Сегодня над площадью Юности Комсомольска-на-Амуре прогремит праздничный салют

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172663
     VaIerik
    Участник

    Странно, почему в рабочий понедельник, а не в воскресенье? Много ли людей работающих до 17 смогут своих деток на открытие привести и показать им обещанный салют, с праздником. Складывается ощущение, что в администрации наркоманы работают……..

    #2172664
    urkan
    Участник

    Всё по нашему по Комсомольски Администрации плевать на людей у них вчера выходной был а сегодня само то пройти им от работы всего полста метров!

    #2172665
     VaIerik
    Участник

    Праздник в 18.00 – понятно! А салют во сколько???

    #2172671
     VaIerik
    Участник

    Мало того что рано – неудобно, так в 18.00 еще и светло было.

    #2172690
    Аморф
    Участник

    Что вы разволновались? Само открытие и салют лишь для одной цели: показать , что в городе все якобы хорошо и замазать глаза. Это всего лишь показуха. Я работал до 16 часов, но своих детей не привез туда из личных побуждений. Ну не могу я веселиться вместе с остальными зная какие проблемы у города с этой администрацией.

    #2172702
     VaIerik
    Участник

    могли бы салют часов в 19.00 запускать,а то в 18.20 а на улице светло еще.Чем думают?

    #2172734
     VaIerik
    Участник

    Мы были на открытии. В целом понравилось. Правда салют слушали в автобусе, потому что слишком медленно продвигались к площади. Салют был совсем маленький – минут 10, не больше, чисто символический. На Новый Год у нас на квартале был 2-х часовой салют, организованный жителями.

    #1803306
     VaIerik
    Участник

    Странно, почему в рабочий понедельник, а не в воскресенье? Много ли людей работающих до 17 а то и до 19 смогут своих деток на открытие привести и показать им обещанный салют, с праздником. Складывается ощущение, что в администрации наркоманы работают……..

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.