    Всем привет! Вот и уходит потихонечку 2013-й год… Скажу честно я этому рад потому что в моей жизни это был самый тяжелый год, ушли из жизни дорогие люди, в личной жизни полный разлад, с работой тяжело было. Но тем не менее я приобрел опыт пусть через такие сложности но тем неменее это тоже опыт. Я благодарен этому году за опыт и за то что я наконец то решился перебраться в Хабаровск. Жду 2014 с уверенностью в том что он будет удачным а возможно и лучшим за последнее время. Уважаемые форумчане а каким 2013-й был для вас и чего ожидаете от 2014-го?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.